Гость
Статьи
Как СУЗИТЬ РАСШИРЕННЫЕ …

Как СУЗИТЬ РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ

У меня жирная кожа...аптечной косметикой привела ее в более нормальный вид...но вот поры и неровный рельеф кожи...даже и не знаю как с этим бороться...наслышана про лазерную шлифовку...пока боюсь..девочки что можете посоветовать...очень жду..мне 27

LOLA
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

яичный белок + лимон - очень сужает

Оксана
#2
Гость

яичный белок + лимон - очень сужает

а подробней?)

LOLA, а какой косметикой? я думала жирную кожу никак не исправить)

Гость
#3

[quote="Оксана"]а подробней?)

/quote]

берете белок,туда несколько капель лимона, перемешали на на 15 минут на лицо. смыли) стягивает поры сильно

Гость
#4

умываться с мочалкой для лица, косметика на основе кислот, глинянные маски через день. Это все помогает но не радикально(

мне самой всего 22 года а кожа не айс из за этих пор!

Гость
#5

доп. к посту 4: на лбу у меня были не очень выраженные поры, в основном черные точки, так вот лоб гладкий аж блестит)

а вот щеки у носа.... хоть бы хны им!

лазер от пор не спасает, да и вообще ничего по ходу, такая структура кожи....

НО когда поры чистые они выглядят хоть и малость но уже)

юю
#6

сделайте фраксель (аппаратная косметология) себе в салоне осенью. летом нельзя.

такая же
#7

я покупаю голубую глину от гарнье, в пакетих таких. сужает на пару дней.

ну или белок, как советовали. а вообще ничего не поможет на длительный срок, косметикой мазаться только.

для жирной кожи можно купить рисовую бумагу, периодически промакивать ей лицо, отлично убирает жирный блеск.

гость
#8

Особо не сушите кожу.У меня всегда была жирная,,теперь в 34 года после вторых родов стала сухой,тонкой-ужас,вот теперь восстанавливаю.А вообще,маски из любой глины 1 раз вечеров в течении 20 дней,нанести густым слоем,подождать пока совсем не высохнет,не только сужает,но и чистит поры. Еще 2 капсулы витамина Е проколоть и на лицо,через пол часа-час смыть теплой водой,очень очищает поры,нормализует жирность. Попробуйте,у меня после этого кожа стала намного лучше.

гость
#9

пока совсем не высохнет-пока совсем высохнет

kat
#10
Оксана

а подробней?)



LOLA, а какой косметикой? я думала жирную кожу никак не исправить)

девочки я одно время ходила на чистки 1р в 3 мес..так вот...черных точек стало меньше...но поры расширились и стали больше....Мне нравиться аптечная косм.

Биодерма

Гость
#11
kat

Оксанаа подробней?)



LOLA, а какой косметикой? я думала жирную кожу никак не исправить)девочки я одно время ходила на чистки 1р в 3 мес..так вот...черных точек стало меньше...но поры расширились и стали больше....Мне нравиться аптечная косм.

Биодерма

Мне после первой чистки кожу испортили..убить готова этого горе косметолога.

Поры стали как кратеры,а раньше их вообще не было!

Гость
#12

У меня та же фигня.

Мне помогает регулярное распаривание, пиллинг (скрабами) Контрасный душ (после распаривания, под холодную воду.

По утрам протираю кусочком льда из ромашкового настоя.

И маски из апельсинового сока с яйцом. (сужают на УРА!)

Гость
#13

И маски из апельсинового сока с яйцом. (сужают на УРА!)

это интересненько...вот только в апельсиновом соке фруктовые кислоты...летом не желательно

Ирина
#14
LOLA

У меня жирная кожа...аптечной косметикой привела ее в более нормальный вид...но вот поры и неровный рельеф кожи...даже и не знаю как с этим бороться...наслышана про лазерную шлифовку...пока боюсь..девочки что можете посоветовать...очень жду..мне 27

У меня кожа жирная лет с 17-18, спасаюсь разными средствами, использую рецепт описанный мною на сайте http://partner-best.ru/krasota-i-zdorove/lico/ и использую различную аппаратную косметологию дома. Т.е. дарсонваль, делаю ультразвуковые чистки дома и вакуумную чистку. Регулярно использую гели для быстрого очищения кожи, которые я тоже описала в статье, найдёте. А аппараты заказывала на другом сайте, в разделе ТЕХНИКА http://partners.klubkrasoti.ru/scripts/click.php?qxaid=4f5a1​fd3a037b&;qxbid=6ea0fe79&;

Гость
#15

вранье все эти чистки, косметологи-обещалкины ,дарсонвали , маски домашние и косметические, может и есть эффект на один день-два, а потом все на круги своя возвращается, уже чего только не пробовала , поры уменьшить или вообще убрать насовсем НЕвозможно , и обладательницы широких пор это прекрасно знают . В итоге я решила оставить в покое кожу , и вы знаете все нормуль, точно также , что с заморочками , что без, так нафиг тратить время и деньги в пустоту

Гость
#16

У меня тоже очень открытые поры. Сейчас решила попробовать серию из фаберлика Эксперт "3 шага" химический пилинг, микродермобразия и крем после проведения процедур. Незнаю что получится, но пробую. Еще хорошо очишает лицо скраб сорбент пилинг из Мирра-люкса, походит для любой кожи

Гость
#17
Гость

доп. к посту 4: на лбу у меня были не очень выраженные поры, в основном черные точки, так вот лоб гладкий аж блестит)

а вот щеки у носа.... хоть бы хны им!

лазер от пор не спасает, да и вообще ничего по ходу, такая структура кожи....

НО когда поры чистые они выглядят хоть и малость но уже)

Гость
#18
Гость

Гостьдоп. к посту 4: на лбу у меня были не очень выраженные поры, в основном черные точки, так вот лоб гладкий аж блестит)

а вот щеки у носа.... хоть бы хны им!

лазер от пор не спасает, да и вообще ничего по ходу, такая структура кожи....

НО когда поры чистые они выглядят хоть и малость но уже)

Гость

Гостьдоп. к посту 4: на лбу у меня были не очень выраженные поры, в основном черные точки, так вот лоб гладкий аж блестит)

а вот щеки у носа.... хоть бы хны им!

лазер от пор не спасает, да и вообще ничего по ходу, такая структура кожи....

НО когда поры чистые они выглядят хоть и малость но уже)

ирина
#19

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,на лице ямки,их даже расширенными порами не назовешь.Что делать.

Натали
#20

я пользуюсь "Кожным сервисом" (производитель Проба), это комплект из 2х кремов, один для очищения пор (на чистую кожу, нанести крем, подержать минут пять и "скатать" крем), другой для сужения. то есть на все про все максимум 10 минут перед сном. мне нравится. не знаю как у кого, но я заметила результат сразу. особенно летом по жаре очень кстати. не принципиально, но немаловажно - приятный аромат.

возможно есть где-то еще, но брала на aelitashop.ru. там вообще полно чего есть, от вросших волос, но это уже не к этому вопросу, сорвалось, не сдержалась. просто тоже в тему лета))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: