вы такие *****-удивительно просто
раньше девочкам объясняли с т.з. медицины, что во время месячных нельзя купаться, загорать, заниматься активным спортом и т.д., а сейчас этим тупешкам в уши вливают владельцы соляриев, тампонов и проч и ими ангажированные "врачи". И вы им верите. Жалко мне вас