Гость
Статьи
После скраба нужно ли …

После скраба нужно ли наносить крем

Девушки, подскажите - после скраба нужно ли наносить крем??? Или скраба уже самого по себе достаточно?? А если нужно наносить крем - то какой лучше???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я серией спа от Орифлейм пользуюсь. Очень запах приятный и кожу не сушит. А то от того же дав,например, чесалась и приходилось увлажнять молочком. Если надо подскажу как со скидкой всю серию спа купить можно. Пиши мне в скайп енмурашко33

Гость
#2

у меня кожа летом жирная, а зимой сухая, поэтому летом после скраба или каких-либо процедур наношу матирующий крем или салицилкой протираю, а зимой увлажняющий. А какой крем, смотря на какую сумму Вы расчитываете (я Вам и за 8000 и за 300 могу посоветовать). И ещё смотря какая у Вас кожа

Гость
#3

У меня лично после скраба кожа сухая, наношу увлажняющий. Утром кожа, как у ребенка

Валерия
#4

После скраба обязательно наносить крем и на лицо, и на тело, иначе коже не из чего будет нарабатывать новые клетки, восстанавливаться после агрессивного воздействия

AnastasiaK
#5

Можно нанести тоник, термальную воду, потом крем. Бывает такое, что крем начинает сильно щипать если наносить его сразу после скраба.

Гость
#6

я скраблюсь на ночь, мажу кокосовым маслом.

натка
#7

Очищение(ваша умывалка), скраб, лосьон и маска( если маску не хотите делать, значит крем).

Гость
#8
Гость

у меня кожа летом жирная, а зимой сухая, поэтому летом после скраба или каких-либо процедур наношу матирующий крем или салицилкой протираю, а зимой увлажняющий. А какой крем, смотря на какую сумму Вы расчитываете (я Вам и за 8000 и за 300 могу посоветовать). И ещё смотря какая у Вас кожа

Какой посоветуете из натуральных компонентов баттер или крем ?

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем