Гость
Статьи
Рассеянность, быстрая …

Рассеянность, быстрая утомляемость, как избавиться?

Меня беспокоит рассеянность, быстрая утомляемость, плохая память. В общем, все в одном. Длится такое состояние второй год( отражается на учёбе и не только. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нооотропы, антидепрессанты, исключить болезни печени.

Гость
#4

Анализы на дефициты сдайте. Мне Фортедетрим назначали, именно Д в дефиците был. Быстро в норму пришла.

Марина
#5

У меня такое состояние после ковида было. Церетон назначали, с ним быстро в себя пришла. Память стала лучше.

Ирина
#6

Мне как то знакомый терапевт рекомендовала для улучшения внимания пропить когнивию фосфатидилсерин - капсулы для улучшения качества памяти, работы мозга и концентраци внимания. Начала принимать и уже на второй неделе заметила что легче концентрируюсь , и реже что то забываю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#7

Эффект от лечения почувствовала только после Карницетина, до этого были другие препараты, но такого эффекта не было. А тут голова ясная, быстро соображаю, память улучшилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: