Гость
Статьи
Как убрать расширенные …

Как убрать расширенные поры на лице

Ну ладно морщины - тут бороться почти бесполезно, тут генетика играет решающую роль... Другой вопрос - как убрать расширенные поры на лице? Наверняка от этой напасти есть хорошие средства, подскажите свои любимые! Чем вы сами пользуетесь, если у вас такая проблема тоже есть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Та же боль.Постою послушаю.

Гость
#2

затирка пор от мэйбеллин, бэбифэйс; а так - коралловый пилинг?

Гость
#3

Лучше всего помогает лазерная шлифовка фракселем. Несколько процедур, и вы голливудская звезда. Даже шрамы убирает, не только поры.

Гость
#4

Из бюджетных могу сказать про такое испытанное мной средство, как жемчужная пудра (во Вьетнаме купила). Думала, очередное туристическое фуфло, оказалось очень даже рабочее. Молоком разводишь: на ложку пудры и ложку молока. Результатом была поражена (а меня и мою кожу трудно чем-либо поразить, ибо прошла все медные трубы по части косметологии).

Ириска
#5

Насчёт морщин Вы, автор, heрню ляпнули. Генетика играет роль, если Вы сидите на *опе ровно. А если Вы о лице ГРАМОТНО заботитесь, изнутри и снаружи, именно грамотно ! - то никакая генетика не помешает Вам. Никакая. А по поводу пор, прошу прощения - действенных рецептов не знала. Заинтересовал пост выше )

Оля
#6

Домашнее средство.Овсянку перемолоть,пересыпать в банку,поставить в ванную комнату.Пользоваться для умывания и не только лица ,но и шеи, обл.декольте и всего тела.Отлично мылиться,очищает кожу,придает мягкость и нежность.

Гость
#7
Гость

Из бюджетных могу сказать про такое испытанное мной средство, как жемчужная пудра (во Вьетнаме купила). Думала, очередное туристическое фуфло, оказалось очень даже рабочее. Молоком разводишь: на ложку пудры и ложку молока. Результатом была поражена (а меня и мою кожу трудно чем-либо поразить, ибо прошла все медные трубы по части косметологии).

Ну и что с этой смесью делать ?

Гость
#8

На лицо намазать, высыхает, аналогично глиняной маске. Потом смыть и все.

Гость
#9

Спасибо )))

Гость
#10
Гость

Ну ладно морщины - тут бороться почти бесполезно, тут генетика играет решающую роль... Другой вопрос - как убрать расширенные поры на лице? Наверняка от этой напасти есть хорошие средства, подскажите свои любимые! Чем вы сами пользуетесь, если у вас такая проблема тоже есть?

Только пилинги, лазерная шлифовка, микродермабразия, частично мезотерапия. Все. Овсянка, бодяга и прочая фигня вообще ни о чем.... , поражаюсь, что кто-то до сих пор ведётся на овсянку.... самим не смешно?))

Авт
#11

Как раз поры ф и г. уберешь, это на всю жизнь. Но улучшить конечно можно, пилинги в помощь

Лена
#12

попробуйте гель и очищающую маску lundenilona - я с их помощью смогла избавиться от расширенных пор

Гость
#13
Гость

Только пилинги, лазерная шлифовка, микродермабразия, частично мезотерапия. Все. Овсянка, бодяга и прочая фигня вообще ни о чем.... , поражаюсь, что кто-то до сих пор ведётся на овсянку.... самим не смешно?))

Фу, видела в инете фотки после этой шлифовки. Ободранные красные мордды какие то, плюс поры остались такие же . Только цвет лица улучшился . Ничто не поможет от этого, хоть новую кожу натягивай . Бесполезно

#14

Лучше всего с расширенными порами справляется обыкновенный яичный белок. Взбить и 20 минут держать. Делать масочку 1-2 раза в неделю и будет вам счастье)

С
#15

Пилинг домашний приобретите и делайте руглярно

Лиз
#16

Соль грубого помола, (ну слегка), и делаете скраб лица каждый день до красна. Избегая области вокруг глаз.

Гость
#17

Тоже маюсь такой бедой всю жизнь. Благо хоть прыщи к 30 ти годам прошли. Но поры такие, что за километр видно. Единственное, что не помогает - это пиллинг бадягой. В интернете есть много разный рецептов, я делаю с водой или перекисью. Это единственное, что мне помогает. Но делать часто пиллинг тяжело из-за работы, летом вообще нельзя, еще у меня купероз в придачу. Наверное это моя судьба прожить эту жизнь с ужасной кожей(