Гость
Статьи
Что же они делают …

Что же они делают чтобы так круто выглядеть?

Очень хочется выглядеть ухоженно . Из ухода у меня регулярно спорт зал после работы( хотя заканчиваю часто поздно часов 22 , но спорт не пропускаю),бассейн, маникюр , педикюр тоже делаю , волосы хорошие некрашеные уход проф шампуни, маски, уход за лицом тоже нормальный люкс :маски , крем дневной, ночной, вокруг глаз ). Но особенно ухоженной(холеной) не выгляжу(( хотя стройная , высокая, кожа хорошая, черты лица правильные , а вид какой то замученный и взъерошенный (((Как вы думаете почему популярные девушки из инстаграма так круто выглядят( по настоящему ухоженно ). ?

Лали
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы все же надо покрасить, пусть даже в натуральный цвет или близкий к нему. Некрашеные волосы смотрятся тускло и уныло. А про интсаграмовских теток - ну добавьте татуаж бровей, макияж и солярий)

Кек
#2

Глупышка, потому что там фотошоп 80лвл.Не гонись за ними, а будь собой

Иллидан верхом на Смертокрыле
#3

А вы свои фото тоже отфотошопьте) вам понравится)

я царевна
#4

Освой фотошоп и будет тебе счастье

Мария
#5
Гость

Волосы все же надо покрасить, пусть даже в натуральный цвет или близкий к нему. Некрашеные волосы смотрятся тускло и уныло. А про интсаграмовских теток - ну добавьте татуаж бровей, макияж и солярий)

Ну смотря какой цвет свой, есть натуральные блондинки, есть брюнетки, и русый цвет бывает красивый.Мне наоборот не нравятся крашенные)Ну кстати если только омбрэ, это можно)

Гость
#7

Фотошоп творит чудеса!

Гость
#8

Не помню кто, одна из этих инстаграмных дурынд, как-то сказала, чтобы получить приличный кадр, нужно сделать по меньшей мере 300 фотографий. Они свои замученный и взерошенные 6е выставляют.

Гость
#9

Вы высыпаетесь? Это очень важно.

Лали
#10
Гость

Вы высыпаетесь? Это очень важно.

нет, пашу как лошадь 5/2 часто задерживаюсь до поздна на работе.

Гость
#11

Работаете до 22- и чего хотите? Выглядеть как майская роза? Это достижимо лишь при отдыхе, когда захочется и где захочется, свежем воздухе, чистой воде и хорошем питании. При отсутствии вышеперечисленного, хотя бы одного компонента, можете мазаться чем угодно, хоть мочой молодого поросёнка, толка не будет.

#12

Потому что они увлекаются не совсем полезными вещами:
1. Полировка кожи (не пилинг) после нее кожа как фарфоровая.
2. Солярий и ты не бледная и не замученная.
3. Ламинирование волос - объем, блеск.
4. Зарабатывают тем, что находятся на публике. После какого-нибудь грядного судебного процесса/сложного договора/объемной аналитической работы какой гламур, выползаешь из суда/офиса как курица ощипанная. Как говориться сложно сохранить маникюр укладывая шпалы.

Гость
#13

А какой фотошоп скачать на смартфон с андроидом?

Гость
#14

"Лицом прекрасным станет жoпа, пройдя все фильтры фотошопа"

*** - зло, дурят вас эти эскортницы шлюxанки 👸🏿

Тухлый быдляцкий носок
#15
Лали

Как вы думаете почему популярные девушки из инстаграма так круто выглядят( по настоящему ухоженно ). ?

Потому что они не работают до 22 и спят до 10.

Гость
#16
Марта

Потому что они увлекаются не совсем полезными вещами:1. Полировка кожи (не пилинг) после нее кожа как фарфоровая.2. Солярий и ты не бледная и не замученная.3. Ламинирование волос - объем, блеск.4. Зарабатывают тем, что находятся на публике. После какого-нибудь грядного судебного процесса/сложного договора/объемной аналитической работы какой гламур, выползаешь из суда/офиса как курица ощипанная. Как говориться сложно сохранить маникюр укладывая шпалы.

А что за "полировка кожи" ? Как это делается? На лицо или все тело?

Тухлый быдляцкий носок
#17

Кроме инстаграма, частенько сталкиваюсь с такими девушками в реале. Ухоженные от макушки до пят, лощённые. Причин две:
- деньги на все желаемые процедуры
- отдых и отсутствие тяжёлой работы.
Если пашете, как лошадь, забудьте об ухоженности и лощённости.

гость
#18

блин, я раньше ходила в солярий, лет 6, осенью и весной по месяцу. куча родинок появилось, плюс сердце бьется быстро в солярии. да и смотрю на знакомых 40+ кто всю жизнь по соляриям, они выглядят как шарпеи. решила бросить это дело пока не поздно, мне 24. вот хожу теперь бледная.....буду лета ждать или майских хотя бы, аккуратно загорать не в час пик и все ок

Гость
#19

Красивыии можно назвать 10% девушек инстаграмма. Ещё 20% симпатичные. Остальные 70% абсолютно обычные, несмотря на тонны макияжа и фотошопа. Вы, наверное, имеете в виду девушек с количеством фолловеров более 100К? Таких единицы.

Гость
#20
Тухлый быдляцкий носок

Кроме инстаграма, частенько сталкиваюсь с такими девушками в реале. Ухоженные от макушки до пят, лощённые. Причин две:
- деньги на все желаемые процедуры
- отдых и отсутствие тяжёлой работы.
Если пашете, как лошадь, забудьте об ухоженности и лощённости.

Да, это правда. Даже ученые подтвердили, что трудоголики стареют быстрее.

Лали
#22
Гость

Красивыии можно назвать 10% девушек инстаграмма. Ещё 20% симпатичные. Остальные 70% абсолютно обычные, несмотря на тонны макияжа и фотошопа. Вы, наверное, имеете в виду девушек с количеством фолловеров более 100К? Таких единицы.

Да имею ввиду девушек более 500к фолловеров

Гость
#23

Автор, вы вообще краситесь?

Гость
#24
Лали

Да имею ввиду девушек более 500к фолловеров

вы такая странная. деньги - их секрет, что непонятного

Гость
#25

ну недостаточно того, что вы просто используете уход. Каким бы он ни был, выйдя на улицу без мэйка выглядеть свежо мало кто может. Лицо серое и землистое. А у тех самых "холеных" девушек процедуры в салоне. Терапия.Тут одним уходом не обойдешься

Гость
#26
Гость

Да имею ввиду девушек более 500к фолловеров

вы такая странная. деньги - их секрет, что непонятного

Девушки с количеством фолллверов 300- 500К получают деньги нахаляву, размещая рекламу на своих страничках. В месяц выходит примерно 300 -400 тыс.р.

Гость
#27

И да, не знаю, где вы на улицах встречаете реально очень ухоженных женщин с макушки до пят. Только в интернете. Живу в Москве и за всю жизнь видела всего несколько таких, реально холеных, видно , сколько в себя вкладывают.В основном, ходят серые девки, неухоженные, ненакрашенные. Высушатся в зале и выходят без макияжа. Наверное, как и автор, думают, что ПРОФ УХОДА достаточно

Лали
#28
Гость

Автор, вы вообще краситесь?

Крашусь , nude мейк делаю

Гость
#29
Гость

ну недостаточно того, что вы просто используете уход. Каким бы он ни был, выйдя на улицу без мэйка выглядеть свежо мало кто может. Лицо серое и землистое. А у тех самых "холеных" девушек процедуры в салоне. Терапия.Тут одним уходом не обойдешься

Да у этих девушек в реале тоже землистые лица. Фотошоп - их всё.

Гость
#30

а что вы хотите. Выглядеть эффектно, красиво или просто, чтобы все видели, что вы вкладываете в себя?

Гость
#31
Гость


Да у этих девушек в реале тоже землистые лица. Фотошоп - их всё.

Я не видела их в реале. Возможно, и так

Гость
#32

А я наоборот ухоженных очень много вижу.

Гость
#33

Если так поздно спать ложитесь, то всю жизнь будете выглядеть хреново.

Гость
#34

Работа до 22 и холеный вид не совместимы в приницпе.

Холеный - подразумевает в том числе здоровый, отдохнувший и полный сил.
Холеная женщина после 12 часов работы?)))

Ну и деньги. Для холеного вида, кроме салонного ухода, прически, кожи, свежего макияжа, - еще добавьте относительно новую и неплохого качества одежду, обувь, аксуссуары.

Не ориентируйтесь на инстаграмм, смотрите на реальных людей.
И завязывайте так пахать, Вы же не лошадь...

Гость
#35

Что означает ухоженность
Высушенная в спортзале, отросший блонд( Аля так задумано) или некрашеный серый русый, шеллак, огромные брови, уложенные гелем, на лице а-ля нюд:тональник, и тушь только
Это и есть нынешняя ухоженность?

Гость
#36

oversize пальто бежевое, светлые джинсы, массивные часы, белые кеды, свитер или рубашка
дополнение к предыдущему сообщению

Гость
#37

я таких "ухоженных" типа инстаграммовских вижу ежедневно. Выглядит неряшливо. Но , может, кто-то видит в этом дороговизну, ухоженность, лоск и даже роскошь?

Лали
#38
Гость

а что вы хотите. Выглядеть эффектно, красиво или просто, чтобы все видели, что вы вкладываете в себя?

Хочу выглядеть холеной, супер ухоженной , я же написала

Лали
#39
Гость

Что означает ухоженностьВысушенная в спортзале, отросший блонд( Аля так задумано) или некрашеный серый русый, шеллак, огромные брови, уложенные гелем, на лице а-ля нюд:тональник, и тушь только Это и есть нынешняя ухоженность?

это не ухоженность это инкубатор и колхоз. "Гламур" для бедных .

Гость
#40

Для того, чтобы выглядеть не замучено, и не взъерошено - нужно ничего не делать. Не работать. Целый день проводить шоппинг-фитнес-спа-салон красоты-ресторан. Любой человек, который работает, испытывает ежедневные стрессы. И чем сильнее стрессы, тем хуже он выглядит. Так что ухоженно выглядят только содержанки, которые ничем не занимаются кроме ухода за собой.

Гость
#41
Лали

это не ухоженность это инкубатор и колхоз. "Гламур" для бедных .

Это вы правы. Новое течение

Гость
#42
Лали

это не ухоженность это инкубатор и колхоз. "Гламур" для бедных .

Ну так девушка описала как выглядят эти инстаграмные красотки.Вы же такой хотите быть? почему тогда "колхоз"?

Лали
#43
Гость

Ну так девушка описала как выглядят эти инстаграмные красотки.Вы же такой хотите быть? почему тогда "колхоз"?

Такой не хочу, мы видать разными восхищаемся

Гость
#44
Лали

это не ухоженность это инкубатор и колхоз. "Гламур" для бедных .

интересно послушать, что есть ухоженность по вашему мнению

Лали
#45
Гость

Для того, чтобы выглядеть не замучено, и не взъерошено - нужно ничего не делать. Не работать. Целый день проводить шоппинг-фитнес-спа-салон красоты-ресторан. Любой человек, который работает, испытывает ежедневные стрессы. И чем сильнее стрессы, тем хуже он выглядит. Так что ухоженно выглядят только содержанки, которые ничем не занимаются кроме ухода за собой.

Видимо таки и есть.

Гость
#46

Автор, если у Вас есть в реале знакомые, чей внешний вид нравится, можно у них спросить (смотря какие отношения). А фоткам в интернете я не доверяю вообще, тем более фоткам тех девушек, которые таким способом зарабатывают. Да, она может быть вживую тоже неплохо выглядит, но у многих мало того, что профессиональный фотограф делает и обрабатывает снимки, так еще может быть и визажист с парикмахером перед каждой съемкой. Сама подписана на нескольких модных блоггеров в инстаграмме, чьи типажи схожи с моим и чьи образы нравятся - черпаю для себя идеи у них, там прекрасно видно, какая большая работа профессионалов проделана.

Гость
#47
Гость

Для того, чтобы выглядеть не замучено, и не взъерошено - нужно ничего не делать. Не работать. Целый день проводить шоппинг-фитнес-спа-салон красоты-ресторан. Любой человек, который работает, испытывает ежедневные стрессы. И чем сильнее стрессы, тем хуже он выглядит. Так что ухоженно выглядят только содержанки, которые ничем не занимаются кроме ухода за собой.

ерунда. организм всех людей заточен под стрессы и они ему необходимы- особенно людям с 1 группой крови- охотникам, иначе механизмы адаптации и иммунитета работать без тренировки перестанут. другое дело, что сверхстрессы нужно минимизировать.

Солнышко из Питера
#48

спать надо по 8-9-10 часов. лучше всего на свежем воздухе! я как то на дачу приехала после учебы трое суток проспала! просто спала, проснусь, попью воды, туалет и снова спать!

сметана тоже вещь что внутрь что на лицо-попу

МОРЕ каждый год

и работа В РАДОСТЬ и траты только на вкусняшки для себя и будет вам счастие)))))))

а то у нас за переработки НИКТО из работодателей не платит

Гость
#49

Опишите, что для вас, автор, ухоженная девушка. Какой она должна быть внешне

Гость
#50

Просто тут описали типичный типаж нынешней девушки, которая считается ухоженной и модной
(Коих тысячи)