Гость
Статьи
Оцените, я нормальная …

Оцените, я нормальная на внешность?

Просто проблема с работой у меня, никуда не берут. Тут задавала темы, мне пишут, что либо характер, либо внешность. Но я ни с кем не конфликтую, это меня все доводят. Внешность вроде нормальная, не жалуюсь. ссылка в комментариях

Катя Форумная
28 ответов
Последний — Перейти
Катя Форумная
#1

https://drive.google.com/drive/folders/1l6H12TzdbH4HXdK_JqsJzI88f_4jeeOB?usp=share_link

Гость
#2

Обычная такая внешность из начала 2000-х. Возьмут куда захочешь. А что умеешь делать? Куда устраивпешься? Опыт образование

Катя Форумная
#3
Гость

Обычная такая внешность из начала 2000-х. Возьмут куда захочешь. А что умеешь делать? Куда устраивпешься? Опыт образование

Вот тема https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5852191/ по новой писать не хочется. Там почитайте.

Катя Форумная
#4
Гость

Обычная такая внешность из начала 2000-х. Возьмут куда захочешь. А что умеешь делать? Куда устраивпешься? Опыт образование

И вот тема https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5851895/

Катя Форумная
#5
Гость

Обычная такая внешность из начала 2000-х. Возьмут куда захочешь. А что умеешь делать? Куда устраивпешься? Опыт образование

Я и отметила, что фотки старые. Это 2010-15 годы

Гость
#6

Красивая внешность. От зависти лезут облезлые тётки?

Катя Форумная
#7
Гость

Красивая внешность. От зависти лезут облезлые тётки?

Видимо…

Катя Форумная
#9

Почему ты так решила?

Катя Форумная
#10

На каком основании?

Гость
#11
Катя Форумная

Почему ты так решила?

Потому что сейчас как бы 2023 год. Ты выложила ыото 2015 года. Нахххера??
Я тебе конкретные вопросы задаю..ты мне ссылки на темы свои зачем то присылаешь пр этом пишешь неохота здесь писать. Однапо помощи просишь ты! И она тебе нужна.
Те кто собеседуют не дурачки. Они считывают твою эту припизднутость и отказывают

Катя Форумная
#12
Гость

Потому что сейчас как бы 2023 год. Ты выложила ыото 2015 года. Нахххера??
Я тебе конкретные вопросы задаю..ты мне ссылки на темы свои зачем то присылаешь пр этом пишешь неохота здесь писать. Однапо помощи просишь ты! И она тебе нужна.
Те кто собеседуют не дурачки. Они считывают твою эту припизднутость и отказывают

Понятно с тобой. Ладно, Адиос тогда!

Гость
#14

Бывает, что у человека сложились некоторые свои внутренние требования, причем, возможно, исходя из полученного ранее воспитания, - причем эти требования могут как раз "вылазить" наружу при собеседовании, или просто при разговоре на приеме на работу... Тута насчет образования и специальности спросили не просто так - а вопросики на собеседовании довольно нестандартные, а Вы вот в последней паре ответов уже характер показываете... Оценка эйчара не по внешности идёт а по способности, мягко говоря, имеешь ли ты способность нестандартно мыслить, - почти как экстренное маневрирование, - летишь на столб, сможешь ли выбрать другое нестандартное решение - жать на тормоз с вероятностью приложиться в лоб встречному грузовику или попробуешь все-таки выскочить из машины, если расстояние позволяет... Тут уже вопрос к психологу, либо тренинги какие присмотри... Многа букофф

Катя Форумная
#15
Гость

Бывает, что у человека сложились некоторые свои внутренние требования, причем, возможно, исходя из полученного ранее воспитания, - причем эти требования могут как раз "вылазить" наружу при собеседовании, или просто при разговоре на приеме на работу... Тута насчет образования и специальности спросили не просто так - а вопросики на собеседовании довольно нестандартные, а Вы вот в последней паре ответов уже характер показываете... Оценка эйчара не по внешности идёт а по способности, мягко говоря, имеешь ли ты способность нестандартно мыслить, - почти как экстренное маневрирование, - летишь на столб, сможешь ли выбрать другое нестандартное решение - жать на тормоз с вероятностью приложиться в лоб встречному грузовику или попробуешь все-таки выскочить из машины, если расстояние позволяет... Тут уже вопрос к психологу, либо тренинги какие присмотри... Многа букофф

Я понимаю, но меня даже на низкоквалифицировпнную не берут. Тем же оператором склада на озон, зато узбеков, еле говорящих по русски берут.

Гость
#16

Может крыса стремная на вас наговаривает). Такие своих, любое гомно пристраивают, а другим мешают)

Гость
#17

уродливая

Гость
#18

Все доводят вас. А зачем позволяете.? Может вы слишком добрая? Доброту люди принимают за слабость

Гость
#19

Да, вы симпатичная и милая.
А почему не хотите восстановить навыки и пойти детским хореографом в какой-нибудь клуб? Сейчас их пруд пруди. Для уровня два прихлопа три притопа вам недолго все восстанавливать.

Гость
#20

3/10

Гость
#21
Гость

Бывает, что у человека сложились некоторые свои внутренние требования, причем, возможно, исходя из полученного ранее воспитания, - причем эти требования могут как раз "вылазить" наружу при собеседовании, или просто при разговоре на приеме на работу... Тута насчет образования и специальности спросили не просто так - а вопросики на собеседовании довольно нестандартные, а Вы вот в последней паре ответов уже характер показываете... Оценка эйчара не по внешности идёт а по способности, мягко говоря, имеешь ли ты способность нестандартно мыслить, - почти как экстренное маневрирование, - летишь на столб, сможешь ли выбрать другое нестандартное решение - жать на тормоз с вероятностью приложиться в лоб встречному грузовику или попробуешь все-таки выскочить из машины, если расстояние позволяет... Тут уже вопрос к психологу, либо тренинги какие присмотри... Многа букофф

Просто эйчары охренели

Гость
#22
Катя Форумная

Я понимаю, но меня даже на низкоквалифицировпнную не берут. Тем же оператором склада на озон, зато узбеков, еле говорящих по русски берут.

Узбеков берут,потому что платят меньше.и ,если один устроился,далее держат места для своих

Гость
#23

В компашках, которые могут себе позволить отдельную должность кадровика на неё берут родственницу-грымзу, которая оценивает кандидата в меру своей ипанутости - по гороскопу, по возможности составить ей конкуренцию как самке, по схожести диагнозами. Профессионализм на самом последнем месте, а должен быть на втором или первом.

Гость
#24

Красотка. Вылитая моя подружка молодости. Девчонка яркая, дерзкая, но в душе добрая и ранимая. Я сама посерьезнее, но с ней веселились, приятно вспомнить))

#25

Странно этим фоткам 13-8 лет! За это время можно спится, снаркоманится и все это видно на внешности. Новых фото нет? Или стесняетесь?

Ядерный Путлоо
#26
Катя Форумная

https://drive.google.com/drive/folders/1l6H12TzdbH4HXdK_JqsJzI88f_4jeeOB?usp=share_link

Последнее фото)))хахаха. Че ты делаешь?

Ядерный Путлоо
#27
Гость

Потому что сейчас как бы 2023 год. Ты выложила ыото 2015 года. Нахххера??
Я тебе конкретные вопросы задаю..ты мне ссылки на темы свои зачем то присылаешь пр этом пишешь неохота здесь писать. Однапо помощи просишь ты! И она тебе нужна.
Те кто собеседуют не дурачки. Они считывают твою эту припизднутость и отказывают

Как бы 23 год) а ты еще и не уверена?

елена
#28

Но я ни с кем не конфликтую, это меня все доводят - это позиция жерты, только не обижайтесь девушка

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 113 тем