Гость
Статьи
Растут, но очень …

Растут, но очень медленно

В прошлом году было неудачное окрашивание, с тех пор пытаюсь отрастить волосы. Дело в том, что они растут очень медленно, за этот год только на 10 сантиметров. Скажите. какие есть способы их ускорить?

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Думаю,никак.во всем играет роль генетика,наследственность

Гость
#2

делать массажи, маски, пить витамины. пока это все не попробуете, нельзя точно сказать, что подойдет.

Крис
#3
Гость

делать массажи, маски, пить витамины. пока это все не попробуете, нельзя точно сказать, что подойдет.

И сколько надо пить витамины, чтобы увидеть результат?

Гость
#4
Крис

И сколько надо пить витамины, чтобы увидеть результат?

ну, где-то полгода хотя-бы. и лучше брать на айхерб, у нас не очень качественные выпускают.

sporam annavi
#5

Мне очень помогает шампунь-активатор dr stern, прям заметно быстрее стали волосы расти. Да и в целом они перестали так сильно пушиться и выглядят лучше.

Крис
#6
sporam annavi

Мне очень помогает шампунь-активатор dr stern, прям заметно быстрее стали волосы расти. Да и в целом они перестали так сильно пушиться и выглядят лучше.

Можете фото скинуть? Такого просто не помню бренда.

sporam annavi
#7

Тут не получится, но вы можете загуглить, я уже полгода как пользуюсь, очень люблю эту серию.

Анна
#8

10 см за год не так уж и мало, у меня бывало и хуже, для роста волос помогает отлично разогревающие маски, мне нравится Тающая с перцем и гиалуронокой хорсфорс, в сочетании и массажем кожи головы, волосы отлично и довольно быстро растут

Елена
#9
Анна

10 см за год не так уж и мало, у меня бывало и хуже, для роста волос помогает отлично разогревающие маски, мне нравится Тающая с перцем и гиалуронокой хорсфорс, в сочетании и массажем кожи головы, волосы отлично и довольно быстро растут

согласна, 10 см- неплохой результат. А маской такой тоже начала пользоваться по совету подруги, очень нравится! Волосы "оживают" прям)

Валя
#10

а я бы вам посоветовала комплекс: витамины группы В + омега 3-6-9 и сыворотка tahe fitoxil для роста волос. сама пользовалась, волосы стали расти заметно быстрее.

Валя
#11
sporam annavi

Мне очень помогает шампунь-активатор dr stern, прям заметно быстрее стали волосы расти. Да и в целом они перестали так сильно пушиться и выглядят лучше.

ну один шампунь однозначно ускорить рост волос не может, он для очищения волос, его надо в комплексе с основным средством применять.

Елена
#12
Крис

В прошлом году было неудачное окрашивание, с тех пор пытаюсь отрастить волосы. Дело в том, что они растут очень медленно, за этот год только на 10 сантиметров. Скажите. какие есть способы их ускорить?

Мойте полимнией и сывороткой такой же пользуйтесь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: