Гость
Статьи
Крем, купленный у …

Крем, купленный у косметолога, не подошёл, можно ли вернуть?

Девочки, такая проблема. Была у косметолога, та посоветовала, какой уход мне нужен и предложила купить целый набор уходовых средств у нее. Сумма для меня немаленькая, почти 20 тысяч. Пользуюсь два дня и заметила что моя жирная кожа стала ещё жирнее, вдобавок и чувство стянутости есть. И что теперь делать? Обратно она наверное его уже не возьмёт. Но ведь это она мне порекомендовала эти средства и получилось только хуже. Как быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жаль что мозги купить нельзя.да.

Гость
#2

Она же вам не насильно его продала. Это было ваше личное решение. Такие продукты не подлежать возврату и обмену. Ладно бы, если бы вы не вскрытую косметику в упаковках вернули, а тут попользовались. И что ей теперь с этим делать?
Как быть? Никак.

Гость
#3

Только пробники берите всегда ,а если подойдёт уже тогда покупайте . Этот конечно она не заберёт обратно .

Гость
#4

мда целых 20штук на фигню.ты лохиня тебя развели и поимели

Гость
#5

Ничего не делать, косметика, парфюмерия и средства ухода не подлежат возврату по закону.

Гость
#6

очередная жертва дешели?))

Гость
#7

используйте эти крема для рук и ног,хоть не так жалеть будете

Гость
#8

Прежде, чем покупать дорогую косметику, покупают пробники.

Гость
#9

Автор, Вы Дешели приобрели?

Гость
#10

крем не оказывает никакого влияние на кожу.любой..хоть за 50р хоть за 50 тысяч р

крис
#11

в Америке даже крема можно вернуть,увы мы не в Америке ((((сначала нужно брать пробники,а только потом полноразмер

#12

Выбросите его или подарите кому-то. Может кому-то подойдет

Гость
#13

ФУ,неужели про такие разводки раньше не слышали???Она потому и ,,посоветовала,,,что лохушку нашла.

Елена
#14

Все такие советчики умные. Что значит лохушка?Если человек пошел к профессионалу, знает, что она хороший косметолог, та ей посоветовала возможно хорошую косметику и ей не подошло. Значит Дура? Я тоже купила хороший крем, но увы, мне не нравится. А косметолог классная! Что? Она развела меня? Человек спросил совета, а все ум включили.

Форум: Красота
Всего: 50 247 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 087 тем