Гость
Статьи
Вы бы открыли ноги, …

Вы бы открыли ноги, если есть синяк?

Вопрос в теме, навеяло теплой погодой. Просто у меня хрупкие сосуды, синяки довольно часто появляются от малейшего удара и очень долго проходят. И в такие моменты я стесняюсь юбки носить. Поэтому если не 30 градусов жары, лучше джинсы одену, чем выйду с синяком или царапиной на ноге. Если не большой, то могу попробовать замазать. Но походу, у меня одной такие комплексы. Часто вижу девушки идут с синяками и не парятся, или вообще с повязкой на ноге. Мне кажется, это сразу все впечатление портит, а вы как думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу не заморачиваюсь, ношу юбки , штаны за зиму надоели

Гость
#2

У меня для таких случаев есть юбка в пол и миди. На бледной коже синяки выглядят особенно отвратительно.

мышь+
#3

Мне безразлично, впечатлят ли кого-нибудь мои ноги

Гость
#4

Попала в ДТП, на ноге был огромный синяк, пару дней ходила в длинном платье, а потом забила

Гость
#5

если синяк большой то нет.

Гость
#6

Синяк это х рень,вот я вчера такое видела что капец. Полная девушка лет 25,на ней шорты такие что булки видать,а ноги выше колен и до этих булок все усеяны огромными прыщами и ранами от прыщей!!! Вот что это за кри.тинка???? Да жара у нас 35,но есть же другая не жаркая одежда.

Гость
#7

А чё, подумают, что засос? хахахаха...
Пусть думают.
У меня сейчас на животе громадный синячище, не помню, где стукнулась.
А ноги - так всю жизнь в синяках. Плевать.

Гость
#8

синяк это фигня, а вот варикоз, он как синяк не исчезнет ивены и венозные сетки

Гость
#9

Спокойно носила бы юбку. Можно макси надеть или миди, чтобы скрыть синяк. Но в джинсах по жаре ходить - никогда. Тем более, и это абсолютно точно - прохожим наплевать на ваши синяки.

Гость
#10

Сначала стеснялась, а потом забила.У меня постоянно, то на одной, то на другой ноге. Пошли все на х. лето и так короткое, чтобы я еще и-за каких-то синяков, на которые кроме меня никто внимания не обращает, парилась)))

Гость
#11

У меня после столкновения с маршруткой от ушиба остался синяк. По фигу, хожу (он близко к ступне, не в пол же юбки носить). Либо вырезать сгусток крови, тогда будет шрам. Нет уж, лучше синяк.

гостинья
#12

Стройные ровные ноги никаким синяком не испортишь.

Гость
#13

У меня красивые, стройные ноги, но я люблю бухнуть и по пьяне синяки набиваю, может падаю, я хз, но все равно всегда юбки и шорты ношу, пока тепло.

Гость
#14

Да носи, что хочешь. Всем пофиг.

Гость
#15

Вообще ровно на всех впечатлительных.

Лианна Старк
#16

Мне бы даже в голову не пришло, что синяк нужно "скрывать", если речь об обычных небольших синячках, размером с монету, а не во всю ногу (видела разок и такое). Лучше бы жирные целлюлитные ноги прятали, а не синяки и царапинки.

крыся
#17

В.Брюсов "О, прикрой свои бледные ноги..." Во все времена актуальный вопрос.

Гость
#18

Страшно подумать, ЧТО "вам должны" носить люди, у которых допустим нет ноги. Или руки. Или шрам на всё тело. Или ожог на всё лицо и шею. Наверное, они должны завернуться в саван и ползти на кладбище, чтобы не оскорблять эстетические чуйства хрупких тургеневских барышень. Всегда готовых загрызть и заклевать ближнего за его шрамы, раны и болячки...

Марина
#19

Я каждый день хожу с открытыми волосатыми ногами, они у меня еще в шрамах и с царапинами, у посетителей этого сайта наверное бы инфаркт случился если бы увидели

Гость
#20
Гость

У меня красивые, стройные ноги, но я люблю бухнуть и по пьяне синяки набиваю, может падаю, я хз, но все равно всегда юбки и шорты ношу, пока тепло.

Такая же история

Форум: Красота
Всего: 50 077 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем