Гость
Статьи
Хочу татуировку на …

Хочу татуировку на ключице

Хочу сделать татуировку на ключице в виде косяка птиц... Одобряете?) Красиво будет?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1
Гость

Хочу сделать татуировку на ключице в виде косяка птиц... Одобряете?) Красиво будет?

Избито...

Гость
#2

Могу кинуть координаты мастера, проконсультируйтесь. Она подскажет как лучше

Минни
#3

Можно просто в виде косяка;) пооригинальнее хоть)))
ПС Вы уверены, что доросли психологически до того, чтобы партаки бить, раз Вам одобрение форума нужно?)

Гость
#4

Красиво, но не оригинально

Гость
#5

нет, не модно, делайте танк на всю спину - вот это одобрит форум!

Гость
#6

Как в фильме дивергент?))) Мне нравится, тоже такую хочу

Гость
#7

А я очень хотела тату года 2 назад, думала денег накоплю, придумаю и решусь. А потом что-то расхотелось. Пообщалась с людьми, у которых есть. Многим надоело. А у меня характер, что быстро всё надоедает. И вдруг мне потом покажется это грязью на теле, а уже не смоешь. Ну и больно, недешево, бывает опасно. Пока отдумала. Мне 26 лет

#8

*****, какой колхоз)) жуть просто, вы еще бесконечность на запястье набейте, куча групп в соц сетях есть, эскизы, фу блин

Гость
#9
Ksenia

*****, какой колхоз)) жуть просто, вы еще бесконечность на запястье набейте, куча групп в соц сетях есть, эскизы, фу блин

А что не колхоз?

Ябрь
#10

чего на ТэПешку ополчились? пусть набивает. все будут видеть-внушаемое существо, таких миллионы-удобрение для СМИ.
для нормального человека, татуировка воспринимается как дефект кожи.

#11
Ksenia

*****, какой колхоз)) жуть просто, вы еще бесконечность на запястье набейте, куча групп в соц сетях есть, эскизы, фу блин

С бесконечностью не видела, в нашем селе ловцы снов на внутренней стороне предплечья дюже популярны.

Гость
#12

Я не против татух, но то, что я вижу на улицах города - это ахтунг. Оригинальных и качественных мастеров единицы, сейчас чуть ли не каждый с машинкой в руках татуировщик. У меня так многие знакомые хотели татухи,а теперь их сводят и свести не могут. Я сама в 18 лет набила в хорошей студии кстати у качественного мастера, теперь это называется портак. Трогать не буду ни сводить ни кавер-ап делать, я ее не вижу. Но и из всего этого и на примере знакомы уже поняла, что рано или поздно те татуировки, что актуальны со временем смотрятся не айс. И приедаются. Поэтому подумайте ооочень хорошо

Гость
#13

Да ладно! А если тет ка наела жирное пузо, а сейчас это вообще не модно? А избавиться трудно, почти невозможно? Ничего, живут же!
Автор - делайте, привыкните!

Гость
#14
Гость

Да ладно! А если тет ка наела жирное пузо, а сейчас это вообще не модно? А избавиться трудно, почти невозможно? Ничего, живут же!
Автор - делайте, привыкните!

Вот как раз пузо убрать - всегда возможно. А вот татуху свести - это уже из разряда невозможного.
Вообще, конечно, нужно хорошенько подумать об этом. Не жалеют те, кто себе постепенно все тело забивает.
А вот те, кто наколит одну и попсовую, как правило, потом интересуются как свести.

Елена
#15

Автор, у меня тату в том числе и на ключицах- вообще грудина вся. Во-первых: очень больно именно там где кость, но в моём случае была необходимость- скрыть шрамы. Во-вторых, если делать, то я считаю надо что-то индивидуальное, а не плпсу в виде перьев-птичек с которыми пол города на разных местах ходит. У меня 3 крупные тату- две по индивидуальному эскизу- большие цветные в качественном исполнении, а та что на грудине вообще эксклюзив, даже бумажного эскиза нет (ручкой прям по телу прикидывали)

Гость
#16
Гость

А что не колхоз?

Любая татуха - колхоз.

Гость
#17
Гость

Любая татуха - колхоз.

С этим согласна) Тоже не понимаю смысла, как тавро на скотине(

Гость
#18

Ну сделайте временную, посмотрите сами, красиво или нет.

Луша
#19

ой нет! это уже старо как мир! вы пожалеете об этом! не надо!!

Гость
#20

И бабочку на пояснице!

Гость
#21

распространенный рисунок

#22

Очень распространено. Быстро надоест. Я в 18 лет тоже набила не большой орнамент на лодыжке. Надоело за 2 года. Но я ее перебила на шикарную розу в стиле треш польки. Сделай, такую тату будет легко перебить, когда созреешь до чего-то более глобального

Гость
#24
Гость

Хочу сделать татуировку на ключице в виде косяка птиц... Одобряете?) Красиво будет?

Зачем вообще спрашивать других людей? Главное что вам будет нравится и все :)
P.s у самой есть татуировки, нисколько не жалею)

#26

не колхоз это И Н Д И В И Д У А Л Ь Н О С Т Ь!

Гость
#27
Ябрь

чего на ТэПешку ополчились? пусть набивает. все будут видеть-внушаемое существо, таких миллионы-удобрение для СМИ.
для нормального человека, татуировка воспринимается как дефект кожи.

Для нормального человека может тату и воспринимается как дефект кожи, а вот для творческого и оригинального, татуировка воспринимается как способ самовыражения, способ отразить свою сущность. Есть действительно подражатели, которые набивают шаблоны не вдумываясь л значении татуировок. Набивают, мол, модно. А если ты оригинален и у тебя есть свой собственный вкус, то почему бы и нет? Неужели для вас так отвратного смотреть на чужую краску на теле? Главное, чтобы у вас не было, если вам не нравится, а вот другие пусть делают то, что хотят. И с вашим "удобрением для СМИ" вы вообще не в тему.

Катерина
#26

Завтро иду набивать ласточку на ключице.
Стая птиц будет смотреться 🔥

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы