Гость
Статьи
Молочница. Какие …

Молочница. Какие лекарства вы пробовали?

Доброго времени суток. Встретилась с такой проблемой как молочница. Можете посоветовать какакие лекарства вы пробовали, которые прям 100% подействовали. Гинеколог прописал свечу, отдала за 1 штуку 700 рублей, как итог - деньги на ветер

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо разобраться с причиной возникновения.потом подбирать лечение.самое дешевое-свечи с нистатином

#2

Насколько я помню, Флуконазол мне помог очень хорошо, вроде ставила их на ночь курсом в 1 неделю.

Но реально надо разбираться в причине. У меня вот молочница была каждый раз когда приходилось заниматься сексом в презервативе, видимо там какая-то смазка такая, что нарушает микрофлору. А с тех пор как познакомилась с мужем, и стали заниматься сексом без презервативов (я на оральных контрацептивах), ни разу молочницы не было.

Гость
#3

флуканазол 150 мг.

Гость
#5

вероятно причина не только в молочнице, а молочница следствие.
1) гигиена. 2) удобное белье. 3) исключить инфекции и системные заболевания. 4) отрегулировать питание. 5) вылечить возможный дисбактериоз.

Марина
#6

от молочницы мне Септофемин назначали , рецидивов и неприятных ощущений не было. Это вагинальные таблетки, пользоваться ими было нужно перед сном. Одна штука – 1 день, всего шесть дней лечения.

Ритка
#7

От молочницы можно флуконазол, а для восстановления своей флоры дуожиналь пропить.

Светлана
#8

Мне лактожиналь назначали вторым этапом в лечении молочницы. Сначала противогрибковые свечи ставила, потом – лактожиналь. Все прошло замечательно, после такой терапии молочницы несколько месяцев уже не возвращается, что не может не радовать. Все-таки схема (и препараты) эффективные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Добрый день у меня во время беременности был вагиноз. Врач мой выписал сразу лечение и все прошло. Может не очень специалист вам попался. Я вам могу порекомендовать своего врача. Ермолаева Олега Юрьевича, очень хороший специалист. Он есть в метаграмма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: