Перестала нравится парню
Встречаюсь с парнем 3,5 лет, отношения были очень разными, некоторое время жили вместе, сейчас живем в разных городах, я заканчиваю учёбу, часто приезжаю к нему, собираюсь оставить родной город и переехать к нему ( он переехать не может из-за работы), первые два года отношения я весила 53-55 кг при росте 163, его все устраивало, получала комплименты, хотя он на них и очень скуп, потом изменились обстоятельства из-за меньшей нагрузки поправилась до 59-60 кг, при этом не бросила спорт зал и не изменила питание, питаюсь нормально, правильно, постепенно стала замечать, что совсем не получаю от него никаких комплиментов, часто вроде в шутку пытается подкалывать, перестала замечать и его интерес в разговорах, заметила, что стесняется выставлять общие фотографии, не знакомит с новыми друзьями, я постоянно на каких-то диетах, вес сбрасывается только от голодания, потом возвращается, надоело все это, наконец добилась от него ответа на вопрос что происходит, сказал не нравятся такие изменения во мне, перестала нравится, но при этом по-прежнему любит, я чувствую себя в этом весе комфортно, не считаю, что 44 размер это много, никогда не была в такой ситуации, подскажите кто был в такой ситуации, что делали? И вообще хочу услышать мнение со стороны. Конечно останавливаться не собираюсь, буду работать над собой, но в жизни всякое бывает, вдруг моя внешность изменится по не зависимым от меня обстоятельствам, переживаю, смогу ли положиться на этого человека.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 369 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 404 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Шелли
Реши сама как тебе лучше, помни отношения имеют смысл, если счастливы оба. Сформулируй как тебе лучше. Скажи прямо , тело не пластилин, оно живое, есть биология женщины. Гормональные всплески. Если он олух, то лучше для Тебя от него уйти, поверь нормальных много. Любящие не стесняются.
Гость
Мы мужики любим глазами
Нам важна внешность женщины
Он тебя уже стесняется фото выставлять,положится ты не можешь на него
Нам важна внешность женщины
Он тебя уже стесняется фото выставлять,положится ты не можешь на него
Гость
Спортзал тебе поможет, только времени мало уже. Сексуально ты его не привлекаешь уже,но пока есть остаточные чувства и привязанность. Вместе попробуйте спортом заниматься,вряд-ли он откажется.
Гость
Они все хотят только внешнюю красоту.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 811 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Она из другого города. Сильно нравится2 ответа
- Мужчины называют меня просто миленькой или милой16 ответов
- Интрижка с подчиненным2 ответа
- Молодой человек предал и сказал что больше не любит8 ответов
- Как смириться с тем, что никогда не будет девушки?11 ответов
- Боюсь что не заслуживаю такого мужчину2 ответа
- Дать ли ему шанс?22 ответа
- Женщины любят зависимых15 ответов
- Недопарень2 ответа
- Мужчинам нужен только секс без обязательств39 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Бывают ли достойные девушки без детей 40+?305 ответов
- А вы пробовали просить деньги на сз?183 ответа
- Мужененавистницы!137 ответов
- Женщины выбирают пьющих и агрессивных, а потому жалуются78 ответов
- На одного мужчину 20 женщин74 ответа
- Драка с мужчиной73 ответа
- Девушка ушла от меня после 10 лет отношений, что делать, как вернуть?54 ответа
- Я смутила врача?50 ответов
- Почему мужчинам интересно общаться с женщинами, а не с комрадами?47 ответов
- Признаваться ли в больной влюблённости?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема