Гость
Статьи
Кто делал татуировку …

Кто делал татуировку лет 10 назад, сейчас жалеете?

Я спрашиваю не любительниц забиться чуть ли не полностью, а тех, кто на волне моды в начале двухтысячных сделал себе портачок на пояснице, на щиколотке, на шее или спине и т.д. Сейчас он само собой выцвел и растянулся, и смотрится уже вульгарно. Или вы до сизх пор довольны им?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалею)

Автор
#3

Вот и я жалею(((( Она посинела и стала мутная и некрасивая(((

Гость
#3

Не жалею, если краска не дешевая цвет не меняется, у меня без коррекции выглядит хорошо

звезда мишлен
#4

Я на фитнесе наблюдаю много женщин за 40 вот с такими татуровками, такое впечатление, что это была повальная мода.
Некоторые "обновляют" старые татушки, но это увеличение площади в 2 раза.

звезда мишлен
#5

Я бы всех молодых девушек водила на экскурсию в раздевалку фитнес клуба перед тем, как делать тату. Чтобы посмотрели, как это выглядит через 10-15 лет на взрослой женщине.

Гость
#6

Жалею.

Гость
#7

Я сделала лет 5 назад, в зоне декольте, но теперь жалею, так как стала мамой и это уже мне мешает(

Олли
#8

жалею, тату не изменилось, наверное изменилась я (не так сильно внешне, как внутренне).Думаю о сведении.Но в момент, когда я думала ее сделать, меня ничто не могло переубедить, очень ее хотела.

Гость
#9

жалею, что не нашла мастера получше и рисунок посимпатичнее, а так я о ней не помню даже, мне ее не видно. буду скорее всего обновлять, перебивать.

Мар
#10

Вообще на жалею! Жалеют те, кто на своей шкуре сэкономили. А у меня качественные краски и "дорогой" мастер!
И татуировка на спине большая . Прошло 7 лет -коррекцию не делала , так как без нее отлично смотрится

Автор
#11
Мар

Вообще на жалею! Жалеют те, кто на своей шкуре сэкономили. А у меня качественные краски и "дорогой" мастер!
И татуировка на спине большая . Прошло 7 лет -коррекцию не делала , так как без нее отлично смотрится

я про 10 лет спрашивала

оля
#12

у меня три тату и я тоже жалею с удовольствием вывела бы но увы.... шрамы тоже не красота.еслиб спрашивали моего совета бить или нет? я б отговаривала

Гость
#13

Я не делала, но все подруги очень жалеют. А назад дороги нет!

Гость
#14

делала в 20 лет, сейчас 35, на плече, не большая, делал мастер, и сейчас как новенькая. Не жалею. Смысл? Не нравится-лазер или на переделку.

Гость
#15
Мар

Вообще на жалею! Жалеют те, кто на своей шкуре сэкономили. А у меня качественные краски и "дорогой" мастер! И татуировка на спине большая . Прошло 7 лет -коррекцию не делала , так как без нее отлично смотрится

***** ты. у меня мастер с прямыми руками, рисунок реалистик, место выбрано правильно, но я жалею потому что дет сад это

Гость
#16

Признаюсь, жалею. Не о тату, а о месте. Делала на ноге, а сейчас работаю в банке и не могу носить юбки летом, только осенью и зимой в колготкаx. Ношу юбки-макси иногда, но они мне не идут, ибо я невысокая. Так что почти всегда в брюкаx...

ананас
#17

да не в обиду будет сказано сидящим тут дамам, а кто будет на вас смотреть через 10 или 20 лет если вам сейчас лет 20-30, а может и все 40, вы уже сойдете с конвейера на то время, и кроме Вас и Вашего мужа, Ваших детей эту тату рассматривать никто не будет, ибо будет на кого по лучше Вас посмотреть, успокойтесь и не заморачиваетесь из-за такой ерунды

Гость
#18

Моя подруга пожалела, у неё на плече была. Потом сводила и остался шрам. Вторая тоже, на запястье. У третьей в районе лобка, под трусами не видно.
Я очень рада, что не сделала. Хотела, но друзья-мужчины отговорили.
Мне нравятся тату на некоторых, очень красивые рисунки. Но свою кожу плртить бы не стала.

Гость
#19
Гость

Не жалею, если краска не дешевая цвет не меняется, у меня без коррекции выглядит хорошо

у меня тоже цвет и форма тату на щиколодке не поменялась. Смотрится красиво, мне нравится, не жалею, что сделала..

Дура
#20

Делала на лице 9 лет назад.Сводила лазером Ланцет.Шрам по всей половине лица.

Гость
#21
Гость

Не жалею, если краска не дешевая цвет не меняется, у меня без коррекции выглядит хорошо

а что у вас за татуировка и что за краска? хочу набить цветную татуировку, но не хочу, чтоб были тусклые цвета спустя время

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: