Гость
Статьи
Хочу татуировку

Хочу татуировку

Очень хочу татуировку на пояснице. Долго искала мастера, нашла. В воскресенье иду делать. Давно хотела - сомнений нет. Но сегодня полазила по интернету и узнала, что тату на пояснице это ОЧЕНЬ больно, одно из самых болезненных мест, хотя я думала, что отличное место.У меня тату на запястье...на пояснице больнее делать, да?! ДЕВЧОНКИ,РАССКАЖИТЕ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО?.А МОЖЕТ КТО - ТО НЕ ВЫТЕРПЕЛ И УШЕЛ ОТ МАСТЕРА .Конечно, если я решила, то все равно сделаю, но хотя бы, чтоб я была готова ....к мукам.

Сашенька
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я дико захотела в 10 классе, сама тихими зимними вечерами колола себе нужный мне рисунок, чужому человеку бы не далась, больновато, но терпимо, когда сошла корочка сделала коррекцию, довела рисунок до ума, он примитивный довольно и маленький. Ума хватило сделать его на внешней стороне ноги, у стопы, то есть, когда я буду старой, сморщенной и с внуками одену носочки или штанишки и её не будет видно, да и кожа там не растягивается, поэтому тату не видоизменится.

#2

Так это я о чём, собственно, о том, что делать надо там, где ты не поправишься/похудеешь, иначе некогда красивый рисунок может превратиться в чёрте что.

Боско
#3

Тоже придерживаюсь мнения о нескольких этапах. К чему такие мучения.....

Вертушка
#4

Сашенька, у меня тату на пояснице...кололи когда мне было 19 лет...честно скажу, особой боли не почувствовала...я худенькая, жира там нет...вот буквально месяц назад делала коррекцию...нормально, терпимо))) не переживайте...

а на счет самых болючих мест, сам тату мастер сказал, что ступни с наружной стороны (ну там где все сухожилия переходящие в пальцы ног) - самое чувствительное место((

#5

татушку на пояснице делают шлюшки. и не знаю, как у вас, но у многих мужиков, даже не сидевших, тату вызывают ассоциации с зоной и зеками, так что не очень ясно, что вы все в этих картинках такого нашли. видимо, вам ближе первый вариант, он хотя бы косвенно имеет отношение к женственности. ещё замечу, что с татуировками на некоторые работы вы уже никогда не попадёте

#6
Онаним

татушку на пояснице делают шлюшки. и не знаю, как у вас, но у многих мужиков, даже не сидевших, тату вызывают ассоциации с зоной и зеками, так что не очень ясно, что вы все в этих картинках такого нашли. видимо, вам ближе первый вариант, он хотя бы косвенно имеет отношение к женственности. ещё замечу, что с татуировками на некоторые работы вы уже никогда не попадёте

сведём и попадём, не волнуйся!

#7

7, не могу не волноваться, мадам - за родину обидно. почему культура уступает место разврату и зоновским понятиям?

Странник
#8

Ccука смени же аватарку, твой спинной отросток бесит!

#9

вот видишь, автор, кого твой вопрос в тему привлекает? делай выводы

?
#10

не понимаю женщин, как платье, так постоянно подавай новое, а татуировку на всю жизнь делать - нормально.

Барби
#11

Попросите чтобы вас Анестезином (или как там)смвазывали

Брюнетка
#12

АВТОР,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ-НЕУЖЕЛИ БОЛЬ ОСТАНОВИТ ВАС?МЕНЯ БЫ НЕ ОСТАНОВИЛА,НО Я БЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛА,ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ НА ПОЯСНИЦЕ.НЕ АКТУАЛЬНО ЭТО УЖЕ.А МНЕ НРАВИТСЯ ОТРОСТОК ОНАНИМА))))

Сашенька
#13

На счет лопатки - я попозже хочу и там сделать, рисунок подходящий не нашла, а на поясницу уже есть рисунок, поэтому сейчас, по - любому, на пояснице.

Конечно, ничто и никто меня уже не остановит(если только на электричку не опоздаю - у нас в городе нет хороших салонов, а которые есть - я им не доверяю, еду в другой город), просто хочется узнать, очень больно или нет, почитала - думаю вытерплю. Пожелайте мне удачи.

А на счет "татушка-***" это глупые предрассудки, поверь мне, шлюшку видно не по тату - ее глаза выдают.

Брюнетка
#14

УДАЧИ ВАМ,НЕ НАСТРАИВАЙТЕ СЕБЯ ТАК-ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

КСТАТИ ПРО ШЛЮШКУ И ТД-ВСЕ ФИГНЯ

Лина
#15

наличие тату - свидетельство психологических проблем.

И человеку кажется, что это какое-то решение. что он станет более привлекательным, сможет привлекать к себе внимание людей, станет сильнее морально (ведь тату это боль, т.е. испытание).. ну и все такое прочее.

Сашенька
#16

Еще вопросик...Я хочу горизонтальную, а мастер говорит, что вертикальная лучше смотрится на пояснице. Он мне нарисует 2 варианта...как думаете, какую выбрать?

Злючка
#17

Онаним, фу, какая мерзкая картинка у тебя.

Брюнетка
#18

ну уж если бы так получилось ,что я делала бы татуировку,то наверно горизонтальную.но может он имеет ввиду,что может растянуть и тп???

#19
Злючка

Онаним, фу, какая мерзкая картинка у тебя.

и тебе счастья

Шуша
#20
Лина

наличие тату - свидетельство психологических проблем. И человеку кажется, что это какое-то решение. что он станет более привлекательным, сможет привлекать к себе внимание людей, станет сильнее морально (ведь тату это боль, т.е. испытание).. ну и все такое прочее.

Некоторые делают тату на месте шрама, так что психологические проблемы тут ни причём, только эстетика.

Лина
#21

Шуша, шрам можно убрать.. технологии позволяют..

Сашенька
#22

Завтра буду набивать...только еще не решила горизонтальную или вертикальную...посмотрю на рисунки, выберу.

Горячая
#23

горизонтальная у кого попало... надоело уже. вертикальную делайте. я делала тату в этом году - на пояснице даже не расматривала - слишком банально. а все, кто пишет про зоны и купола - просто не втеме. не понимаете, лучше не лезьте и не осуждайте. это как "мне эта книга не нравится, но я ее не читал". Когла я сказала в семье, что хочу тату наколоть, меня стали отговаривать, муж обиделся, а друзья про купола начали завывать... А теперь выясняется, что сестра мечтает о татуировке, муж готов сделать себе и друг мой самый непримиримый сам мне рисунок выбирал, а второй друг за руку к своему мастеру отвел и ждал меня все время процедуры

Лапка
#24

Я тоже хочу на лопатке,еще не решила,что выбрать хочу или ящерецу небольшую,или скорпиончика,а что вы девушки можете посоветовать? Вдруг есть опыт или понравилось у кого нибудь,именно на лопатке!

Лапка
#25

Цветочки и всякие ироглифы не предлагать!

Сашенька
#26

А я теперь с татуировкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сделала на пояснице, пусть говорят, что не модно и у всех на пояснице, а мне нравится. Сделала все - таки вертикальную. Набивал часа 2, первые 1,5 часа не больно было, а оставшееся время больновато, но терпеть вполне можно. Но оно того стоило!!!

Тина
#27

Сашенька а подскажите какой размер у вашей татуировки? Я тоже себе очень хочу на пояснице, но пока не определилась с размером!

Сашенька
#28

Ширина ок.10 см, высота ок.15 см.Я хотела поменьше, но потом передумала. Она не маленькая, но и не огромная. В общем, мне нравится!!!Я думаю, что сначала надо определиться с рисунком, а потом уже думать о размере. Моя, например, плохо бы смотрелась, если бы была меньшего размера.

Сашенька
#29
Лапка

Я тоже хочу на лопатке,еще не решила,что выбрать хочу или ящерецу небольшую,или скорпиончика,а что вы девушки можете посоветовать? Вдруг есть опыт или понравилось у кого нибудь,именно на лопатке!

На счет того, что должно быть изображенно, не знаю...Но главное, чтоб рисунок, как бы повторял контуры вашего тело, "сидел как влитой", струился что ли...тогда будет красиво. Т. е. не просто картинка с листка на вашем теле, а картинка именно под ваше тело, как бы продолжение вас.Даже ту же ящерицу можно сделать красиво, чтоб она как бы извивалась по лопатке, повторяла ваше тело, а можно просто "ляпнуть" рисунок куда попало...Так что надо, чтоб рисовал вам кто - то, знающий в этом толк. А что именно рисовать - это уж решать вам.

Алёна
#30
Лапка

Я тоже хочу на лопатке,еще не решила,что выбрать хочу или ящерецу небольшую,или скорпиончика,а что вы девушки можете посоветовать? Вдруг есть опыт или понравилось у кого нибудь,именно на лопатке!

Не набивайте рисунки, которые имеют "зоновские значения": скорпионы, змеи, пауки (вообще рекомендую из животных только мифическую тему). если значение тату для вас не очень важно, то выбирите лучше красивый трайбл

Сашенька
#31

Кто только хочет сделать татуировку - ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЩИТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА!!!У меня 2 татуировки, делала в салоне. Первую - на запястье - заживала безумно долго, безумно болела, покрылась нереальной коркой(я думала так и должно быть), которая цеплялась за все и отрывалась чуть ли не с мясом...кошмар просто был!Вторая, которая на пояснице,заживает совсем по - другому! Прошло дней 10. Она у меня практически не болела, только если задену нечаянно или лягу неаккуратно. Чешется, но не сильно.К тому же на запястье она плохо прокрашенна и надо ее добивать, цвет неяркий.Я тогда хотела быстрее сделать и пошла к первому попавшемуся мастеру...Мой совет - ищите проверенных мастеров!

пантера
#32

а я вот хочу на шее,а любимый мой разрешает только на пояснице.на шее говорит не к чему((((

#33

Все кто неравнодушен к татуировкам на девушках вступайте в тематические группы вконтакте и делитесь своими фотками, видео и мнениями!

http://vkontakte.ru/lowerbacktattoo

http://vkontakte.ru/foottattoo

Александра
#35

Всем привет, а у меня как раз открылась своя студия) Drum Berry Tattoo, есть своя группа в вк, там работки можно посмотреть, в среднем татуировка 3-6 тысяч рублей) буду рада вам помочь, пишите не стесняйтесь
Я есть в вк (Вилка Фери) или в WhatsApp: 8.968-982-72-76

Светлана
#36
Онаним

вот видишь, автор, кого твой вопрос в тему привлекает? делай выводы

Судя по твоей аварке- неудивительно, что у тебя все мысли крутятся только в одном направлении)))) сочувствую ограниченным и озабоченным!!! А тату- это древняя культура и искусство!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: