Гость
Статьи
Прокалывание ушей.
Обсуждение закрыто

Прокалывание ушей.

У кого - нибудь из вас проколото ухо в хрящике или в выступе перед ушным проходом? Насколько это больно? И как долго заживает?

Васс
11 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

Сама себе прокалывала и то, и другое. Заживает долго, а потом не заратает.

Anonymous
#2

Мне в салоне прокалывали в хрящике, да, долго не заживает (а по-моему, толком вообще не заживёт, уж сколько лет прошло, я ноше какое-то время серёжку, потом уху неприятно - вытаскиваю. А когда в следующий раз пытаюсь одеть - то очень больно и кровища идёт иногда...

Anonymous
#3

У меня была серьга в хрящике)) Долго заживало)) Потом золото на серебро поменяла .... В общем пришлось снять) Серебро окислилось и ухо посинело... уже 3 года прошло, а всё хожу с синим пупырышком в ухе((((

Ксюшка
#4

пистолетом в салоне делала

Верона
#5

Я прокалывала одному своему бойфренду. Начала колоть с одной стороны,до конца не получилось-твердая кожа,чтоли. Начала с другой стороны колоть оттуда,куда должна была выйти иголка. Колю,а иголка выходит совсем из другого места рядом. Изрешетила ухо парню)

Бригетта
#6

Хрящ пистолетом прокалывать нельзя, он может раздробиться. Только иголкой. Носа это, конечно, тоже касается.

Anonymous
#7

А насчет боли - ну, так же больно, как все остальное))) У меня еще пупок проколот и мочки - разницы нет, не больно) но я терпеливая вообще))

Ксюшка
#8

а у меня хрящик проколот...странно,не помню что было больно,мочку уха кажется больнее прокалывать

Africa
#9

я хотел себе дырку в хрящике! чуть не загнулся от боли!!! но мне прокалывал пьяный друг и у него руки тряслись. так и не сделали нифига кстати

Anonymous
#10

У меня проколот хрящик.прокалывала пистолетиком, заживало месяца 3. Но спать с сережкой там я не могла(с сережками в мочках сплю без проблем). Где-то через полгода меня задолбало вынимать-вставлять сережку и я перестала ее носить) сейчас надеваю где-то раз в полгода и каждый раз ухо чешется и краснеет( короче стремное место((

Кри..
#11

Вообще мне все говорили не прокалывать в хрящики так как он не заживает до конца , но я это сделала! Совершенно не жалею окончательно зажил через 6 месяцев . 1 плохо потом на этом ухе спать больно первое время

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: