Гость
Статьи
Насчет кератина для …

Насчет кератина для волос и занятий спортом

Общались со знакомой и разошлись мы во мнениях .На счет кератина для волос и занятий спортом .У меня волосы истончались от покрасок ,ращу свой цвет и вижу разницу качества волос ,знакомая же эта говорит ,что сделала бы лучше кератиновое восстановление . Я ответила,что оно только сделает хуже и волосы еще тоньше станут и тем более есть личные примеры ,когда подруга делала длительное время и когда сделает да они блестящие и напитанные ,но проходит 1 - 2 месяца и просто убитые сосульки висят ,концы ломаются .Знакомая стала доказывать ,что нет и есть разный кератин ,есть который лечит . Ладно ..
И второе , на счет занятия в спорт зале . Она считает ,что даже если лишнего веса 20 -30 кг ,все равно надо таскать железо с весом ,будто бы так качаются мышцы и быстрее сжигаются калории чем от одного кардио . А как по мне так бред , когда веса лишнего много лучше больше кардио ,что бы не накачать этот жир в мышцы . А Вы как считаете ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считаю что вы правы. да и Куркурина так говорит по поводу спорта. а она культуристка. а впрочем - какая разница? ваша подруга просто старается быть "на волне" то бишь модной она пустоголовая думать самостоятельно она не умеет. ну и что? пусть тратит на кератин, пусть рвет мышцы в зале. у нее свое мнение у вас свое

Гость
#2

Как это жир в мышцы?

Гость
#3

Мляяяя, жир в мышцы😂😂😂

Гость
#4

По поводу качалки - не разбираюсь. А вот кератин сестра однажды сделала, пожалела, волосы испортила. Ладно хоть тут эффекта на пару месяцев, потом состав смывается. Но все равно мало приятного это время ходить с прилизанными "сосульками".

#5

Я полностью согласна с вами в первом и во втором. Сама пробовала покрывать кератином. Когда только сделала была просто в восторге, но через полтора месяца поняла, что сделала ошибку. Волосу стали хуже чем до процедуры. Денег на второе не было, поэтому я очень расстроилась.Пришлось обходиться разными масками для волос, а позже просто подстригла их короче, надоели посеченные кончики. Что до второго, тоже прошла на личном опыте. Последнее время с ростом 165 я весила 67 кило, а мне хотелось весить 50. Что бы сбросить все всегда ходят в зал, и я не узнав нечего толком тоже решила пойти потаскать железо. Понятно, не нужно объяснять, что эта затея не удалась, ведь лишние килограммы не скидывались, а превращались в мышцы.Поэтому я сменила подход и пошла на кросс фит, а позже не знаю зачем вычитала на этом сайте https://topsteroid.pro/182-provironos.html. про таблетки, которые снимают боль и начала пить их. Но я как обычно не дочитала инструкцию до конца. И поэтому опять начала набирать вес,но это уже другая история.

#6

Я полностью согласна с вами в первом и во втором. Сама пробовала покрывать кератином. Когда только сделала была просто в восторге, но через полтора месяца поняла, что сделала ошибку. Волосу стали хуже чем до процедуры. Денег на второе не было, поэтому я очень расстроилась.Пришлось обходиться разными масками для волос, а позже просто подстригла их короче, надоели посеченные кончики. Что до второго, тоже прошла на личном опыте. Последнее время с ростом 165 я весила 67 кило, а мне хотелось весить 50. Что бы сбросить все всегда ходят в зал, и я не узнав нечего толком тоже решила пойти потаскать железо. Понятно, не нужно объяснять, что эта затея не удалась, ведь лишние килограммы не скидывались, а превращались в мышцы.Поэтому я сменила подход и пошла на кросс фит в соседний зал.Позже лазила по интернету и наткнулась на этот сайт https://topsteroid.pro/182-provironos.html.На нем продаються стероиды и мне захотелось попробывать.Купила одну пачку по недорогой цене.Но пока она лежит еще не решилась принимать,стоит ли.

Форум: Красота
Всего: 50 138 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы
Предыдущая тема