Гость
Статьи
Как сузить расширенные …

Как сузить расширенные поры на лице

Дайте совет, как сузить расширенные поры на лице без дорогих средств и кремов? Наверняка ж кто-то знает хороший способ...

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че без дорогих средств и кремов?Такое ощущение ,что на вумане одни нищебродки обитают,ну честно

Гость
#2
Гость

А че без дорогих средств и кремов?Такое ощущение ,что на вумане одни нищебродки обитают,ну честно

Ой, а подскажите что-нибудь из дорогих кремов, только действенное))))

Гость
#3

сок лимона, но не в солнечные дни

Гость
#4

А я не знаю кремов для сужение пор,нет такой проблемы)Просто как не зайду,то просят маску для волос,то для блеска,то косметику посоветовать,то ещё что и всегда преписка,только в домашних условиях и без затрат

Гость
#5

Это средство глина - попробуйте несколько разных, выберете для себя какую-то. У меня на носу были чёрные точки и расширенные поры. Я сама все почистила, и потом сразу на чистое лицо с чистыми порами начала делать глиняные маски 2 раза в неделю - супер. То что я искала.

Гость
#5

можно только замаскировать. у меня жирная кожа и поры ого-го! но с матирующей базой и пудрой никаких пор не видно. и больше всего мне нравится что при этом незаметно что я накрашена вообще. все делают комплименты как я "свежо" выгляжу)))
погуглите, средств для маскировки пор полно. причем я выяснила опытным путем что дешевые работают также хорошо как дорогие.

Гость
#7

Потому,что состав средств один и тот же.

Гость
#8

в уход включите кислоты, это единственное, что мне помогло

Знакомо!
#9

Умывать лицо горячей водой, а затем протирать кубиком льда.
2 раза в неделю скраб (предварительно распарить кожу, или хорошенько размочить под горячим душем) После скраба маска из белой глины. И каждое утро (после умывания) протирать тоником сужающим поры.
я, только так спасаюсь.
То есть НЕТ волшебного средства, это КОМПЛЕКСНО делается.

Гость
#10
Гость

в уход включите кислоты, это единственное, что мне помогло

Но только не летом (пигмент может появиться)

Гость
#6

Мезороллер хорошая процедура

Гость
#11
Знакомо!

Умывать лицо горячей водой, а затем протирать кубиком льда.

Автор, не вздумайте так делать! Потом будете мучиться, маскируя сосудистые звездочки.

Гость
#13
Гость

Автор, не вздумайте так делать! Потом будете мучиться, маскируя сосудистые звездочки.

точно! у меня они именно так и появились (((

Гость
#14
Гость

можно только замаскировать. у меня жирная кожа и поры ого-го! но с матирующей базой и пудрой никаких пор не видно. и больше всего мне нравится что при этом незаметно что я накрашена вообще. все делают комплименты как я "свежо" выгляжу))) погуглите, средств для маскировки пор полно. причем я выяснила опытным путем что дешевые работают также хорошо как дорогие.

Подскажите, какой матирующей базой и пудрой пользуетесь?

Гость
#15
Гость

точно! у меня они именно так и появились (((

А у меня их никогда не было.
А протираю лицо льдом уже лет 15.

Гость
#16

Уберите сахар из рациона, хотя бы временно. Он делает кожу рыхлой и расширяет поры. Кофе, алкоголь, сигареты, если что-то из этого употребляете. Крема это хорошо, но основные причины идут изнутри. Налегайте на здоровую пищу и у вас будет отличная кожа.

Гость
#17

сейчас нет здоровой пищи.Это иллюзия.

Гость
#18
Гость

Подскажите, какой матирующей базой и пудрой пользуетесь?

сейчас у меня NYX pore filler и мейбеллин matte and poreless.

Гость
#19
Гость

Уберите сахар из рациона, хотя бы временно. Он делает кожу рыхлой и расширяет поры. Кофе, алкоголь, сигареты, если что-то из этого употребляете. Крема это хорошо, но основные причины идут изнутри. Налегайте на здоровую пищу и у вас будет отличная кожа.

а я всю жизнь не ем сахар, у меня аллергия на сладкое. а кожа рыхлая и поры большие по всему лицу. просто у меня тип кожи - жирная. а сахар не при чем))

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем