Гость
Статьи
Хорошая внешность- это …

Хорошая внешность- это показатель успеха?

У мужчин? если да, то почему так много одиноких красивых женщин? В обществе считается,что если красивая то значит, толпы поклонников, если нет то не очень. Но в жизни всё по другому- красавицы одиноки, а так себе замужем.
Что вы скажете? Ничего личного, просто интересно))

Зимняя вишенка.
5 ответов
Последний — Перейти
kva
#1

красивая жена, чужая жена, вопрос ее измены, только время, она всегда считает, что муж не тот, и ее судьба должна быть лучше. Господи спаси от красивой жены.

Гость
#2

У меня нет в окружении адекватных красавиц одиноких. Есть симпатичные девки, но с такими тараканами, что там действительно от них подальше надо быть. Есть красавицы на содержании . Они только с виду свободные. А сами трутся с хз кем.

Гость
#4

Да, показатель успеха, если при этом есть еще мозги.

Гость
#6

Да что вы этим- замужем! Некрасивые и замужем, потому как, кто предложил и отлично, быстрее надо брать, а то больше не предложат и выходят рано. Знаю каких угодно и с родимым пятном на все лицо и с внешностью которую ничто не улучшит и все замужем и что? И знаю красавиц не замужем, только там толпа поклонников высокого уровня, а она перебирает, боится прогадать. Тут уж судьба и мозги. Любых замуж берут и детей рожают ( вон в консультации такие девки бывают, думаешь, ну как с такой спать? А ничиго, такого же уровня мужики и спят)

Гость
#7
Гость

Да что вы этим- замужем! Некрасивые и замужем, потому как, кто предложил и отлично, быстрее надо брать, а то больше не предложат и выходят рано. Знаю каких угодно и с родимым пятном на все лицо и с внешностью которую ничто не улучшит и все замужем и что? И знаю красавиц не замужем, только там толпа поклонников высокого уровня, а она перебирает, боится прогадать. Тут уж судьба и мозги. Любых замуж берут и детей рожают ( вон в консультации такие девки бывают, думаешь, ну как с такой спать? А ничиго, такого же уровня мужики и спят)

всё по факту сказано !

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем
Следующая тема