Гость
Статьи
Вы тратите деньги на …

Вы тратите деньги на себя и уход?

Нужно ли это вообще,как думаете? Как ухаживаете? Какие траты?

Селина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт, движуха
Уход нужен ущербным бабам

В_КеДАхХх
#2

Уход за лицом, волосами, руками, телом, ног, полости рта - трачу, но в меру.

Гость
#3

Много трачу. Посмотри цены на гидропептид. Не тестируется на животных.
Для форумских "жен олигархов" это может и дешево, а для меня дорого.
Плюс салон. Но после Гидропептида салон редко посещаю. Это лицо.
Волосы. Шампуни и маски Керастаз. Мне нравится этот бренд. Не тестируется на животных.
Тело, тут на эпиляцию трачу ьабки и на кремы, лосьоны. Не очень много уходит.
В общем, само много на Гидропептид. Но хватает косметики надолго. Гели для умывания все по 200 мл. Один уже полгода использую и до сих пор больше половины. Второй чаще, там меньше. Но все равно срок 12 месяцев после использования. У меня просто одних гелей 4 штуки. Не могу одним и тем же пользоваться.
Кремы от гидропептид расходуются быстрее. Там по 30 мл.
А вот пилинги их долго можно использовать. Раз в неделю или в две и хватает на год. Очень мало нужно наносить

Гость
#4

конечно трачу, но не так уж много. Люблю универсальные средства) например для кожи лица беру сыворотку-активатор Гиалуроновую от Либридерм, она для лица, шеи, декольте и для глаз подходит

Селина
#5
Гость

конечно трачу, но не так уж много. Люблю универсальные средства) например для кожи лица беру сыворотку-активатор Гиалуроновую от Либридерм, она для лица, шеи, декольте и для глаз подходит

А аромат у неё приятный?

Селина
#6
Гость

Много трачу. Посмотри цены на гидропептид. Не тестируется на животных.
Для форумских "жен олигархов" это может и дешево, а для меня дорого.
Плюс салон. Но после Гидропептида салон редко посещаю. Это лицо.
Волосы. Шампуни и маски Керастаз. Мне нравится этот бренд. Не тестируется на животных.
Тело, тут на эпиляцию трачу ьабки и на кремы, лосьоны. Не очень много уходит.
В общем, само много на Гидропептид. Но хватает косметики надолго. Гели для умывания все по 200 мл. Один уже полгода использую и до сих пор больше половины. Второй чаще, там меньше. Но все равно срок 12 месяцев после использования. У меня просто одних гелей 4 штуки. Не могу одним и тем же пользоваться.
Кремы от гидропептид расходуются быстрее. Там по 30 мл.
А вот пилинги их долго можно использовать. Раз в неделю или в две и хватает на год. Очень мало нужно наносить

Я не слышала про гидропептид, интересно.

Селина
#7
Гость

Спорт, движуха
Уход нужен ущербным бабам

То есть волосы вы не моете?

Гость
#8

Конечно, а как же без этого? Крема увлажняющие, сыворотки, косметика. Еще не так давно себя побаловала и купила массажер для лица Vanav UP6. Он с шестью режимами работы, среди низ увлажнение, лифтинг, еще несколько полезных режимов.

Гость
#9

у меня уход от косметолога, довольно дорогой, но хватает надолго. причем она миксует бренды по моим задачам. делала омолаживающую операцию (Галиченко К.А.), результат крутой но уход это не отменяет. просто мне уже 54. и конечно были явные возрастные приизнаки. вкладываюсь в уход и белье, сумки. одежда разной ценовой категории. дети выросли и есть возможность себя баловать

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем
Следующая тема