Гость
Статьи
Посоветуйте марку …

Посоветуйте марку хорошей уходовой косметики

Посоветуйте марку лечебной косметики, в которой хорошие средства по уходу за жирной проблемной кожей лица, качественные солнцезащитные крема и разные средства для тела. Не хочется от каждого бренда …

Анонимка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

https://www.instagram.com/p/B8lQVEPHxOn/?igshid=5ntv7q6nyx

Гость
#53

DMK, но только после консультации с косметологом

Гость
#54

Если за волосами уход, то DSD de Luxe. Назначал трихолог. Маска Сталь и Шелк фаворит, если волосы ломкие, тонкие, секутся. Эффект после первого применения. Парфюмированный шлейф на любителя. Уход за кожей головы - Sim Sensitive.

Гость
#55

Можно так же расмотреть Holy land и Anna Lotan

#56

Доброго дня, у меня тоже была очень проблемная кожа: жирная кожа + угревая сыпь, очень много чего пробовала пока не стала заниматься продукцией NL: очень хорошо помогает средства по базовому очищению, это умывалка и энзимная пудра, также очень классные крема ( мне нравится ночной с гуалуроновой кислотой, интенсивный уход, он делает кожу мягкой и нежной, есть также сыворотки, на данный момент пользуюсь сывороткой аква-бустер для увлажнения, хорошо помогло убрать жирность кожи.
Можете приобрести у себя в городе в офисах NL по моему ID, или можете написать мне во ВКонтакте Ахметшина Ляйсан( город Салават) я помогу Вам оформить скидочную карту для получения кэшбэка с покупок.

#57

Доброго дня, у меня тоже была очень проблемная кожа: жирная кожа + угревая сыпь, очень много чего пробовала пока не стала заниматься продукцией NL (кстати, есть отдельно линейка корейской косметики be loved oriental): очень хорошо помогает средства по базовому очищению, это умывалка и энзимная пудра, также очень классные крема ( мне нравится ночной с гуалуроновой кислотой, интенсивный уход, он делает кожу мягкой и нежной, есть также сыворотки, на данный момент пользуюсь сывороткой аква-бустер для увлажнения, хорошо помогло убрать жирность кожи.
Можете приобрести у себя в городе в офисах NL по моему ID, или можете написать мне во ВКонтакте Ахметшина Ляйсан( город Салават) я помогу Вам оформить скидочную карту для получения кэшбэка с покупок.

#58

Be loved oriental от NL, для заказа пишите: https://vk.com/lissamirror

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем