Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя непонятно

Встречаемся около года. У меня иногда такое чувство, что он кроме своих интересов иногда ничего не замечает. Думала, пройдёт. А у него это какими то периодами. Пару дней может вообще не звонить, сидеть дома и читать книги, играть в приставку, может пойти с друзьями в кафе или клуб и мне об этом не сказать. А ещё классическая музыка может игртать у него целый день, очень голова устаёт . Я понимаю что он умный и образованный, зарабатывает и вообще очень самостоятельный парень но мнёт иногда кажется что я в его жизни пустой звук. Секс как будто по принуждению , будто чтение книги интереснее живой женщины!! Подскажите пожалуйста что делать мне, очень люблю и привязалась очень сильно

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он у вас кто по гороскопу,если не секрет

Гость
#2

А он у вас кто по гороскопу,если не секрет

Ирина
#3

По-моему он вам интересен больше чем вы ему, была в подобной ситуации - закончилось тем, что разбежались, я ещё год или около того зализывала раны и рыдала, он по-моему не особо переживал,. Спустя время поняла что сама растворилась в нем, о себе забыла, и перестала быть интересной. Больше с мужчинами таких ошибок не допускаю))себя нужно больше любить и они тогда любить будут) повышайте свою самооценку чтобы быть достойной "умного и образованного", займитесь спортом, развивайтесь, учите иностранные языки, одним словом станьте ему интересной (и себе тоже), а иначе никак

66
#4

Многие мужчины подобны вашему.Это еще он вам не муж...Потом вообще все намного сложнее станет.Здесь главное идти на компромисс.Если же конечно вы хотите и дальше с такой мебелью жить.Гавкать и перевоспитывать его-бесполезно.Так,что решайте

Анастасия
#5
Гость

А он у вас кто по гороскопу,если не секрет

Скорпион зовут Сергей

Никуся
#6

У меня муж Сергей, рак по гороскопу. Такой же.

Гостья
#7

Разделите с ним его интересы. По вашему рассказу, вы в нем нуждаетесь. Книги можно обсуждать, вот вам и время провождение, но при условии, что и вам удалось понять содержание, например, если художественное произведение. Скорпионы часто проводят время в одиночестве, время подумать. С друзьями в кафе?, он имеет право на время и для друзей, мужская компания и вдруг вы, не все поймут, да и разговоры мужские.. Больше о себе думайте, занимайте себя, ведь как-то жили до встречи с ним. В целом будьте счастливы!

Гость
#8

Ох, автор... Сочувствую! Я три года с таким провстречалась. И скажу, что это не лечится никак, к сожалению. Для меня было важно, чтобы мой мужчина уделял мне много внимания и чтобы я была для него на первом месте, за такого и вышла замуж, а того даже и не вспоминаю, не понимаю зачем нужны такие отношения, когда чувствуешь, что сливаешься с обоями. Не уверена, что совет стать более интересной вам поможет (сужу по своему опыту, у меня всегда было много увлечений и я не растворялась никогда ни в ком), он либо вас недостаточно любит, если вообще любит, либо слишком зациклен на себе, есть такой эгоистичный тип людей. Даже не знаю, что вам посоветовать, сама я решила такую проблему только расставшись с таким мужчиной, хоть и любила его на тот момент, но мне, повторюсь, такой формат отношений не подошел...

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем