Гость
Статьи
Помогите выбрать крем …

Помогите выбрать крем для глаз

Мне 27, есть небольшие мимические морщины( не критичные), посоветуйте хороший крем для глаз может с эффектом лифтинг или против первых морщин, буду благодарна.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлый век крема эти, в 25 сразу ботокс и никаких кремов

Элли
#3

[quote="Анна Beauty" message_id="59202711"]По-моему все крема ерунда. Обратите внимание на народную медицину, мож поможет что.[/quote
Ага, пусть урину попьет это точно поможет!
Хорошие крема инисфри и саем (корейские)

#4

гость 1 - ну так не в бровь, а в глаз..))))))))))))))))))))))))

Гостинья
#5

Для зоны вокруг глаз?

Гость
#6

Сложно посоветовать, не зная вас и особенности вашей кожи. Могу лишь сказать одно, цена в 90% за бренд, даже на люкс бывает аллергия, при этом демократичная косметика может быть очень даже полезной, в этом деле главное - регулярность Сама пользуюсь аптечными марками avene и bioderma Мне 30, колоть пока себе ничего не собираюсь, всё устраивает В вашем возрасте также как максимум гиалуронка Больше ничего

Гость
#7

Лифтинг- эсти лаудер розовый, хорош на теплое время года. Питание и увлажнение- килс авокадо, он лучший.

Гость
#8
Гость

Лифтинг- эсти лаудер розовый, хорош на теплое время года. Питание и увлажнение- килс авокадо, он лучший.

. Эсте лаудер для глаз по-моему ближе к 40 лучше

Гость
#9
minskaya.djulia

гость 1 - ну так не в бровь, а в глаз..))))))))))))))))))))))))

Ага особенно тем, у кого склонность к мешкам только не хватает вколоть и будет треш

Гость
#10

Клинин для молодых подойдёт

Гость
#11
Гость

Клинин для молодых подойдёт

Клиник

Гость
#12

А я советую шисейдо бенефис, самый лучший крем, аллергии не вызывает и морщины все убирает реально. На год баночки с кремом точно хватит.

Люба
#13

у lundenilona шикарный крем и сыворотка, в инсте много отзывов про них

Гость
#14

Бальзам для кожи вокруг глаз Иммортель от Локситан, крем с авакадо от Килс. Но эти кремы более питательные, возможно только на ночь, так как на день на них плохо ляжет консилер. Я использую в холодное время года данные кремы днем, а на ночь от Авен Истеаль крем для области вокруг глаз (с ретильнодегидом, днем нельзя его). В комплексе все очень хорошо работает, летом люблю гелевую текстуру, н-р, Гель от Ля рош позе. Мне 29, особых проблем с область вокруг глаз нет, зато есть другие проблемы)))

Лиля
#15

Я лично в восторге от эйвоновского средства 2в1 идеальный лифтинг, там и крем и гель, можно чем-то одним пользоваться, но я лично крем с утра наношу, а гель вечером. мне 32 и мои мелкие морщинки он разглаживает и даже гусиные лапки убирает!

Ксения
#16

Ботокс подождёт, всегда успеете. Рекомендую попробовать маску Голденлифт, в её составе микро-частицы золота, она и увлажняет хорошо, и мимические морщинки сокращает. Не с первого применения, конечно, но после 3-4 масочек точно эффект есть.

ольга
#17

Купите увлажнитель, м.б. у вас кожа сохнет. К тому же попробуйте для регулярного ухода использовать гелевую маску на глаза. Многие хвалят eyes cover, у меня именно она, но не берусь утверждать, что она лучшая. От маски у меня лично лицо стало выглядеть лучше, потому что синяков и отеков вообще нет.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем