Гость
Статьи
Ретиноиды

Ретиноиды

Девушки,милые,делитесь инфой
Кто пользуется ретиноидыми мази или кремы,гели
Расскажите об эффективности
Какие вы именно ретиноиды используете

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гав
#1

Смотрите. Ретинойдами лечат акне. Акне это хроническое заболевание которое не лечатся. Даже если мазь с ретинойдами это не поможет нормализовать работу сальных желез и войти в ремиссию. Я пью Акнекутан. До этого ничего не помогало. А я с акне 20 лет живу. С садика уже.

Гав
#2

Помогают только системные ретинойды. Акнекутан, сотрет.

Гав
#3

Конечно у вас должен быть поставлен диагноз акне чтоб принимать ретинойды. Каждые два месяца анализы на которые вас будет посылать дерматолог .

Гав
#4

Говорю сразу, если у вас средняя или тяжелая степень акне никакие дефферины, клинзиты с вам не помогут. Говорю по своему опыту, если акне больше 5 - 10 лет тут только системные ретинойды.

#5

Здравствуйте, девчонки. Может что-нибудь посоветуете! У меня сухая кожа. Не знаю, что делать. Какой крем подобрать? И жирные, и не жирные перепробовала, а через час опять шелушиться кожа. Что делать?

ольга
#6
Anna

Здравствуйте, девчонки. Может что-нибудь посоветуете! У меня сухая кожа. Не знаю, что делать. Какой крем подобрать? И жирные, и не жирные перепробовала, а через час опять шелушиться кожа. Что делать?

Здравствуйте, у меня тоже очень сухая кожа. Очень долго искала себе уход!!

#7
ольга

Здравствуйте, у меня тоже очень сухая кожа. Очень долго искала себе уход!!

Нашли?

ольга
#8
Anna

Нашли?

Да! Я пользуюсь кремов буренка с фитофлораном от лошадиной силы. Лучше него ничего не увлажняет!

#9
ольга

Да! Я пользуюсь кремов буренка с фитофлораном от лошадиной силы. Лучше него ничего не увлажняет!

И как по эффект?

ольга
#10
Anna

И как по эффект?

Он супер питательный, как ночная маска, я бы сказала

#11
ольга

Он супер питательный, как ночная маска, я бы сказала

Не слышала про такой!

ольга
#12
Anna

Не слышала про такой!

Посмотрите в интернете, у них сайт свой есть

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем