Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший психологический триллер из новинок

Всем,доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста хороший психологический триллер из новых. понравились "девушка с татуировкой дракона","Охотники за головами". Что еще посоветуете?

гость
90 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1

Может быть, "Эксперимент" 2010 г. с Эдрианом Броуди

Прочитала
#2

Я недавно скачала в сети книгу Александра Alias "Сдам квартиру. Недорого". Остросюжетное чтение.

гость
#3

Спасибо,вам

Zмея
#4

комната смерти

проклятый остров - эт вообще вынос мозга

жизнь за гранью.

Гость
#5

Женщина в черном..вот на просмотре этого фильма я реально устала пугаться))таких ощущений никогда в своей жизни не испытывала, честно)

Гость
#6
Гость

Женщина в черном..вот на просмотре этого фильма я реально устала пугаться))таких ощущений никогда в своей жизни не испытывала, честно)

Правда что ли? Я полфильма продремала. Что там страшного-то, объясните?

Гость
#7
Гость

Правда что ли? Я полфильма продремала. Что там страшного-то, объясните?

очень много эффекта неожиданности, аж кровь стынет в жилах..

#8

Дом Грёз

#9
Гость

Женщина в черном..вот на просмотре этого фильма я реально устала пугаться))таких ощущений никогда в своей жизни не испытывала, честно)

по отзывам скучнейший фильм, мы даже в кино не пошли))

#10
Марсианка

по отзывам скучнейший фильм, мы даже в кино не пошли))

А "Дом грез" нормальный?????

Супостаты
#11

Итак, начнем. Гильем Моралес. Его триллер "Прозрение" (Глаза Джулии), думаю видел каждый.

Однако мало кто знает, что у него есть еще один загадочный триллер, который называется "Незваный гость".

Фильм снят в такой хорошей пасмурно-сумрачной манере, с психологическими подвывертами и нагнетанием. А как может быть иначе, если кино снимает испанец? Фильм для эстетов, любящих добротное качественное утонченное кино.

#12

а вообще скачайте крутой сериал "Убийство" на Lostfilm

#13
БРО

А "Дом грез" нормальный?????

вчера посмотрела - нормальный)) не шедевр, но интересно

#14
Марсианка

вчера посмотрела - нормальный)) не шедевр, но интересно

Спасибо :)))

Надо тогда тоже зазырить ))

#15
БРО

Спасибо :)))

Надо тогда тоже зазырить ))

зазырь))) а я может женщину в черном и то не знаю)))

#16
БРО

Спасибо :)))

Надо тогда тоже зазырить ))

а ты парень опять????? так тебе не понравится!!!

#17
Марсианка

а ты парень опять????? так тебе не понравится!!!

Ну это же триллер ????

Да Бродяга я, просто ник свой сократил :))))

Александра
#18

Наркоз / Awake (2007)

гость
#19

Спасибо,всем. Буду скачивать.

#20
БРО

Ну это же триллер ????

Да Бродяга я, просто ник свой сократил :))))

Триллер конечно

#21
Марсианка

Триллер конечно

Ну вот, а я триллеры люблю :))

гость
#22
Супостаты

Итак, начнем. Гильем Моралес. Его триллер "Прозрение" (Глаза Джулии), думаю видел каждый.

Однако мало кто знает, что у него есть еще один загадочный триллер, который называется "Незваный гость".

Фильм снят в такой хорошей пасмурно-сумрачной манере, с психологическими подвывертами и нагнетанием. А как может быть иначе, если кино снимает испанец? Фильм для эстетов, любящих добротное качественное утонченное кино.

Спасибо

Гость
#23
Гость

Женщина в черном..вот на просмотре этого фильма я реально устала пугаться))таких ощущений никогда в своей жизни не испытывала, честно)

Ну что вы! Он совсем не стрнашный! Есть конечно моменты неожиданные, но так чтобы кровь в жилах стыла, как иногда от других фильмов бывает - нет такого.

гость
#24

Я-автор. Вспомнила фильм "Лица в толпе" с Милой Йовович.Посмотрите,советую

Супостаты
#25

Далее.

Для тех, кто давно не смотрел азиатское кино, рекомендую фильм из Южной Кореи "Белый: Мелодия проклятия".

Фильм действительно пробирает, после него становится не по себе. Я мало чего боюсь в азиатских мистических фильмах, но это кино глубоко зацепило за что-то внутри.

Супостаты
#26

Ну и конечно "Меланхолия" Ларса фон Триера.

Этот фильм не из разряда тех, где события развиваются быстро. Здесь идет медленное нагнетание ужаса глобального масштаба. Не путем дешевых эффектов, а с расчетом на подсознание смотрящего. Понимаю, что кто-то скажет "трудно досмотреть", "тягомотина!. Ну что я отвечу.....

Трудно, но НАДО.

Для того, чтобы прийти в ужас в конце, надо шаг за шагом просмотреть весь фильм, тогда переживания и потрясения вам точно обеспечены.

гость
#27
Супостаты

Ну и конечно "Меланхолия" Ларса фон Триера.

Этот фильм не из разряда тех, где события развиваются быстро. Здесь идет медленное нагнетание ужаса глобального масштаба. Не путем дешевых эффектов, а с расчетом на подсознание смотрящего. Понимаю, что кто-то скажет "трудно досмотреть", "тягомотина!. Ну что я отвечу.....

Трудно, но НАДО.

Для того, чтобы прийти в ужас в конце, надо шаг за шагом просмотреть весь фильм, тогда переживания и потрясения вам точно обеспечены.

Спасибо,вам.Если еще что вспомните,пишите

Гость
#28

Фильм "Немыслимое" - очень сильный!

Супостаты
#29
гость

Спасибо,вам.Если еще что вспомните,пишите

Да не за что)))) Пишу сразу после просмотра южнокорейского триллера

"Осатаневшая". Давно не попадались такие фильмы. Тоже стоит посмотреть.

Такой актуальный и современный фильм. Американцы так уже давно не снимают.

Я вообще достаточно часто смотрю кино, поэтому очень тщательно выбираю из того, что рекомендовать. Ширпотреба очень много и остановиться на чем-то стоящем сейчас сложно.

Однако личные пристрастия еще никто не отменял, поэтому я не могу со 100 процентной уверенностью гарантировать, что мои вкусы совпадут с чьими-то еще и просматриваемый фильм понравится так же как мне!

Супостаты
#30
Супостаты

Далее.

Для тех, кто давно не смотрел азиатское кино, рекомендую фильм из Южной Кореи "Белый: Мелодия проклятия".

Фильм действительно пробирает, после него становится не по себе. Я мало чего боюсь в азиатских мистических фильмах, но это кино глубоко зацепило за что-то внутри.

Этот фильм полон безумия.

Супостаты
#31

А "Осатаневшая" именно ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ триллер.

гость
#32
Супостаты

Да не за что)))) Пишу сразу после просмотра южнокорейского триллера

"Осатаневшая". Давно не попадались такие фильмы. Тоже стоит посмотреть.

Такой актуальный и современный фильм. Американцы так уже давно не снимают.

Я вообще достаточно часто смотрю кино, поэтому очень тщательно выбираю из того, что рекомендовать. Ширпотреба очень много и остановиться на чем-то стоящем сейчас сложно.

Однако личные пристрастия еще никто не отменял, поэтому я не могу со 100 процентной уверенностью гарантировать, что мои вкусы совпадут с чьими-то еще и просматриваемый фильм понравится так же как мне!

Согласна.Спасибо

Гость
#33

кожа в которой я живу

Гость
#34

Посмотрите "Цепь" 2000г., оригинальное название "Hide and Seek" с Дэрил Ханной и Дженнифер Тилли.

#35

http://cs302415.userapi.com/u474731/154283329/z_1e4cf2af.jpg​​

Berlina
#36

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА...СНЯТ В 2009 ГОДУ, НЕДЕЛЮ ОТ НЕГО ОТХОДИЛА.......

Птичка
#37

Женщина в черном! Я тоже в кинотеатре напугалась и не раз! А рядом со мной сидящая девушка даже вскрикивала несколько раз за фильм!

Фильм тяжелый, интересный, захватывающий и уж точно нескучный. Те, кто там скучал наверняка сами скучные люди, интересующиеся кровью и мертвяками либо маньяками. А это интеллектуальный, хороший, качественный фильм!

Птичка
#38

Вот еще фильм "Ворон" про Эдгара По, тоже триллером оказался.

Но мне "Женщина в черном" больше понравилась.

Такжесть фильм "Пробуждение" - мистика и триллер одновременно.

АннА
#39

Странные (забавные) игры - Funny Games- австрийский фильм, 1997г., режиссер- Ханеке. Посмотрите- не забудете долго.... Но именно австрийский, недавно в США сняли по тому же сценарию.

гость
#40
АннА

Странные (забавные) игры - Funny Games- австрийский фильм, 1997г., режиссер- Ханеке. Посмотрите- не забудете долго.... Но именно австрийский, недавно в США сняли по тому же сценарию.

Смотрела...Жуть...Осадок долго оставался...Вспомнила,дурно стало...

Ольга
#41

"1408" офигенный фильм, по моему

Татьяна
#42
Berlina

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА...СНЯТ В 2009 ГОДУ, НЕДЕЛЮ ОТ НЕГО ОТХОДИЛА.......

Этот фильм ужасен. Нельзя ТАКОЕ рекомендовать людям, а если это посмотрят дети?

Гость
#43
Ольга

"1408" офигенный фильм, по моему

да фильм просто шедевр...

Гость
#44
Berlina

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА...СНЯТ В 2009 ГОДУ, НЕДЕЛЮ ОТ НЕГО ОТХОДИЛА.......

Надо быть больным человеком, чтобы его посмотреть!!!От одного трейлера жутко становится и противно!

Гость
#45
Гость

Надо быть больным человеком, чтобы его посмотреть!!!От одного трейлера жутко становится и противно!

А мне понравился "Человеческая многоножка". Это ж надо было додуматься до такого! Оригинально.

Катеринка
#46

меня радуют фильмы остров проклятых,игры разума,время ведьм,а еще всем советую посмотреть ,если конечно не смотрели,игра в прятки очень тяжелый,интереснейший фильм с необычной концовкой!

Гость
#47
БРО

А "Дом грез" нормальный?????

Супер!!!

#48

хочу посоветовать отличные психологические триллеры!!! Итак, конечно же на первое место ставлю Остров проклятых ( с ДиКаприо в главной роли), отличный фильм Законопослушный гражданин, Иллюзия полета (смотрела на одном дыхании), Время убивать (суперррр),Убей меня нежно, Цена страсти (Лив Тайлер), Малхолланд Драйв, Пиджак.

ольгА
#49
Гость

да фильм просто шедевр...

Татьяна

Этот фильм ужасен. Нельзя ТАКОЕ рекомендовать людям, а если это посмотрят дети?

Женщина в черном..вот на просмотре этого фильма я реально устала пугаться))таких ощущений никогда в своей Про что фильм? Ужастик или триллер?

гость
#50
Марсианка

Дом Грёз

ооо дом грез классный фильм!