Гость
Статьи
Стричь челку или нет

Стричь челку или нет

Хочу обстричь челку но не могу решиться. Раньше была и мне она даже очень идёт Но зараза волосы слегка вьются и укладывать ее нужно каждый раз а в сырую погоду это вообще туши свет! Было карэ без челки, но уже отрасли ниже плеч иду завтра марафет наводить и не решусь на челку ... #волосы #прическа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#1

ой я как вспомню, она постоянно салится, лоб потеет, зимой электризуется и торчит в разные стороны, а когда она сальная...буэ боже. Мыть ее каждый день отдельно от бошки, укладывать

Гость
#2

Ты будешь выглядеть +-
так

https://icdn.lenta.ru/images/2018/01/22/18/20180122181110923/original_f3f7417dc2da7a06c0f70098b74e2dce.jpg

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Выравнивать челку при вьющихся волосах - колхоз))

Энджи
#4

Если волосы вьются, то стричь челку не стоит! Будет выглядеть некрасиво.

Гость
#5
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

ой я как вспомню, она постоянно салится, лоб потеет, зимой электризуется и торчит в разные стороны, а когда она сальная...буэ боже. Мыть ее каждый день отдельно от бошки, укладывать

И высушить пылесосом или над газовой плитой.😄

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#6
Гость

И высушить пылесосом или над газовой плитой.😄

Вот блин, я не знала про способ с пылесосом)))))

][ o /\ o Д e Ц
#7

Оставь

Гость
#8

Можно удлиненную на две стороны что разлеталась,если что можно за уши ,у меня самой вьющиеся волосы,без челки не могу ходить мне самой не нравится ,а вот такой вариант вполне ,длина у меня даже не доходит до подбородка.

Гость
#9
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Выравнивать челку при вьющихся волосах - колхоз))

Колхоз это не выравнивать) хотя видимо ты и не выравнивеешь и ходишь как дочь колхозника ) вот и сравнения твои про колхоз от этого🤣

ludmila
#10

нафига вам челка, если вы сомневаетесь в ней?

Гость
#11
ludmila

нафига вам челка, если вы сомневаетесь в ней?

Ну все же хочется как-то разнообразить образ.

ludmila
#12

если структура волос как у автора, то это та еще заморочка.

Рита
#13

Стригите) волосы не зубы, сама отращивала челку не раз.

Гость
#14
Рита

Стригите) волосы не зубы, сама отращивала челку не раз.

Хорошо вам, у вас волосы быстро растут.

Рита
#15
Гость

Хорошо вам, у вас волосы быстро растут.

Сами по себе не быстро совсем. Я использую тающую маску лошадиная сила для ускорения, и вот с ней правда без проблем все отрастает, все мои эксперименты)

Гость
#16
Рита

Сами по себе не быстро совсем. Я использую тающую маску лошадиная сила для ускорения, и вот с ней правда без проблем все отрастает, все мои эксперименты)

Ого. И че, реально прям работает?

Рита
#17
Гость

Ого. И че, реально прям работает?

Да, вот я сама была в шоке, но с ней офигенно волосы растут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: