Гость
Статьи
Стричь челку или нет?

Стричь челку или нет?

Как считаете, стоит ли стричь челку? У меня изначально была челка до 15 лет. Потом я ее отрастила, подстригла и снова отрастила) Сейчас у меня волосы чуть ниже плеч. Раньше были очень длинные и поэтому я решила отрастить челку. А сейчас мне хочется что-то изменить и мне кажется, что если я сделаю челку, легкую, как у кореянок, не густую, то будет смотреться классно. В принципе я и так мою голову каждый день, для меня в плане ухода не проблема. Кожа не такая уж и проблемная. Но почему не хочу стричь? Потому что потом долго отращивать и боюсь, что подстригут нет так, как мне бы хотелось. Мне 18 лет. Челка мне подходит.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не стригите челку. Нет. Есть сомнения - останетесь без неё. Укладки или прически - лучше.

Гость
#2

Хватит болтать, стриги давай.

Ирина
#3
Гость

Никогда не стригите челку. Нет. Есть сомнения - останетесь без неё. Укладки или прически - лучше.

Просто с распущенными волосами у меня хорошо отрощенная челка. Но если я как-то хочу зацепить, то все. Мне не нравится внешне. Хочется на лоб "приклеить" челку

Гость
#4
Ирина

Просто с распущенными волосами у меня хорошо отрощенная челка. Но если я как-то хочу зацепить, то все. Мне не нравится внешне. Хочется на лоб "приклеить" челку

Отрастать будет - достанет. Сделайте каскад - тоже обрамит и прочее. Бывают такие каскады, что по бокам, кажется почти челка.

Имя, сестра!
#5

фото давай, мы скажем нужна тебе челка или нет. Что словоблудить попусту?

Гость
#6

Я думаю, стоит пробовать. Отрастить всегда можно. Благо, заколок теперь на любой вкус. На мой взгляд, если есть желание, лучше отрезать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: