Гость
Статьи
Наши преступления …

Наши преступления против красоты👿

Давайте делиться ошибками молодости!
Я просто клиническая ***((( мне очень много дано природой .. и очень много я похерила, кое что даже безвозвратно ((
Всю жизнь я мучала свои шикарные густые волосы , они сами закручиваются в локоны , но не мелким бесом, с локонами . Я красила их , коротко стригла .. сейчас наконец все срезала , длина до плеч, хожу ращу... а могла всю жизнь проходить с шикарными кудрями до попы!! А сейчас только в 30 лет заимею , и то растить ещё года три ((
Я в 13 лет выщипала брови,у основания так и не выросли .. не спасает ни один рецепт .. хорошо микроблейдинг придумали ,, а какие были соболиные брови ! Но самое главное-это лицо!! Когда в 17 лет меня обсыпало дикими прыщами, я сидела дома и мазала их скинореном, вместо того чтобы пойти к хорошему врачу который бы выписал мне роаккутан, и я бы не осталась с дырками и буграми ., теперь хоть и потратила миллион уже на пилинги-шлифовки , ровной кожи уже никогда к меня не будет 😞
Короче, вернуться бы в то время , и дать себе пинка 😡
А вы как покуражились над внешностью ?

Автор этой темы
36 ответов
Последний — Перейти
Любовница твоего мужа
#1

Неправильно питалась во время беременности и от этого растяжки и лишний вес был.С волосами тоже экспериментировала,синяя и зелёная ходила.Теперь по плечи свой родной каштановый отпустила.

Гость
#2

Я рыжий с веснушками ***. Живу на севере, чтобы веснушек не было, крашусь в чёрный цвет, женился. В общем, я замаскирован.

Гость
#3

У меня в подростковом возрасте был какой-то вирус и тоже все лицо и руки обсыпало какими-то "прыщами", так мне врач посоветовал мазь и какую-то жидкость сильную, не помню названия, я эту жидкость на руки нанесла и теперь на всю жизнь остались следы от хим.ожога! Некрасивые пятна на кистях рук. Но на лицо не наносила слава богу, помазала мазью и все быстро прошло. жалею, зачем вообще использовала эту жидкость....

Гость
#4

самое главное берегите кожу. волосы, все это можно исправить.

Гость
#5

ела одни булки и бичпакеты, супы варила на бульонных кубиках.редко смывалась макияж, пила алкококтейли и пиво.один год загорела до черноты.модно было.а ещё зубы не чистила на ночь только утром, ногти грызла, прыщи давила.

Гость
#6

Ходила в солярий в юности,глаза плохо защищала,теперь зрение упало,считаю,что из-за этого

Алиса
#7

Пью колу через день. Пью шампанское часто. Жру фаст фуд. Имея такую фигуру что и модели Виктории Сикрет позавидуют. Появился целлюлит и животик

Гость
#8

Брови в ниточку щипала с 23 лет, теперь как не пытаюсь отрастить пошире-ничего не получается. Много раз обгорали на солнце плечи и спина, один раз очень сильно-распухло и при надавливании на кожу из нее сочилась жидкость-обожгла на солнце лицо, сама не ожидала, что так будет-зимой первый раз в горах. Правда, мне как-то повезло-кожа потом на лице стала лучше и разгладилась как-то даже )) Но сейчас от солнца прячусь.

Гость
#9

Загорала в черное, несколько раз сгорала кожа. Теперь несколько лет от солнца прячусь, а кожа осталась темная. Жру булку и сыр, вид сзади Х с осиной талией, спереди болтается мешок с жиром. Устаю, нет сил на спорт. Пять лет красила длинные волосы в блонд, корни красила раз в 5-6 месяцев, пока не сказали , что скоро все отвалится. Я уже и забыла, насколько красивый у меня свой цвет. Однажды выстригла каскад - мое красивое правильное лицо отдельно, рынончая стрижка отдельно, два года не могла отрастить. Иногда одевалась ужас ужас.

Гость
#10

выщипывала брови, сейчас почти лысые, редкие и торчат в разные стороны. А всё мода, мать её

Гость
#11

Брови выщипала и теперь там две волосинки !

Гость
#12

Никак. Я всегда была такой боХиней, что ничего не хотела менять. И у меня не было психрлогических кризисов переходного возраста и придагаюшихся к ним эксперементов. Вот сижу и думаю какая я молодец.

Гость
#13

Мало сплю. Молодость совсем не спала почти, сейчас ежедневно по 6 часов. Стала кожа увядать. Надо больше спать, но вечером пока дети уснут, жизнь только начинается, хоть пару часиков в тишине пободрствовать))) мне 36

я
#14

Вместо лечения зубов многие просто удалила,вот теперь проблемы ,на что ставить коронки.

Гость
#15

Не следила за зубами и за фигурой. Волосы портила окрашиванием и завивкой, но теперь почти отрастила весь ужас.

скрою ник
#16
Гость

Ходила в солярий в юности,глаза плохо защищала,теперь зрение упало,считаю,что из-за этого

близорукость или атрофия сетчатки?

скрою ник
#17
Гость

Мало сплю. Молодость совсем не спала почти, сейчас ежедневно по 6 часов. Стала кожа увядать. Надо больше спать, но вечером пока дети уснут, жизнь только начинается, хоть пару часиков в тишине пободрствовать))) мне 36

О, это моя проблема. Я по 4 часа часто сплю, кожа и волосы портятся

скрою ник
#18
Алиса

Пью колу через день. Пью шампанское часто. Жру фаст фуд. Имея такую фигуру что и модели Виктории Сикрет позавидуют. Появился целлюлит и животик

Кола - жуткое зло, 1 л в сутки увеличивает риск диабета в 10 раз

Гость
#19
скрою ник

Кола - жуткое зло, 1 л в сутки увеличивает риск диабета в 10 раз

А объём жoпы в 3-5 раз!

Гость
#20

Обгорели как-то на даче плечи и спина, а я не прикрыв эту еще не окрепшую кожу, опять на даче возилась. В результате на плечах и спине появились веснушки.

Гость
#21
Гость

Обгорели как-то на даче плечи и спина, а я не прикрыв эту еще не окрепшую кожу, опять на даче возилась. В результате на плечах и спине появились веснушки.

Ой, как мило! :-)

Гость
#22

зубы удаляла вместо того чтоб лечить.а так мне 39 и все с внешностью хорошо

#23

Сутулилась, теперь исправляю осанку. С непривычки шея болит. В 14 отжигала на каблуках, мизинцы искривлены.

Гость
#24

Волосы замучала блондом, а также зубы не вовремя лечила, теперь почти весь рот пломбы да коронки(((( Майонез и газировку ведрами, ну и загар до состояния изюма! Эх(((

Катя
#25

Ковыряла прыщи, теперь жуткая неровная кожа, расширенные поры. К Врачу вовремя не обращалась... детство и юность прошло в совке, кроме терапевта и врачей то не было.....
Испортила волосы- увлеклась краской, но тут от безысходности- седина поперла в 25 лет. Сейчас жидкие, тонкие волосы.

Гость
#26

Конечно, же татуажные брови...Жгуче- черные, с синеваиым отливом. Всю жизнь теперь с челкой и замазываю тональником. А сейчас уже селина вовсю прет. Я и задумалась, а потом, когда совсем седая буду, с иссиня- черными бровями, это же совсем. Татуаж забит очень глубоко, кожа по структуре плотная. За 17 лет вообще ни на тон не побледнел. Так и похоронят...стыдоба 😀

Гость
#27
Гость

Конечно, же татуажные брови...Жгуче- черные, с синеваиым отливом. Всю жизнь теперь с челкой и замазываю тональником. А сейчас уже селина вовсю прет. Я и задумалась, а потом, когда совсем седая буду, с иссиня- черными бровями, это же совсем. Татуаж забит очень глубоко, кожа по структуре плотная. За 17 лет вообще ни на тон не побледнел. Так и похоронят...стыдоба 😀

Лазерное удаление татуажа делают, не так уж и дорого кстати. За несколько сеансов уберете.

Гость
#28

Испоганила волосы,химией,блондом,ещё и три года назад буст апом добила.,сейчас отращиваю все это безобразие,растить ещё по ходу год точно,а то и два.а больше вроде ничего не портила,прыщи лечила у врачей,не жирела никогда,брови не щипала в нитку

Гость
#29

решила на свои вполне приличные зубы поставить виниры.... проклинаю тот день, сейчас все переделываю, надеюсь на хороший визуально результат, а вот здоровые зубы уже не вернешь((((

Гость
#30

Булимия, потом анорксия... все к х собачим от волос до растяжек. Восстанавлюваюсь, но былой красоты не вернешь.

#31

Всю жизнь мне внушала мама, что волосы плохие. Стриглась,а могла тоже с косой ходить. Сколько лет растила, нижу плеч отрастить не удается. Да и в возрасте уже хочется прическу эффектную, а не девчачьи локоны за плечами. Еще прыщи давила всю жизнь. Теперь все лицо в огромных порах. До сих пор постакне кое - где. Дочери купила дарсонваль в Созвездии Красоты. Пусть лучше сразу прижигает и корректирует излишнюю жирность, чем ходит вся воспаленная. Может быть ее красоту и удастся сберечь. До сих пор жалею, что в годы моей юности, моя мама дальше стандартных народных средств не размышляла.

Гость
#32

Перебор с солярием был, итог-морщины, до 25 лет не пользовалась кремом, только потом начала, не правильное питание, фаст-фуд, пасты, хлеб, булки из за этого прыщи.

Гость
#33

Со своих стабильных 53 кг как-то расползлась до 60кг (рост 168) В форму через 1,5 года вернулась, но тонус кожи уже не тот( Зубы не лечила вовремя.

буська
#34

Я считаю, что медлить с лечением акне вообще не стоит! Я вот забивала, давила прыщи, а потом БАЦ! и пошло воспаление=((( да такое что тональником его не скроешь=((( и пришлось мне окунуться в полугодовой курс лечения. Лечилась Акнекутаном. это вам не хухры мухры. Очень серьезный препарат, но незаменимый там, где мази уже не помогают. По прошествии года, взяла себе за правило: прыщи не давить, а сразу лечить=))

Света
#35

Хочу поделиться с вами результатом применения кондиционера от Greymy. Начну с того, что кондиционер попал в мои руки случайно. Сначала я попробовала его в гостях у сестры, а потом заказала на официальном сайте такой же. Кондиционер восстанавливает структуру волос по всей длине, придает волосам сияющий блеск, предотвращает ломкость. На мое удивление, с перового применения я заметила, что волосы, которые были до этого очень ломкими и сухими, стали выглядеть здоровее и красивее. Примерно через пол года я уже имела послушные и красивые волосы, но все равно продолжаю пользоваться продукцией фирмы. Также, недавно заказала бриллиантовую маску.В общем,всем советую!Номер:88005550266

Гость
#36

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем