Гость
Статьи
Ненатуральность разве …

Ненатуральность разве это значит ухоженность ?

Общались с подругой ,вроде ничего катастрофического она с собой не делала ,кроме ногтей и периодически наращивания ресниц.Всегда была за натюрель ,даже волосы стала отращивать свой цвет ,что бы их не красить . И тут мне говорит ,что наоборот хорошо когда девушка ухожена и у нее реснички красиво сделаны ,ногти ,грудь и тд . Записалась на наращивание ресниц ,сделала уже ногти . И я вот думаю ,а разве если девушка без этого всего ,сама делает маникюр ,ресницы просто красит тушью это разве плохо ? Я наоборот счастливее стала без этих нарощенных ресниц и ненатурального взгляда ,красивее со своими просто накрашенными ,а сколько денег стала экономить . Взять тот же маникюр ногти ни чем не хуже нарощенных ,всегда красиво выглядят . Эта мода на всевозможные процедуры иногда сводит с ума, а сколько же девушек ведется . А Вы как считаете ,что лучше свое или нарощенное?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Своё конечно, просто надо ухаживать, чтобы аккуратно выглядело)

Гость
#2

Смотря как сделано. Если у хорошего мастера и без фанатизма, то конечно это выход для тех, кому от природы не досталось. Но проблема в том, что наши женщины если делают, то по максимуму, если ресницы - то обязательно опахала, не зря же они деньги платят в конце концов! Даже у звездулин такое

Гость
#3

Главное - качество. Если свои ресницы редкие и короткие, можно и нарастить, только в меру. Ногти наращенные уже давно не модно, но если сделано аккуратно, что от своих не отличить, то почему бы нет.

Гость
#4

Видела одну деввху с опахалами. Жуткая жуть! Однако она считает что красавица

Гость
#5

Ухоженность - это именно своё, доведённое до идеала.

Гость
#6

Каждому своё. Для кого то накаченный зад, губы, пришпиленные ресницы, ногти и волосы это идеал, а все что своё мрак. Для кого то наоборот. Нужно смотреть по ситуации. Мне вот с ресницами и ногтями вполне хорошо, а моей знакомой этого мало, она уже и уколы какие то делать начала и волосы где только можно пытается удалить навсегда.

Форум: Красота
Всего: 50 359 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы