Гость
Статьи
Искаженное восприятие …

Искаженное восприятие себя?

Привет! Помогите разобраться. Смотрюсь в зеркало и в целом себе нравлюсь: фигура, кожа, волосы. Смотрю на себя на фото или видео - ощущение что я толще килограмм на 20 чем как выгляжу в зеркале, кожа неровная, волосы не очень, лицо вообще другое. Например в зеркале нравлюсь себе в анфас, но никогда так не фотографируюсь, т.к. получаюсь на снимке вообще по другому (селфи, фронтальная камера). Вот и не пойму - надо ли мне худеть и какая я вообще на в самом деле. Хотелось бы посмотреть со стороны. Что касается фигуры в некоторых зеркалах, очень редко, выгляжу примерно также как на фото. Когда смотрю на себя в реале (ну там вниз на ноги, на живот, вроде бы тоже ничего, но ведь не вижу полностью). Когда сравниваю себя с подругой, стоя рядом, я вроде тоже более мелкая и спортивная, чем она, но на фото она получается худее. Где правильное изображение???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много текста и все не по делу))
Какой у вас рост, вес и размер одежды?

😌
#2

Куле это селфи. Сфоткайтесь на нормальный фотоаппарат

Гость
#3

камера может прибавить кило 3, но никак не 20. да, худейте, занимайтесь кожей. зеркало находящиеся в помещении врут, скрывают многое в тенях, выйдите с зеркалом на улицу и посмотрите что там за картина.

mycmyxmy
#4

В зеркале мы видим себя гораздо красивее,чем на фото(

Аксинья
#5

Иногда я кажусь себе не очень. Но все окружающее ***, постоянно повышает мне сомооценку до неба. Иногда и слов не надо, я вижу КАК, на меня смотрит ***. Так, что не парься. Если кобели вертятся сворами, значит все в поряде.

Елена
#6

Я тоже нравлюсь себе в зеркале, просто красавица, фото, видео тоже добавляет кг, на видео я полнее. Это экран прибавляет +6 кг. Я тоже нефотогеничная.

Гость.
#10

просто вы не фотогеничная)

Форум: Красота
Всего: 50 308 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 109 тем
Предыдущая тема