Гость
Статьи
Женные квасцы, …

Женные квасцы, помогают ли от потливости?

Прочитала в интернете про них, я сильно потею и запах пота не хилый. Может, кто пользовался? Как результат.
И какие еще способы и средства от пота вы знаете?

Лунная фея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не помогает. Я перепробовала все - драй драй,максим,одабан,формидрон,квасцы,разведенный уксус,пасту теймурова. Смирилась,на дню по сто раз футболки меняю,да стыдно,что подмышками мокрые круги,а что делать.... На уколы ботокса в подмышки не решусь.

Гость
#2

Драй-драй помогает,но когда сильно волнуюсь-все равно подмышки мокрые.Ну хоть пОтом не воняет после него.

Гость
#3

Драй драй.

Одна
#4

От запаха мне помогают на дня 3 как минимум. Избыточного потения нет. Дезодороетами года 3 уже не пользуюсь.

Мария 56
#5

Мне тоже потом драй драй.Попробуйте еще раз.Может вы не поинстоукции пользовались???Я потела очень сильно.Странно что вам не помог

#6

Dry Dry от пота практически не работает. Пробовала его тоже. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Анастасия
#7

Мне лично они не помогли. Такая же проблема, мало что помогало, пока не попробовала это средство. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#9

Результат не очень. Сталкивалась с таким. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем