Гость
Статьи
как стричь челку на …

как стричь челку на бок

Как стричь челку на бок своими силами, а не у парикмахера? Вообще, многие же сами себе челки стригут.. Скажите - это легко?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Считается, что самой себе нельзя стричь. Да и не проще ли к профи обратиться? Три копейки за челку отдать

Гость
#2

Лучше к парикмахеру. Прямую челку некоторые еще могут себе сами стричь, а с косой лучше не экспериментировать. А то такое себе настрижете, что будете как курица драная. Потому и говорят, что челку себе нельзя стричь, чтобы человек не изуродовал себя такими стараниями, пока не отрастет.

гостя
#3

на ютубе смотрите видео - косая челка, полно таких примеров. но лучше правда отдать 100р парикмахеру

Гость
#4
Мышуля

Считается, что самой себе нельзя стричь.

"Считается" так у парикмахеров. В основном сама себе челку всегда стригу, в парикмахерскую только на стрижку хожу.
Хотя я и неудачница по жизни, но уж точно не от того, что челку сама себе стригу

Гость
#5
гость

Как стричь челку на бок своими силами, а не у парикмахера? Вообще, многие же сами себе челки стригут.. Скажите - это легко?

)вот и поместили вашу тему на форуме, эсть справедливость) а то Вы на соседней ветке жаловались)))

гость
#6

мне честно лень записываться к парикмахеру и идти в салон ради челки, я ее два раза в месяц стригу. не знаю как косую, а прямую очень удобно ровнять машинкой для стрижки.

лютик
#7

я себе сама постригла косую челку..причём сама от себя не ожидала) в этот день я пошла а салон обрезать длину, сделать чуть выше плеч, обычное прямое удлиненное каре, а челку не сделала. а тут пришла домой смотрю чего то не хватает, не нравится, ну вот и начала стричь. тут главное по миллиметру стричь и каждый раз сравнивать смотреть как... можно и к мастеру , у нас за челку 200-300 берут, так если я могу я сама себе сделаю

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем