Гость
Статьи
Прокалывание ушей

Прокалывание ушей

Здравствуйте, скажите верите ли вы в существование точек на ушах при прокалывании? Влияет ли место прокола на здоровье или что-то еще?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто их знает про влияние? Я не прокалывала. Точки есть, смотри иглоукалывание.

Рина
#2

Что значит верите, если это факт)))

Гость
#3

Согласна с Риной, это доказанный факт, но на мочке точек не так много, как выше по хрящу...поищите в инете много картинок.

Гость
#4

Блин а я хрящ проколола в мае..мож из-за этогг без работы и сплю дома.

Гость
#5
Автор

Здравствуйте, скажите верите ли вы в существование точек на ушах при прокалывании? Влияет ли место прокола на здоровье или что-то еще?

точка стимулируется нажатием на неё. а прокол - это всего лишь прокол, и не мешает массировать нужные точки

Гость
#6
Гость

А кто их знает про влияние? Я не прокалывала. Точки есть, смотри иглоукалывание.

не раз читала, что у людей чуть ли не зрение падает из-за прокола ушей. вот это точно бред.

Гость
#7

Я верю в существование Гепатита С,которым меня наградили в одном из салонов города В,как раз при прокалывании ушей.И в халатике была дама,и все чистенько так,и пистолет обработанный вроде достали,да и салон был на слуху у всего города.Однако ж вот так бывает.Видимо просто мне так суждено было,чтоб в 18 лет моя жизнь перевернулась с ног на голову. Будьте осторожны.Удачи!

Гость
#8

Я сама себе колола)

Гость
#9
Гость

Я верю в существование Гепатита С,которым меня наградили в одном из салонов города В,как раз при прокалывании ушей.И в халатике была дама,и все чистенько так,и пистолет обработанный вроде достали,да и салон был на слуху у всего города.Однако ж вот так бывает.Видимо просто мне так суждено было,чтоб в 18 лет моя жизнь перевернулась с ног на голову. Будьте осторожны.Удачи!

жесть. лучше уж самой себе уши колоть. при правильной обработке это неопасно.

Гость
#10

Мне прокололи 2 дополнительные дырки в ухе лет 10-12 назад, где-то через несколько месяцев эти дырки начали побаливать, были неприятные ощущения на месте прокола, я вытащила эте сережки, не знаю из.за того, что попали в точки или из-за чего-то другого.

Форум: Красота
Всего: 50 757 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 276 тем