Гость
Статьи
Нос

Нос

Всем привет,хочу посоветоваться на счет моего носа,он у меня тонкий, но немного длинный и плюс небольшая горбинка.Думаю о ринопластике ,но все говорят что у меня идеальный тонкий нос.Я не знаю что делать ,не могу смотреть на себя ,раньше не обращала внимание как то ,а щас прямо в глаза лезит.Как думаете лучше принять себя такая ,какая есть ,или все таки ложиться под нож?

Носатая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фото неудачных операций,отпустит

Гость
#2

Успокойся и полюби свои нос.

Гость
#3

Тем более говорят идеальный. Деньги некуда тратить?

Гость
#4

Полюби свой буратиний нос

...
#5
Гость

Полюби свой буратиний нос

уж, что он точно не буратиний

Гость
#6
Носатая

Всем привет,хочу посоветоваться на счет моего носа,он у меня тонкий, но немного длинный и плюс небольшая горбинка.Думаю о ринопластике ,но все говорят что у меня идеальный тонкий нос.Я не знаю что делать ,не могу смотреть на себя ,раньше не обращала внимание как то ,а щас прямо в глаза лезит.Как думаете лучше принять себя такая ,какая есть ,или все таки ложиться под нож?

Я думаю для начала вам нужно проконсультироваться у хорошего пластического хирурга. Я делала ринопластику у Денищука Павла Андреевича в клинике ана-космо - так он сам подобрал мне форму и сказал что и как нужно исправить, сделал комьютерное прогнозирование. Просто я к нему пришла с желанием исправить ненавистный мне нос, но не знала, какой именно хочу. А там может оказаться что ваш нос и вправду идеальный)))

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем