Гость
Статьи
Перестала нравится …

Перестала нравится парню

Встречаюсь с парнем 3,5 лет, отношения были очень разными, некоторое время жили вместе, сейчас живем в разных городах, я заканчиваю учёбу, часто приезжаю к нему, собираюсь оставить родной город и переехать к нему ( он переехать не может из-за работы), первые два года отношения я весила 53-55 кг при росте 163, его все устраивало, получала комплименты, хотя он на них и очень скуп, потом изменились обстоятельства из-за меньшей нагрузки поправилась до 59-60 кг, при этом не бросила спорт зал и не изменила питание, питаюсь нормально, правильно, постепенно стала замечать, что совсем не получаю от него никаких комплиментов, часто вроде в шутку пытается подкалывать, перестала замечать и его интерес в разговорах, заметила, что стесняется выставлять общие фотографии, не знакомит с новыми друзьями, я постоянно на каких-то диетах, вес сбрасывается только от голодания, потом возвращается, надоело все это, наконец добилась от него ответа на вопрос что происходит, сказал не нравятся такие изменения во мне, перестала нравится, но при этом по-прежнему любит, я чувствую себя в этом весе комфортно, не считаю, что 44 размер это много, никогда не была в такой ситуации, подскажите кто был в такой ситуации, что делали? И вообще хочу услышать мнение со стороны. Конечно останавливаться не собираюсь, буду работать над собой, но в жизни всякое бывает, вдруг моя внешность изменится по не зависимым от меня обстоятельствам, переживаю, смогу ли положиться на этого человека.

7 ответов
Последний — Перейти
Шелли
#1

Реши сама как тебе лучше, помни отношения имеют смысл, если счастливы оба. Сформулируй как тебе лучше. Скажи прямо , тело не пластилин, оно живое, есть биология женщины. Гормональные всплески. Если он олух, то лучше для Тебя от него уйти, поверь нормальных много. Любящие не стесняются.

Гость
#2

Мы мужики любим глазами
Нам важна внешность женщины
Он тебя уже стесняется фото выставлять,положится ты не можешь на него

Гость
#3

Спортзал тебе поможет, только времени мало уже. Сексуально ты его не привлекаешь уже,но пока есть остаточные чувства и привязанность. Вместе попробуйте спортом заниматься,вряд-ли он откажется.

Гость
#4

Они все хотят только внешнюю красоту.

Гость
#5
Гость

Они все хотят только внешнюю красоту.

Не только, это обязательное условие,но не достаточное. Это просто параметр входа в выборку.

Гость
#6
Гость

Не только, это обязательное условие,но не достаточное. Это просто параметр входа в выборку.

***. Еще чего-то хотят. А не слипнется. или вы золотые, что за вас надо так бороться?

Гость
#7
Гость

***. Еще чего-то хотят. А не слипнется. или вы золотые, что за вас надо так бороться?

Для особо тупых поясню. Ради секса проститутки обходятся дешевле и услуги более качественные,без головняков и выипонов. Так что своим вареником можно только спермотоксикозника заманить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема