Гость
Статьи
Целлюлит после приема …

Целлюлит после приема противозачаточных

Уже полгода пью противозачаточные. И вот обнаружила у себя на бедрах и попе целлюлит. Мне всего 24 года, фигурка всегда подтянутая была, а тут гормоны сделали свое дело. Помогите справиться с проблемой.

svetik
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

поможет антицелюлитный массаж, быстрая ходьба на беговой дорожке и диета

Мариша
#2

Ох... Сама что только не пробовала. И скрабы домашние делала, и кучу денег выкинула, а корка на месте.

Ольга
#3

Одного внешнего воздействия явно мало. С проблемой всегда надо бороться комплексно. Для начала питаться правильно начните и пейте побольше мочегонных, чтобы вода вся лишняя вышла. Вот и будет у вас результат.

Гость
#4
svetik

Уже полгода пью противозачаточные. И вот обнаружила у себя на бедрах и попе целлюлит. Мне всего 24 года, фигурка всегда подтянутая была, а тут гормоны сделали свое дело. Помогите справиться с проблемой.

А вы уверены, что это из-за противозачаточных? Причинно-следственные связи уже установили? Это я просто к тому, что сама пью противозачаточные уже почти 7 лет и не знаю, что такое целлюлит. Старшая Сестра вообще более 10 лет ими предохраняется и тоже целллюлита у нее нет. ХЗ..., может это просто хорошая генетика у нас?... то есть мы к целлюлиту не подвержены. А те, кто склонен к целлюлиту, получают его и не принимая противозачаточные.

Гость
#5

Не всего 24,а уже,не девочка всё же.И целюль не от таблеток ,а от питания и образа жизни зависит,плюс наследственность

Krissisweet
#6

Согласна с предыдущим автором, но все же посоветую одно проверенное мной средство. Я пила бад Celluline. У него состав полностью натуральный, поэтому подумала, что вреда уж точно не принесет, поэтому можно попробовать. Препарат Сербский, прошел контроль во Франции. Пила пару месяцев, эффект приятно удивил. Поэтому советую попробовать.

киса
#7

я сейчас с ним тоже борюсь,бедра и попу мажу маслами и оборачиваю в пленку потом лежу так минут 40,так же купила роликовый массажёр и после душа прохожусь им по ногам и бедрам,в июне в спорт зал)очень хорошо помогает спорт и все в комплексе должно быть

svetik
#8
Krissisweet

Согласна с предыдущим автором, но все же посоветую одно проверенное мной средство. Я пила бад Celluline. У него состав полностью натуральный, поэтому подумала, что вреда уж точно не принесет, поэтому можно попробовать. Препарат Сербский, прошел контроль во Франции. Пила пару месяцев, эффект приятно удивил. Поэтому советую попробовать.

Бады еще ни разу не пробовала пить. Спасибо за совет.

Дарья
#9

питание, спорт и обертывание lundenilona - это то что мне помогло избавиться от целлюлита

Гость
#10
Гость

А вы уверены, что это из-за противозачаточных? Причинно-следственные связи уже установили? Это я просто к тому, что сама пью противозачаточные уже почти 7 лет и не знаю, что такое целлюлит. Старшая Сестра вообще более 10 лет ими предохраняется и тоже целллюлита у нее нет. ХЗ..., может это просто хорошая генетика у нас?... то есть мы к целлюлиту не подвержены. А те, кто склонен к целлюлиту, получают его и не принимая противозачаточные.

Вот недавно стала пренимать противозочяточные, у меня оброзовался целлюлит на ногах.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем
Следующая тема