Гость
Статьи
перестают нравится …

перестают нравится парни

Проблема вот в чем. Мне начинается нравится парень и в тот момент когда мы начинаем встречаться (или он говорит мне о смоей симпатии ко мне),прям в тот-же день он перестаёт мне нравится. Совсем. Я не знаю почему и так каждый раз,это уже не первый случай.

Аська
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#2

Не в тот же день, а через 5 лет.
Раньше на 6-7 лет хватало
Время никого не щадит

Автор
#3

То же самое. Всю жизнь. Но если я как только перестает нравится возьму волю-в кулак и продолжу общение через пол года привыкну

Гость
#4

Мне вообще по жизни мало кто нравится. И если кем-то увлекусь, то очень быстро проходит симпатия. Сначала я могу быть в полном восторге от человека, а спустя некоторое время - полное равнодушие. Просто становится не интересно, скучно. Честно говоря, меня это немного пугает, ведь мне нужно будет рано или поздно создавать свою семью. А как это возможно с моим характером, не знаю.

Гость
#5

В России с каждым годом растет число одиноких людей. Если в 90-е годы не имели семьи 22% населения, то сегодня – уже 40%. В Москве этот показатель еще выше – в столице проживают более 50% одиночек.

Гость
#6

В России с каждым годом растет число одиноких людей. Если в 90-е годы не имели семьи 22% населения, то сегодня – уже 40%. В Москве этот показатель еще выше – в столице проживают более 50% одиночек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: