Гость
Статьи
Перестала нравится …

Перестала нравится себе

Не знаю с чем это связано, но думаю с распространением ***. Дело в том, что мои друзья, те люди с которыми сталкивалась в жизни, все поголовно считают меня красивой, привлекательной или обаятельной . Я замужем. Но как зайду в Инстаграмм , посмотришь на фото девушек , у которых куча подписчиков , красивые фото и восторженные комментарии . Чувствуешь себя уродом. И ещё один момент: в жизни у зеркала я себе нравлюсь, а вот на фото ужас ужасный( на мой взгляд) . Хотя я люблю фотографироваться и делаю это часто . Но вбираю из 1000 фото одну. При чем мне не нравитс как получается лицо на фото .((( портреты мои ужасные . что делать? Толи это кризис ? Мне перестал нравится нос, кажется каким то длинным ! Хотя до этого никогда не обращала на него внимания. При чем меня раньше даже звали в молельные агенства . Я правда не пошла . У меня полностью натуральная внешность . Я ничего не наращиваю и не крашусь почти . Неужели все красотки в Инстаграмм и в жизни такие шикарные? Я всегда думаю, что вот если бы мы с какой то из них вместе шли по улице , то все внимание было бы на неё. Для меня очень важна моя внешность( ничего не могу поделать) . При этом я достаточно развиваюсь как личность . Очень много читаю, со мной людям всегда интересно и есть о чем поговорить .

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю, это сезонное. Осень, сейчас все хандрят.

Гость
#2

Узбагойся

Гость
#4

Ихих) #
Во-первых, присмотритесь к девушкам в реальной жизни, да, очень много красивых, но не таких очаровательных как в Инстаграме, не правда ли?
Во-вторых, это же фото, где ты можешь сфотографировать себя как угодно, с самого удачного ракурса, чтобы все недостатки не были видны. Плюс макияж, плюс Фотошоп (если всё плохо), плюс фильтры (если всё более менее). Это как своеобразная сфера искусства, где ты можешь сделать из себя хоть самую распрекрасную, просто нужно этому научится.
Поверь, у каждого есть недостатки, но многие удачно их маскируют. Та ты может красивее большинства инстаграмных красоток в тыщу раз, просто они умеют себя преподнести с правильной стороны.
Да что далеко ходить, я показывала своему парню фото подруг и сестры в Инстаграме, так вот при реальной встрече они их не узнал. Мою сестру абсолютно не узнал. Сказал что это совершенно другой человек.
Конечно есть шикарные красотки, но это встречается не так часто.

Гость
#5

Автор, вы с луны свалились? Большинство инстаграмных красоток в жизни вообще другие, может намного хуже вас. Сейчас специальные агенства есть- высылаешь им фото- они тебе его обрабатывают до богини. У меня у подруги своя студия визажа, вот она иногда зовёт моделей из Инстаграма. И продает часто впросак. На фото вау, а на встречу приходит коротконогая, с глазами вкучу и прочими прелестями мадам. Как можно верить фотошопным картинкам? Не говорю, что все там страшные, но многие за счёт ракурсов, гримаии Фотошопа выезжают. Так что смотрите вокруг как вы выглядите на фоне остальных, а не в иг

Форум: Красота
Всего: 49 851 тема
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 917 тем