Гость
Статьи
Не выгляжу на свой …

Не выгляжу на свой возраст.

Мне 19 лет.
Рост 1.58 и вес 52.
мне часто говорят,что я не выгляжу на свой возраст,такая маленькая.
Но я видела низких девушек которые нормально выглядели для своих лет.
И да я не пользуюсь косметикой,почти..Подкрашиваю ресницы и брови и все.
Что делать чтоб выглядеть более взросло чтоли блин?):D
Просто надоело,что меня воспринимают как школьницу:(
И да возможно ли вырости в 19 если делать упражнения или висеть на турнике??
Меня мой рост устраивает,комплекса нет,просто вот эти вот "ты че такая маленькая"
"я думал ты повыше"
"ну ты и мелочь"
раздражают хоть и говорят шутя.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же было, ну примерно до 24 была такая..потом превратилась в девушку) похудела, черты лица четче стали и взрослее

Гость
#2

По моему для девушки это скорее плюс. Хотя при вашем росте я смотрю на вас с заоблачных высот. ;-D

#3

Знакомая в 30 выглядит на 18, не больше - маленькая, худенькая, миленькая. Держит дочку годовалую на руках и причитает, что уже стукнуло 30 лет. Стою в шоке с отвисшей челюстью. Пока не показала паспорт я не поверила!

#4

мне 20 и я около 148-9, тоже со школьницей путают. но меня не раздражает это, наоборот, воспринимаю как комплимент. но моя молодость заложена генетически, мать и бабушка невысокая, худенькие, при возрасте 43 и 77 выглядят на 5-10 лет моложе, но они спортсменки бывшие, а сестра в отца - высокая, с меня ростом в свои 12))
автор,если вас раздражает,что говорят о вашем росте - вы им недовольны. иначе бы плевать было на других. но вы еще можете вырасти, занимайтесь спортом, висите почаще на турниках, питание есть еще. но ненамного - может до 160, не более.

Гость
#5

Ххххххуйня

Гость
#6

Я тоже выгляжу младше своих лет, и тоже раньше очень сильно переживала по этому поводу. Был один случай, когда я шла с работы, подошла к лифту, а там еще какой-то мужик стоял и, глядя на меня с улыбкой, спросил: "Из школы?":) А теперь зато как классно: мне 31, двое детей. И я, такая молоденькая, забираю старшего из сада:) Вот сейчас это классно, поверьте:) Вот выйдете замуж, родите двоих и сразу перестанете париться. Уверяю!

Гость
#7

Ой,девоньки,радуйтесь!Цените то,что имеете!Молодость имеет свойство быстро заканчиваться.Намного быстрее,чем вы думаете.Берегите молодость и красоту.Я тоже в 20 лет при ромте 156 весила 46 кг.Тоже мне все говорили-ой,маленькая-худенькая,все жиробасы считали своим долгом указать мне на "несоответствие роста и веса"....Я,как дура,переживала,комплексовала...Теперь-то я понимаю,что это была самая обыкновенная бабская зависть.Причем я достаточно прожорливая,покушать всегда любила.Но не в коня корм был.Что имеем сейчас.После тридцати уже обмен веществ не тот.Сейчас мне 37,вешу 52 кг.И это мой предел,потому что больше уже будет лишним.Ограничиваю себя,сладкое практически не ем,сахар в чай не кладу,физические нагрузки обязательны.И да,фигурка,конечно,не та,что в ранней молодости,но я стараюсь..

Гость
#8

Да, я тоже лет до 28 выглядела как подросток. Потом резко стала выглядеть на свой возраст. Вот мне 34... А я привыкла что все как девочка, но фотки говорят обратное. В 30 резко ни с того, ни с сего "состарилась".
Так что "потерпите" молодость пройдет и больше уже не вернется...

Гость
#9
Ольга Жаботинская

Знакомая в 30 выглядит на 18, не больше - маленькая, худенькая, миленькая. Держит дочку годовалую на руках и причитает, что уже стукнуло 30 лет. Стою в шоке с отвисшей челюстью. Пока не показала паспорт я не поверила!

Фото в студию. Поверю что выглядит лет на 25,но 18... это же совсем детские черты лица и иделаьная кожа должна быть.

Даша
#10

девушка, вам худеть надо. у меня рост 170, и вес 49

Гость
#11
Даша

девушка, вам худеть надо. у меня рост 170, и вес 49

Вы эталон что ли?

Гость
#12
Гость

Да, я тоже лет до 28 выглядела как подросток. Потом резко стала выглядеть на свой возраст. Вот мне 34... А я привыкла что все как девочка, но фотки говорят обратное. В 30 резко ни с того, ни с сего "состарилась".
Так что "потерпите" молодость пройдет и больше уже не вернется...

Так же) 34года вес не меняется лет с 13,не рожала. Но зачуханная порой, а это старит. Причём и высыпаюсь и красиво одеваюсь и муж нацеловывает.

Гость
#13
Гость

ГостьДа, я тоже лет до 28 выглядела как подросток. Потом резко стала выглядеть на свой возраст. Вот мне 34... А я привыкла что все как девочка, но фотки говорят обратное. В 30 резко ни с того, ни с сего "состарилась".
Так что "потерпите" молодость пройдет и больше уже не вернется...
Так же) 34года вес не меняется лет с 13,не рожала. Но зачуханная порой, а это старит. Причём и высыпаюсь и красиво одеваюсь и муж нацеловывает.

Возраст,что тут скажешь.И никуда не деться от этого.Как грится,мои года-мое богатство.

Гость
#14

Маленькая собачка до старости щенок. Радуйтесь. У меня всю жизнь так, но после 30 это уже комплимент ) Помню в 23 года забежали в маршрутку с моим будущим мужем, он передал за двоих. А шофер спросил:" А девочке сколько лет?" Тогда мне было как-то не очень слышать такие слова, еще и при моем мч. А сейчас горжусь, что мне лет на 7 меньше дают )))

Гость
#15
Гость

Маленькая собачка до старости щенок. Радуйтесь. У меня всю жизнь так, но после 30 это уже комплимент ) Помню в 23 года забежали в маршрутку с моим будущим мужем, он передал за двоих. А шофер спросил:" А девочке сколько лет?" Тогда мне было как-то не очень слышать такие слова, еще и при моем мч. А сейчас горжусь, что мне лет на 7 меньше дают )))

А сколько вам сейчас?Вы рожали?

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем