Гость
Статьи
Как похудеть в шее?

Как похудеть в шее?

Ищу способ, как похудеть в шее! Меня все устраивает в фигуре, кроме как раз шеи - мне кажется, она непропорционально полная((( Бывают ли приемы, чтоб похудеть в этой области?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
зудящая
#1

Меня вот интересует другой вопрос-как потолстеть в шее.

Гость
#4

Массаж должен помочь.

Гость
#5

Никак

хох
#6

А зарядку же делать для шеи. Крутить голову в разные стороны, наклоны и по всякому, вытягивать подбородок вперед. Мне помогло прямо. Тогда она по любому подтягивается и выглядит тоньше, длиннее и естетичнее. Так то средний обхват шеи у большинства 10 см. У меня почему то блин 11. В целом ничего, но хотела бы как можно длиннее. Потому что если длинная шея, то это отличает и красиво смотрится. А я так то красавица, только рост 165, и от этого нет такого что длинные ноги и шея. Всс же связанно. И именно рост считала единственным недостатком во внешности.

LI$$KA
#7

в восточных танцах для шеи классная зарядка, попробуйте, быстро похудеет, мне помогло.

Гость
#8
хох

А зарядку же делать для шеи. Крутить голову в разные стороны, наклоны и по всякому, вытягивать подбородок вперед. Мне помогло прямо. Тогда она по любому подтягивается и выглядит тоньше, длиннее и естетичнее. Так то средний обхват шеи у большинства 10 см. У меня почему то блин 11. В целом ничего, но хотела бы как можно длиннее. Потому что если длинная шея, то это отличает и красиво смотрится. А я так то красавица, только рост 165, и от этого нет такого что длинные ноги и шея. Всс же связанно. И именно рост считала единственным недостатком во внешности.

Не путайте обхват с диаметром.
При обхвате 10 см ваша шейка напоминала бы былинку).

гость
#9

Упражнения для шеи укрепят ее, и массаж уберёт лишнюю отёчность

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: