Гость
Статьи
Случайно забеременела

Случайно забеременела

Я встречалась с парнем 5 лет хотели пожениться но тут я встретила Другово свою детскую любовь и что то нахлынуло , и на тот момент как раз мы опять расстались с моим парнем мы все время ругаеммя ! Вообщем гулянии общались и в итоге крышу у двоих снесло и мы переспали , потом ещё и ещё раз встретились на второй встрече сказали чтт любим друг друга вообщем незнаю как это называется , как будто переклинило и все что казалось до этого любовью кажеться полной ерундой растворились полностью друг в друге , я уехала в другую страну на месяц к родственникам и узнала что беремена ! Он сказал что жениться но как прошло на данный момент всего 2,5 недели как мы встретились после 6 летнего перерыва , это какая то жесть это же плохо когда так все быстро .,,, как мне говорят как вспыхнуло так и затухнет ,,.. А что если он бросит меня или ещё что то ....

Валерия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За свои поступки надо отвечать. Ахались без предохранения - теперь придется нести ответственность. Возможно в одиночку.

Гость
#3

епрст, "внезапно нахлынуло", "случайно переспали" - вы фильмов насмотрелись что ли?

Гость
#4

Откуда такие неучи вылезают?

Гость
#5
Гость

Откуда такие неучи вылезают?

из аулов Таджикистана , писать ещё как-то научили,поражаюсь

Гость
#6

Забеременела случайно... Это как? Шла по улице, споткнулась и нечаянно как раз на чей то член упала? :-)

Гость
#7

Вдруг это судьба ваша и вы будете потом счастливы вместе,не просто так же вам именно сним судьба ребёнка дала

Гость
#8
Гость

Забеременела случайно... Это как? Шла по улице, споткнулась и нечаянно как раз на чей то член упала? :-)

Аж, от смеха подавилась кофе. ))) Хотя, я уже ничему не удивлюсь в этом мире)

Ира
#9

Расскажите, Автор, мне дурочке необразованной, что значит "случайно" забеременеть? Вы не предохранялись? Так это совсем не случайно получается. Презерватив порвался? В форточку надуло?

Варя
#10

Вот объясните, как можно СЛУЧАЙНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Я хоть убей не понимаю

Гость
#11

Бог дал этого ребенка, значит, надо рожать, тем более, отец ребенка хочет жениться. С парнем, все равно, все время ругаетесь

Гость
#12

Вопрос в чем? Почему все так быстро? А почему до этого все так долго 5 лет?И еще бы 5 проходили...

Кеша Ватрушкин
#13

А вы работаете? Деньги есть?
Если оба нищеброды - делай аборт, нечего нищету плодить.

#14

Тут важно понимать, а если бы не забеременили, то как чувствуете что бы было дальше? Что он за человек, чем живет, какие увлечения. Аборт сделать не так страшно, как страшно испортить жизнь себе и ребенку. Тут советы не помогут , тут надо голову включать, здравый смысл. От вашего решения зависит вся ваша будущая жизнь. Ошибка не допустима. Плата будет высока. Взвесьте все, поговорите с родными, расскажите перспективы папаше, о его ближайшем будущем. И все поймете. Саму себя обмануть сложно. Я желаю вам принять правильное решение.

Гость
#15
Гость

Вопрос в чем? Почему все так быстро? А почему до этого все так долго 5 лет?И еще бы 5 проходили...

10 балов. В жизни и не такое бывает. Моя сестра 5 лет встречалась с мужчиной, в итоге выстрадала колечко, расписались, через месяц развелись, а еще через пару месяцев вышла замуж за мужчину, от которого забеременила после первого раза. Второму мальчику в этом году 3 года исполнилось. Они мой пример любви и взаимоуважения. И такое бывает в жизни.

Кеша Ватрушкин
#16
Варя

Вот объясните, как можно СЛУЧАЙНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Я хоть убей не понимаю

ну не успел вытащить парниша, шо не ясно?!

Зельда
#17
Гость

Бог дал этого ребенка, значит, надо рожать, тем более, отец ребенка хочет жениться. С парнем, все равно, все время ругаетесь

Почему это Бог не может так ребёнка в подходящее время??? Мне очень интересно.

Гость
#18

Готовься, афтырь, к многоплодке - при одиночной овуляции крышу срывает ненадолго

Инесса
#20

так интересно, тут через тему все бллллять в другую страну уезжают! вот прям не пойму, как это у вас получается?

Евгений
#22

Просто убейся. Таким безграмотным размножаться нельзя.

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем