Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать цветные линзы...

Никогда не носила, собираюсь купить. Много кто отговаривает, мол на зрение влияет, дискомфорт и т. д. Кто носил, расскажите об ощущениях.

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если зрение 1 то смысла не покупать,если только ради понтов?потом хорошие линзы ок 2 тыс+раствор 500руб.Современные линзы вообще не чувствуются на глазах,но травмировать здоровые глаза лишний раз не нужно

Яна
#2
Гость

если зрение 1 то смысла не покупать,если только ради понтов?потом хорошие линзы ок 2 тыс+раствор 500руб.Современные линзы вообще не чувствуются на глазах,но травмировать здоровые глаза лишний раз не нужно

Зрение нормальное. Решила попробовать что-то новое...

Гость
#3

Мне офтальмолог и не один не советовал носить линзы,потому что глаза не получают кислород,выражаясь простым языком,а то,что кругом реклама и уверяют обратное-это ложь.Я ношу очки и линзы из-за близорукости и да,заметила,что от линз под конец дня болят глаза и зрение ухудшилось,хотя покупаю недешевые

Хихиха
#4

На джуме можно цветные линзы без диоптрий очень дёшево найти, 150 р за пару примерно. Там же контейнер для линз, либо в магазине оптики. И раствор для линз в магазине.
Побаловаться сойдёт) но не больше 8 часов носить нужно, глаза действительно устают. Хотя я бывало носила и дольше, просто увлажняла глаза. Полет нормальный, глазки на месте, не выпали)))

Каролина
#5

Ношу именно цветные линзы более года, зрение не ухудшилось( зрение -4,5), предпочитаю линзы alcon optix оттенок sterling gray , он идеально перекрывает мой карий цвет глаз и смотрится очень натурально , комфортны в носке.

Яна
#6
Хихиха

На джуме можно цветные линзы без диоптрий очень дёшево найти, 150 р за пару примерно. Там же контейнер для линз, либо в магазине оптики. И раствор для линз в магазине. Побаловаться сойдёт) но не больше 8 часов носить нужно, глаза действительно устают. Хотя я бывало носила и дольше, просто увлажняла глаза. Полет нормальный, глазки на месте, не выпали)))

Спасибо.

Яна
#7
Каролина

Ношу именно цветные линзы более года, зрение не ухудшилось( зрение -4,5), предпочитаю линзы alcon optix оттенок sterling gray , он идеально перекрывает мой карий цвет глаз и смотрится очень натурально , комфортны в носке.

Благодарю за совет.

Гость
#8

Работаю за компьютером целый день. Пришлось перейти на очки, т.к. от любых линз, капелек и пр. адски болят глаза.
Автор, как разнообразие для себя - раз в месяц одеть на вечеринку - почему бы и нет... а так... радуйтесь что у вас хорошее зрение! Вы не представляете как это классно!!!

Яна
#9
Гость

Работаю за компьютером целый день. Пришлось перейти на очки, т.к. от любых линз, капелек и пр. адски болят глаза. Автор, как разнообразие для себя - раз в месяц одеть на вечеринку - почему бы и нет... а так... радуйтесь что у вас хорошее зрение! Вы не представляете как это классно!!!

Спасибо. Желаю вам хорошего зрения и здоровых глаз.

#10

Около года ,ходила в синих и голубых линзах фрэш лук.Свой цвет глаз изменился ,потускнел (пришёл в норму со временем ).В то время когда темнеет ,стала хуже видеть ,как будто мутно.

Гость
#11

На зрение никак не влияет, с 16 до 19 лет носила всякие разные регулярно, со зрением все отлично.

Гость
#12

Автор, купите себе однодневки, уж они максимально пропускают кислород к глазам и попробуете как Вам в них будет по ощущениям. Удачи!

гость
#13

Я ношу лет 7. Очень дорогие. Носила бы, имея хорошее зрение? Никогда! Это адский ад.

Мила
#15

Если взять непонятно какие линзы, то можно и зрение посадить. Я пользуюсь только проверенными лично SoftLens Naturel Colors. Они качественные, доступные по стоимости, имеют много оттенков (и самое главное, все выглядят естественно). Зрение регулярно проверяю, не падает. Ношу линзы полгода. Довольна, что можно быстро и безопасно поменять имидж.