Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от второго подбородка быстро

Как избавиться от второго подбородка быстро? Гимнастика? Массаж? Ну хоть что-нибудь может помочь? Лишнего веса почти нет, а вот второй подбородок откуда-то растет(((((( Кто смог решить такую проблему?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Как избавиться от второго подбородка быстро? Гимнастика? Массаж? Ну хоть что-нибудь может помочь? Лишнего веса почти нет, а вот второй подбородок откуда-то растет(((((( Кто смог решить такую проблему?

Никак

Гость
#2

Недавно в США была разрешена к применению сыворотка,которая вкалывается под подбородок. Рассасывает жир под подбородком. Погуглите и найдете. Это новая методика.

Гость
#3
Гость

Недавно в США была разрешена к применению сыворотка,которая вкалывается под подбородок. Рассасывает жир под подбородком. Погуглите и найдете. Это новая методика.

Это есть и в России. Но быстро - никак. 3-4 месяца

Гость
#4

Сбросить лишний вес. Спать без подушки, или на плоской. Не читать лежа, не возиться с плашетом/ноутбуком лежа.

Гость
#5

качать верхний пресс ежедневно

Золушка
#6
Гость

качать верхний пресс ежедневно

Это как?

Гость
#7

Быстро?
Поднять рукой

Гость
#8

Есть возрастные изменения, которые скрыть очень трудно. Просто признайтесь себе в том, что ваша ценность на сексуально-брачном рынке падает

Гость
#9

ежедневный качественный минет.

Гость
#10

На себе не пробовала, но читала, что надо скрутить полотенце в жгут, намочить его, взять в две руки и снизу по подбородку бить, но, естественно, не сильно.
Еще, руки вперед согнуть в локтях к себе параллельно полу и внешней стороной пальцев легонько стучать по подбородку.
Если что-то будете пробовать, то не забывайте, что во всем должна быть мера.

Гость
#11

правильная осанка как профилактика и поменьше читать склонившись.

Гость
#12

Я худая, но у меня такая же проблема, это генетика от мамы((

Гость
#13

строение такое( и у меня тоже...
но если недопускать лишний вес и не сутулиться, то еще ничего. хотя с возрастом все равно будет хуже(
а вообще я поняла, что не зря, не зря бабы платки раньше носили))) сразу овал лица улучшается.

Гость
#14

Нижней губой обхватить верхнюю, повыше, и задрать голову вверх, чувствуете натяжение? Практикуйте почаще. Раз 10.
Массаж подбородка тыльной стороной рук перед тем, как ложитесь спать. Вбивайте при этом укрепляющий крем с Q10. Бейте сильно, не жалейте.
Сложить в полоску смоченное в крутом соляном растворе косметическое полотенце, занести средину под подбородок и концы сильно потянуть вверх, чтоб давление было именно на подбородок, так сделать раз 8.
При наложении макияжа следуйте золотому правилу: выгодное высветляй, нежелательное затемняй, пудрой темного оттенка затемняйте свой подбородок,
это на публику, а в одиночку упражнения массаж, поколачивания, укрепляющие кремы.

Лип
#15

а вообще я поняла, что не зря, не зря бабы платки раньше носили))) сразу овал лица улучшается.[/quote]

)))))) эх, когда введут эту моду обратно?

Гость
#16
Лип

а вообще я поняла, что не зря, не зря бабы платки раньше носили))) сразу овал лица улучшается.
)))))) эх, когда введут эту моду обратно?

Зачем ждать этой моды? Переезжайте в арабские страны, в Турцию, у них эта мода пожизненнно, как бабульки.

Гость
#17
Гость

Есть возрастные изменения, которые скрыть очень трудно. Просто признайтесь себе в том, что ваша ценность на сексуально-брачном рынке падает

кто-то преподобной миро перечитал

Гость
#18

липосакция

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы