Гость
Статьи
Не выгляжу на свой …

Не выгляжу на свой возраст

Здравствуйте, сейчас мне 19 , в ноябре будет вот уже 20 лет и я совершенно не выгляжу на свой возраст. Раньше меня это вообще не волновало, мне все готврили, что я ОЧЕНЬ молодо выгляжу ( мол на 16-17) ну и мне было как то всё равно. Сейчас живу с мамой тк учусь на среднее образование и нет смысла съезжать( учёба в трёх минутах от дома) , из за этого нет ответственности за что то, в душе ощущаю, что я всё ещё ребенок. Отношений не было, всё влюблености были не взаимными. В начале года, когда я толкьо поступила ( поступала после 11 сразу на второй курс), я считала себя очень стильной , хорошенькой и всё было круто, но с каждый месяцем мне всё больше что то не нравилось, и вот сейчас настал тот момент, когда я вообще разлюбила себя. На учёбе была влюблённость, но опять таки, не взаимная, и после того, как я узнала, что у этого мальчика появилась девушка, я вообще перестала воспринимать себя. Стала носить широкие штаны, широкие не пропорциональные кофты. Сама по себе я низкая и худая, конечно не буду выглядить на 20. И вот как будто все эти факторы соединились и вот он комплект не принятия себя. Расстраиваюсь, когда люди говорят, что я не выгляжу на 20, тк я считаю, что все видят меня той самой 16- ти летней девочкой, которая не круто одеваеться, живёт с мамой и вся такая невинная. Может у кого то были похожие ситуации, подскажите как вы решали проблему

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
ಠ▃ಠ
#1

Какие тебе отношения инфантилка

Гость
#2

Нет ничего плохого в том, что ты выглядишь моложе своих лет, это даже больше плюс чем минус, не понимаю из за чего ты переживаешь. Мне тоже всегда говорили и говорят, что я не выгляжу на свой возраст, а моложе, это ведь круто!

Гость
#3

Мне вот 29 в этом году и мне говорят, что я выгляжу на 18. Я уже смирилась и не думаю, что это плохо. У меня хорошая генетика, мои родители тоже выглядят моложе своего возраста. Радует, что возможно в 40 я буду выглядеть на 30. Иногда это мешает, так как некоторые не очень хорошо воспитанные люди не воспринимают меня всерьёз и могут перейти на "ты" считая меня наверно подростком. Но это не моя проблема, а скорее их. Так что, думаю, не стоит переживать. Это точно не то, на чём стоит циклиться.

донна Ослабелла
#4

Автор, сосредоточьтесь на учёбе. У вас вся жизнь впереди.
Бытть "невинной девочкой" в 19 лет совершенно нормально. Могу вас уверитть, посторонние горазды что угодно нагородитть про другого. В силу своей ограниченности.

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#5
Гость

Нет ничего плохого в том, что ты выглядишь моложе своих лет, это даже больше плюс чем минус, не понимаю из за чего ты переживаешь. Мне тоже всегда говорили и говорят, что я не выгляжу на свой возраст, а моложе, это ведь круто!

ничего тебе не говорят

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#6
Гость

Мне вот 29 в этом году и мне говорят, что я выгляжу на 18. Я уже смирилась и не думаю, что это плохо. У меня хорошая генетика, мои родители тоже выглядят моложе своего возраста. Радует, что возможно в 40 я буду выглядеть на 30. Иногда это мешает, так как некоторые не очень хорошо воспитанные люди не воспринимают меня всерьёз и могут перейти на "ты" считая меня наверно подростком. Но это не моя проблема, а скорее их. Так что, думаю, не стоит переживать. Это точно не то, на чём стоит циклиться.

тебе 29 и выглядиш на 50 брехло

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#7
донна Ослабелла

Автор, сосредоточьтесь на учёбе. У вас вся жизнь впереди.
Бытть "невинной девочкой" в 19 лет совершенно нормально. Могу вас уверитть, посторонние горазды что угодно нагородитть про другого. В силу своей ограниченности.

донна ослиха

Гость
#8

А ты хочешь чтоб тебя воспринимали как пропитую 40-летнюю с екатеринбурга чоль?

Гость
#9

Этот комплекс неполноценности исчезает обычно, если человек целеустремлен и не зацикливается на своем эго. Найди занятие по душе и все придет само собой. Возможно парень появится по интересам. Я познакомилась с мч, когда путешествовала по России с тургруппой.

Гость
#10
Гость

Мне вот 29 в этом году и мне говорят, что я выгляжу на 18. Я уже смирилась и не думаю, что это плохо. У меня хорошая генетика, мои родители тоже выглядят моложе своего возраста. Радует, что возможно в 40 я буду выглядеть на 30. Иногда это мешает, так как некоторые не очень хорошо воспитанные люди не воспринимают меня всерьёз и могут перейти на "ты" считая меня наверно подростком. Но это не моя проблема, а скорее их. Так что, думаю, не стоит переживать. Это точно не то, на чём стоит циклиться.

Говорят, что кто молодо выглядит, потом резко стареет. То есть в 40 резко можно стать как старушенция..

Гость
#11
донна Ослабелла

Автор, сосредоточьтесь на учёбе. У вас вся жизнь впереди.
Бытть "невинной девочкой" в 19 лет совершенно нормально. Могу вас уверитть, посторонние горазды что угодно нагородитть про другого. В силу своей ограниченности.

Нормально для кого? Для шлюшек одногруппниц она знатная лохушка - цель для буллинга.

Гость
#12
ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ

тебе 29 и выглядиш на 50 брехло

Ну плюс минус )))

Гость
#13
Гость

Говорят, что кто молодо выглядит, потом резко стареет. То есть в 40 резко можно стать как старушенция..

Не дождетесь. 🤗

Гость
#14
Гость

Ну плюс минус )))

Батарейка.

Гость
#15

На вумане все выглядят на 16. Даже в 60

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#16
Гость

На вумане все выглядят на 16. Даже в 60

а ты на все 60 и выглядишь

Эля
#17

У меня была такая же проблема, и я тоже маленькая худенькая. Очень обидно было, когда, например, я второе высшее получала, и меня переспрашивали: точно второе, а не первое? А у меня второе, а до этого ещё и руководящая должность была))))
Я решала проблему так: носила обтягивающую одежку - узкие джинсы/платья, короткие топики до талии или чуть длиньше, но обтягивающий стретч. В тех вещах, что чуть свободнее, я выглядела девочкой. +Макияж, прическа, я была похожа на одну известную певицу сама по себе, и следила за тем, что она носит, какие причёски делает, что-то перенимала из её образа.
Сейчас мне за.... И рада была бы выглядеть моложе, но теперь это требует усилий))) и когда я стала старше, я по-другому стала воспринимать молоденьких (они могут в 22 выглядеть на 18 и переживать из-за этого, а я их всех воспринимаю как молоденьких и симпатичных, и мне без разницы плюс минус несколько лет)
У меня лет в 20 были взаимные симпатии, которые не перерастали в долгие отношения, а потом человек заводил долгие отношения с другой. Это было больно... Но я старалась делать выводы, почему не сложилось, где я ошиблась,почему у другой все получилось. Понимала, что и эти мужчины не подарок, и я сама еще с ними напартачила. И главное в этих ситуациях понимать, что не вы плохая, а что-то в ситуации пошло не так, где-то была ошибка, или мужчину не того выбрали. Или он что-то другое ищет. А может он просто дурак. Можно как вариант с психологом это проработать, если похожая ситуация повторяется раз от раза.
А вы молода, у вас есть силы, все дороги открыты. В конечном итоге большинство людей находит свою пару)

Гость
#18
Гость

Говорят, что кто молодо выглядит, потом резко стареет. То есть в 40 резко можно стать как старушенция..

Ой, это правда. До 27 лет у меня спрашивали, сестра ли я своей дочке, ( ей было 2 года). Но потом я стремительно постарела, не было еще и сорока, как на кассе в супермаркете меня начали спрашивать, есть ли у меня пенсионное удостоверение с собой.

Гость
#19
Эля

У меня была такая же проблема, и я тоже маленькая худенькая. Очень обидно было, когда, например, я второе высшее получала, и меня переспрашивали: точно второе, а не первое? А у меня второе, а до этого ещё и руководящая должность была))))
Я решала проблему так: носила обтягивающую одежку - узкие джинсы/платья, короткие топики до талии или чуть длиньше, но обтягивающий стретч. В тех вещах, что чуть свободнее, я выглядела девочкой. +Макияж, прическа, я была похожа на одну известную певицу сама по себе, и следила за тем, что она носит, какие причёски делает, что-то перенимала из её образа.
Сейчас мне за.... И рада была бы выглядеть моложе, но теперь это требует усилий))) и когда я стала старше, я по-другому стала воспринимать молоденьких (они могут в 22 выглядеть на 18 и переживать из-за этого, а я их всех воспринимаю как молоденьких и симпатичных, и мне без разницы плюс минус несколько лет)
У меня лет в 20 были взаимные симпатии, которые не перерастали в долгие отношения, а потом человек заводил долгие отношения с другой. Это было больно... Но я старалась делать выводы, почему не сложилось, где я ошиблась,почему у другой все получилось. Понимала, что и эти мужчины не подарок, и я сама еще с ними напартачила. И главное в этих ситуациях понимать, что не вы плохая, а что-то в ситуации пошло не так, где-то была ошибка, или мужчину не того выбрали. Или он что-то другое ищет. А может он просто дурак. Можно как вариант с психологом это проработать, если похожая ситуация повторяется раз от раза.
А вы молода, у вас есть силы, все дороги открыты. В конечном итоге большинство людей находит свою пару)

А если психолог и есть этот дурак?

Гость
#20
Гость

Ой, это правда. До 27 лет у меня спрашивали, сестра ли я своей дочке, ( ей было 2 года). Но потом я стремительно постарела, не было еще и сорока, как на кассе в супермаркете меня начали спрашивать, есть ли у меня пенсионное удостоверение с собой.

Прошу прощения, что вторгаюсь в столь изысканное общество идиотов, пытающихся пошутить. Можно я поприсутствую на вашем мгновении, угасания здравого смысла? Это исторический момент.

Гость
#21

Изменись, начни одеваться по другому, если это влияет на твою самооценку. Ну а вообще, выглядеть моложе хотят все. Ну то есть, твоя проблема надумана, высосана из пальца. Не хочу обесценивать твои чувства. Хочу сместить акцент. Ты просто неуверенно чувствуешь себя в этой жизни.
У тебя ведь были периоды, когда ты нравилась себе, в твоих силах вернуть себе прежний облик, а ещё, экспериментировать, пробовать новое.

Гость
#22
ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ

тебе 29 и выглядиш на 50 брехло

Хватит ∆рочить на вумане, инцел! Иди пахать на завод!

Гость
#23
Гость

Говорят, что кто молодо выглядит, потом резко стареет. То есть в 40 резко можно стать как старушенция..

Наоборот.

Гость
#24

Хрупкой и изящной выглядишь. Только с лошадьми не дружи, будут пытаться на тебя наговорить, что это у тебя не так, а не у них))

Эля
#25
Гость

А если психолог и есть этот дурак?

Ну, если ты платишь психологу-дураку, то кто из вас двоих больший дурак?

Если вопрос про влюблённость в психолога... Ну всегда есть другой психолог,с которым ты можешь это обсудить)

Гость
#26
Гость

Прошу прощения, что вторгаюсь в столь изысканное общество идиотов, пытающихся пошутить. Можно я поприсутствую на вашем мгновении, угасания здравого смысла? Это исторический момент.

это вообще то не шутка. что здесь смешного ты узрела?

Эля
#29
Гость

Эля, тебя в детстве по твоей несчастной тупой голове, били таким же тупым, металлическим предметом? Если отвечаешь на вопрос не понимая его сути, то ты круглая дура. А если обсуждаешь с психологом другого психолога, то ты полная идиоттка. Извини за правду. Вы, какие то пустоголовые имбецилки пытающиеся, что то выдавить из себя, с серьезным выражением напомаженного рыльца, демонстрирующие свою ущербность. Даже возникает некая раздраженность контингентом, у которого IQ совершенно отсутствует. Сдайте тест на принадлежность к расе гуманоидов. 🤣

Такое впечатление, что ты зашла/зашел на форум только, чтобы найти сообщения, в ответ на которые тебе покажется возможным вылить то г.., которое тебя переполняет... Но все равно останется с тобой...

Эля
#30
Гость

Эля, тебя в детстве по твоей несчастной тупой голове, били таким же тупым, металлическим предметом? Если отвечаешь на вопрос не понимая его сути, то ты круглая дура. А если обсуждаешь с психологом другого психолога, то ты полная идиоттка. Извини за правду. Вы, какие то пустоголовые имбецилки пытающиеся, что то выдавить из себя, с серьезным выражением напомаженного рыльца, демонстрирующие свою ущербность. Даже возникает некая раздраженность контингентом, у которого IQ совершенно отсутствует. Сдайте тест на принадлежность к расе гуманоидов. 🤣

Что касается меня лично - IQ, напомаженность и что я с кем обсуждаю, как отвечаю на туманные вопросы, и тд, то оставьте свои фантазии и выводы, на них основанные, при себе...
Думаю, бессмысленно что-то объяснять тем, кто пишет такие сообщения, как вы... Но, раз вы знатно, что такое iq, то может быть что-то поймёте...

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 624 темы
Предыдущая тема