Гость
Статьи
Серьезно воспринимаю …

Серьезно воспринимаю критику по поводу своей внешности.

Привет всем. Я живу в штатах.Устроилась на работу,на которой помощник менеджера русская женщина, 35 лет.Всегда напилась по поводу своей внешности, нико6да не считала себя красавицей ( много комплексов ) но и не родина вроде.Стараюсь следить за собой, макияж, прическа.Одеваюсь со вкусом.Так вот как только пришла в магазин, мне начали говорить комплименты сотрудницы и покупатели мужского пола часто говорят мне что я красивая, хотя,повторюсь чт о я сама себя такой не считаю .Так вот эта менеджер общаться с иностранцами нормально а со мной грубо, бывает я не прям бегу своим видом.Один раз довела меня до слез а сама радостную стала.Я сама по себе человек не конфликтных, спокойная, улыбчивая.Сотрудники меня многие полюбили. Кроме нее....Сегодня я узнаю от своей подруги , что когда я пришла про меня сказали , пришла молодая, хорошо выглядит, на что она ответила , для меня она не красавица, посмотрите на ее ноги, руки, что в ней красивого.....Хотя мне в глаза она ничего не говорила никогда.Сама она одевает очень короткие юбка, лосины, которые просвечивают ее стринги и попу...то есть одеваться вызывающе.Я стараюсь одеваться в то в чем мне будет удобно работать, но иногда платюшки и юбки ....В общем меня очень задело то, что она за спиной говорит что я страшная и если честно, задевает по самооценки...Скажите что бы вы сделали если бы оказались в такой ситуации....

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
kristina
#1

по ее поведению похоже, что она просто вам завидует !!
если бы ты была действительно страшная, никто бы тебе просто так комплименты не делал
а раз их говорит не один человек, значит есть в тебе что-то
не обращай на нее внимание! выше нос
работай над собой, повышай самооценку
все у тебя будет хорошо
а на эту старую клачу забей
у нее уже в силу возраста в голове 😁👈

Гость
#2
Катя

помощник менеджера русская женщина, 35 лет.

какая она тебе русская, д..еб..и.лка! ты её на русскость проверяла? она русскоязычная еврейка, коих там много. ты не только страшная, но и *****.

Гость
#3

***** тynaя

Гость
#4
Гость

какая она тебе русская, д..еб..и.лка! ты её на русскость проверяла? она русскоязычная еврейка, коих там много. ты не только страшная, но и *****.

Во-во, а то задолбали, всех кто говорит на русском, сразу в русских записывать...

Гость
#5
Гость

Во-во, а то задолбали, всех кто говорит на русском, сразу в русских записывать...

если чернокожий говорит по-русски, то, видимо, он 100% русский))))) чудесная логика у глynoй авторицы

Гость
#6
kristina

по ее поведению похоже, что она просто вам завидует !!
если бы ты была действительно страшная, никто бы тебе просто так комплименты не делал
а раз их говорит не один человек, значит есть в тебе что-то
не обращай на нее внимание! выше нос
работай над собой, повышай самооценку
все у тебя будет хорошо
а на эту старую клачу забей
у нее уже в силу возраста в голове 😁👈

Что в 35 лет может быть в силу возраста? Ерунду не сочиняете. Это молодая баба, просто с мерзким характером и завистливая.

Гость
#7

А что меняет то, что ты живёшь в штатах? Могла бы и не указывать сей факт в первой строке.
Деревенский менталитет - он и в Африке деревенский. Кто что сказал по поводу кто что надел. Эх ты...бревно-завалинка.

Гость
#8
Гость

А что меняет то, что ты живёшь в штатах? Могла бы и не указывать сей факт в первой строке.

как это не указывать?! вы что!! надо было ещё указать, что есть айфон, шуба, брюли! без этих подробностей решить проблему невозможно!

Гость
#9

Судя по тому, что ты написала, ты однозначно недалекая и злая особа
она не говорила, что ты страшная, она сказала, что для нее ты не красавица, это совершенно разные вещи.
Я лично всегда молила Бога, чтоб он меня избавил от встречь с такимидурами как ты, которые невесть что воображают и раздувают из мухи слона.

Гость
#10

А что она такого сказала?По настоящему красивых людей единицы,большинство просто симпатичные и соответственно кому-то нравятся,а кому-то нет.Вы вообще странная сами говорите,что не считаете себя красавицей,но на это же от других обижаетесь.

ФИО
#11

Автор, невзлюбила она вас. Возможно, что завидует вам. В любом случае вы -не деньги, чтобы нравиться всем и каждому, наплюйте и разотрите. А красота, сами понимаете, очень субъективное понятие. И вообще какая вам разница, что о вас думает тетка в стрингах и лосинах.

ФИО
#12
ФИО

Автор, невзлюбила она вас. Возможно, что завидует вам. В любом случае вы -не деньги, чтобы нравиться всем и каждому, наплюйте и разотрите. А красота, сами понимаете, очень субъективное понятие. И вообще какая вам разница, что о вас думает тетка в стрингах и лосинах.

И еще. Тех, кого любят мужчины - тех ненавидят женщины.(зайдите почитайте комментарии бап под фото любой популярной модели-они там найдут 1000 изъянов). Так что бойтесь того момента, когда тетки начнут вас любить.

гость
#13

как вам удалось переехать в штаты??

Гость
#14

Я много лет жила за рубежом, в силу специфики рабрты и характера мужа пожили в разных странах. Могу сказать, что, хотя везде находила русскоязычных друзей и круг общения, работать и вступать в деловые связи предпочитаю с местными. Моего мужа русская начальница однажды выжила с хорошей работы. Та дама была действительно русская из Москвы, тип Надежды Бабкиной, хабалистая и наглая. И еще несколько подстав со стороны русских (славянских) испытали. С местными мне лично работать проще.

Гость
#15
Гость

Я много лет жила за рубежом, в силу специфики рабрты и характера мужа пожили в разных странах. Могу сказать, что, хотя везде находила русскоязычных друзей и круг общения, работать и вступать в деловые связи предпочитаю с местными. Моего мужа русская начальница однажды выжила с хорошей работы. Та дама была действительно русская из Москвы, тип Надежды Бабкиной, хабалистая и наглая. И еще несколько подстав со стороны русских (славянских) испытали. С местными мне лично работать проще.

Вот и моя сестра тоже не желает за границей близко сходиться с нашими. Там они жульничают ещё больше, чем на родине.
А впрочем, ей и нет нужды со своими якшаться, она прекрасно знает немецкий язык. Местные удивляются, когда узнают, что она из России. Привыкли, что наши больше жестами общаются, а не словами, а она свободно говорит и о литературе, и об искусстве.

Гость
#17
ФИО

И еще. Тех, кого любят мужчины - тех ненавидят женщины.(зайдите почитайте комментарии бап под фото любой популярной модели-они там найдут 1000 изъянов). Так что бойтесь того момента, когда тетки начнут вас любить.

правильно сказано))))))

С.К.
#18

Какая-то престарелая баба недалёкого ума шпырит молодую девку, а та принимает это близко к сердцу!))))
Автор, скажите этой бабе, что её попытки молодиться ей не помогают, а только во вред.
Баба эта - русская, и этим всё сказано.

Гость
#19

Просто она сразу невзлюбила тебя.
Если все вокруг говорят обратное, зачем ее слушать?
Попробуйте отвечать ей чем-то намекающим на то, что у нее юбка короткая и трусы видны.
А скорее всего, просто раньше смотрели на нее, потому что она так выглядит.А теперь не только.Зависть, ревность.

Гость
#20

Вся критика всегда воспринимается серьезно.Но с этим надо бороться. Если преувеличено, то надо преодолеть свои страхи

гостья
#20

Раньше да,сейчас пох как то, не хочу каму то нравится,я такая какую меня создал БОГ.То что не нравится людям это их уже проблема а не моя.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем