Гость
Статьи
Косметология в Мюнхене

Косметология в Мюнхене

Милые, прекрасные девушки проживающие в Мюнхене,подскажите пожалуйста хороших мастеров по наращиванию/ламинированию ресничек и мастеров восковой/сахарной депиляции!:)Поделитесь контактами:)А так же очень интересуют адреса/названия магазинчиков с косметикой и всякими штучками для ухода за телом волосами и лицом:)особенно интересует где можно приобрести средства против врастающих волос!Буду очень благодарна!)

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не в мюнхене, но тяжело с этим в Европе...против сросшихся волос помогает лазерная депиляция...никакие кремы и пилинги не помогают так как лазер

Гость
#2

Хвастаешься?

Гость
#3
Гость

Хвастаешься?

Это Акуна. Переезжает туда по работе мужа, готовится.
-
Я б посоветовала местные форумы для русскоговорящих поискать и там спросить.

Rainy_town
#4

Да погуглите и почитайте комментарии. Что значит "хорошие" - все вобщем одинаковые. Я выбираю что б удобно ехать и рядом парковки.

Гость
#5

Я ходу в лабмунич на окраску, это на макс вебер. А вообще посмотрите в Гугле. Вы недавно в Мюнхене? Еще не сориентировались?

Гость
#6

Только русские салоны по любому!!!! Все,что делают немцы- это выкинутые деньги.

Карина
#7
Гость

Хвастаешься?

Если вам нечего ответить по теме-не пишите:)Спасибо)

Карина
#8
Гость

Это Акуна. Переезжает туда по работе мужа, готовится.
-
Я б посоветовала местные форумы для русскоговорящих поискать и там спросить.

Акуна,кто это что это?)) А по поводу форумов,может кто-нибудь подсказать скинуть ссылочки:)

Карина
#9
Гость

Только русские салоны по любому!!!! Все,что делают немцы- это выкинутые деньги.

Приму к сведению,спасибо!Но мне почему-то казалось что немцы в этом плане должны были преуспеть...:)

Карина
#10
Гость

Я ходу в лабмунич на окраску, это на макс вебер. А вообще посмотрите в Гугле. Вы недавно в Мюнхене? Еще не сориентировались?

Я еще в России)Готовлюсь,собираю информацию)

Карина
#11
Гость

Я не в мюнхене, но тяжело с этим в Европе...против сросшихся волос помогает лазерная депиляция...никакие кремы и пилинги не помогают так как лазер

Вы про какие страны?)И в каком плане тяжело?:)

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы