Гость
Статьи
совсем запустилась

совсем запустилась

У меня 3 детей.старшей дочке 4 года средней 2, 6 и сыну 3 месяца.вобщем целый день занимаюсь детьми.в свобрдное время от детей занимаюсь дом.бытом .очень устала и главное совсем запустила себя.я очень поправилась на диету сесть не могу -я кормящая.это ладно. ..волосы собранные в пучок ногти ободранные ,брови обросли вобщем внешний вид ужасный.дома бардак.про депеляцию вобще забыла.муж работает.бабушки не помогают.у меня стрес и депрессия.я очень люблю своих детей но я просто устала мне нужен отдых.а депрессия от того что я стала тоостой и страшной

незнакомка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матушка.. держитесь. Конечно же Вам помощь нужна, 3 детей это тяжело. А бабушки то почему не помогают??? А муж в свободное время не разгружает Вас?

Гость
#2

и презервативы не забывайте в аптеке покупать,а лучше таблетки противозачаточные.

#3

а бабушки далеко живут?

Лилек
#4
Гость

и презервативы не забывайте в аптеке покупать,а лучше таблетки противозачаточные.

+++зачем добровольно себя так вгонять?

Гость
#5

Если хочешь много детей, то выходить замуж нужно за богатого.
А от бедного нет смысла рожать больше двух деток.

Гость
#6

ну так а как вы думали ,будет, с 3мя маленькими детьми? по-другому просто и не бывает , без помощи.
Или терпеть, или искать няню.

Гость
#7

Да, с детьми трудно и с одним и с двумя, а у вас вообще трое.Не переживайте дети подрастут, самостоятельней станут. Но вы сильно в них не растворяйтесь, о себе тоже нужно думать,и хотя бы не переедать лишнего, им мама нужна здоровая и улыбчивая.

Гость
#8

Ну и зачем троих рожать? Где здесь счастье, где радость?

Александр
#10

Незнакомка ! У меня такой вопрос: ВЫ случайно не из деревни? Только в сельской местности именно женщины пытаются жилищные проблемы решить материнским капиталом рожая как кошки не задумываясь о том что сумма материнского капитала с трудом хватит чтобы погасить затраты на ребенка до того как пойдет в школу Даже богатые люди много не рожают зная о том что каждому ребенку надо дать ума .эти темы поднимаются постоянно на форумах.Однажды с этими трудностями обращалась женщина у которой четверо детей а муж почти дома не жил ездил на работу вахтой к стати тема была о том Чем занимаются жены пока муж на вахте.Вот это жизнь без мозгов А Вам совет только один побольше внимания и тепла детям .коль нарожали.

Гость
#11

брови выщипать можно и самой
на дом пригласить начинающего косметолога (найти по интернету в своем районе)
а вообще дружите с соседками в вашем случае тока так можно выжить

Гость
#12

ищите день открытых дверей в фитнесс-зале поблизости и ходите
хотя бы РАЗ в месяц! муж может посидеть ОДИН раз в месяц-то???????

Гость
#13

Я брови корректирую за 5 минут, на маникюр 2 раза в месяц. Идите в выходной, пусть муж посидит с детьми. Это не целый день, макс. 2 часа. Вам сложно во время душа бритвой провести по ногам и ***? Или крем нанести?
Про фитнес вообще ересь, было бы желание у вас 2 подросших деток, посмотрите фитнес дома с маленькими детьми и детей приучайте, все на зарядку, всем весело. Детей старших в сад.

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 969 тем