Гость
Статьи
После скраба нужно ли …

После скраба нужно ли наносить крем

Девушки, подскажите - после скраба нужно ли наносить крем??? Или скраба уже самого по себе достаточно?? А если нужно наносить крем - то какой лучше???

Автор
7 ответов
Последний — 23 октября 2016, 10:52 Перейти
1.
Елена

Я серией спа от Орифлейм пользуюсь. Очень запах приятный и кожу не сушит. А то от того же дав,например, чесалась и приходилось увлажнять молочком. Если надо подскажу как со скидкой всю серию спа купить можно. Пиши мне в скайп енмурашко33

2.
Гость

у меня кожа летом жирная, а зимой сухая, поэтому летом после скраба или каких-либо процедур наношу матирующий крем или салицилкой протираю, а зимой увлажняющий. А какой крем, смотря на какую сумму Вы расчитываете (я Вам и за 8000 и за 300 могу посоветовать). И ещё смотря какая у Вас кожа

3.
Гость

У меня лично после скраба кожа сухая, наношу увлажняющий. Утром кожа, как у ребенка

4.
Валерия

После скраба обязательно наносить крем и на лицо, и на тело, иначе коже не из чего будет нарабатывать новые клетки, восстанавливаться после агрессивного воздействия

5.
AnastasiaK

Можно нанести тоник, термальную воду, потом крем. Бывает такое, что крем начинает сильно щипать если наносить его сразу после скраба.

6.
Гость

я скраблюсь на ночь, мажу кокосовым маслом.

7.
натка

Очищение(ваша умывалка), скраб, лосьон и маска( если маску не хотите делать, значит крем).