Гость
Статьи
Маленькие ладони и …

Маленькие ладони и кулак

Мужчина. 30 лет. Очень маленькие руки - ладонь и кулак. узкое запястье. рост около 175 см. кулак в ширину около 7см. ладонь примерно в ширину 7, 5 см. длина ладони от запястья до кончика ср. пальца около 17см. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего около 6 см). обхват ладони примерно 19см. запястье около 5,5 см. обхват запястья примерно 16см. размер кольца. примерно 17. тонкие пальцы для меня. да и еще короткие.(((( У многих девушек даже больше ладони и кулаки, чем у меня. Бывает даже у детей (девочек) некоторых больше. Сильно этого стесняюсь, комплексую. Мне кажется, что у меня детский по размеру кулак и ладонь. Девушки, напишите, пожалуйста, а какие размеры вашей руки (кулак, ладонь и запястье)?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стесняться надо отсутствие мозга в 30 лет

#2

Как известно, давление обратно пропорционально площади поверхности.
Получается, что маленький кулак больнее дерётся ))
Не комплексуйте.
(Опять же, банки стеклянные удобно мыть - рука пролезает)))
Гм... гусары - молчать!

Гость
#3

Ну что теперь поделать-то?ну не вышел ты, смирись. Бери чем-нибудь другим

Гость
#4

Да Вы, автор, дрищ!))
А если без шуток, то мужчин с маленькими руками и короткими пальцами сторонюсь - какие-то они все занудные и мелочные ((
Кстати...
Размер ноги у вас случайно не 30-40?

Гость
#5
Гость

Да Вы, автор, дрищ!))
А если без шуток, то мужчин с маленькими руками и короткими пальцами сторонюсь - какие-то они все занудные и мелочные ((
Кстати...
Размер ноги у вас случайно не 30-40?

39-40?
Очепятка)

Гость
#6

хорошо, родится дочка с изящными ручками, а не лопатами как у трактористки тети зоси

Гость
#7

у меня меньше. значит ищите миниатюрную девушку

гость
#8

У меня запястье 16, правда я девушка. Чы просто астеник, как и я. У меня есть друг с тонким запястьем и худыми пальцами, правда, они длинные и это смотрится очень красиво! Я с ним дружить начала, чтобы его руки нарисовать, т.к. каждую косточку видно. У него есть девушка и он счастлив.

Любовница твоего мужа
#9
гость

У меня запястье 16, правда я девушка. Чы просто астеник, как и я. У меня есть друг с тонким запястьем и худыми пальцами, правда, они длинные и это смотрится очень красиво! Я с ним дружить начала, чтобы его руки нарисовать, т.к. каждую косточку видно. У него есть девушка и он счастлив.

Анестеник до 14,5-у меня 14 запястье.16 это нормостеник.

Оксана
#10

Только не нормальные люди будут на этом зацикливаться. Я лично не знаю размеров кулака и пальцев. К тому же и рост у Вас маленький для мужчины. У меня тоже размер кольца 17. Главное не размеры, а чтобы все вместе смотрелось органично. Что толку переживать о том, чего нельзя исправить?

Гость
#11

Вот зануда, как все измерил-то! Со штанген-циркулем развлекался?

Гость
#12
twitta_bufo

Как известно, давление обратно пропорционально площади поверхности.
Получается, что маленький кулак больнее дерётся ))
Не комплексуйте.
(Опять же, банки стеклянные удобно мыть - рука пролезает)))
Гм... гусары - молчать!

Про больнее дерется круто. А вот про банку и гусар не поняла. Тут что то смешное и пошлое? Кто разъяснит?
Автор, у вас тонкие кости просто, бывает так, чего комплексовать? Чувак маленькими ручками держащийся за руль собственного безкредитного джипа на Ура тут пойдет, сечешь?

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем