Гость
Статьи
Со скольки лет можно …

Со скольки лет можно носить туфли на среднем каблуке?

Со скольки лет можно носить туфли на среднем каблуке?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Средний, это 5-6см и устойчивый каблук? Тогда - до любого, главное - крепкое здоровье и отсутствие плоскостопия.

блэт
#2

Только после 60-ти, очевидно же.

Юлия
#3

Я лет с 14 носила.Да и до сих пор выбираю только на среднем каблуке туфли

Гость
#5
Гость

Со скольки лет можно носить туфли на среднем каблуке?

А как можно вообще такие глупые вопросы задавать?! Каждый выбирает сам!

Гость
#6

с 20 до 30

Гость
#7

Думаю, лет с 13-14 не ежедневно, а "по поводу" можно. Если девчонка ранняя-рослая-уже "созревшая", то возможно, и с 12. Когда уже видно, что это уже не девочка, а практически девушка. А регулярно - тут все индивидуально, кто-то в 16 начинает, кто-то в студенчестве, а кто-то так и предпочитает всю жизнь обувь на маленьком каблуке или без него, а лучше если не на работу-учебу, то кеды-кроссовки! Сама я, кажется, впервые надела туфли на не совсем маленьком каблуке классе в 9 (выходит, мне было лет 14), в студенчестве вообще на каблучищах бегала - не на шпильках, а широких и устойчивых, но там и все 10см могли быть. А потом вышла на работу, где приходилось много ходить - и быстренько сменила "копыта" на обувь на маленьком каблучке, а то и вообще без него, так с небольшим подъемом подошвы. Так до сих пор и хожу больше 10 лет (а мне 32).

Гость
#8

Да хоть с 10,моя сестрёнка в 6 классе,у неё и все туфли и все сапожки на каблуках см 7-8.

Гость
#9
Гость

Думаю, лет с 13-14 не ежедневно, а "по поводу" можно. Если девчонка ранняя-рослая-уже "созревшая", то возможно, и с 12. Когда уже видно, что это уже не девочка, а практически девушка. А регулярно - тут все индивидуально, кто-то в 16 начинает, кто-то в студенчестве, а кто-то так и предпочитает всю жизнь обувь на маленьком каблуке или без него, а лучше если не на работу-учебу, то кеды-кроссовки! Сама я, кажется, впервые надела туфли на не совсем маленьком каблуке классе в 9 (выходит, мне было лет 14), в студенчестве вообще на каблучищах бегала - не на шпильках, а широких и устойчивых, но там и все 10см могли быть. А потом вышла на работу, где приходилось много ходить - и быстренько сменила "копыта" на обувь на маленьком каблучке, а то и вообще без него, так с небольшим подъемом подошвы. Так до сих пор и хожу больше 10 лет (а мне 32).

старуха куда тебе

Гость
#10

Первые два комментатора читать совсем не умеют. Дева спрашивала не ДО скольки, а СО скольки. Мне первые туфли на каблуке (4 см) купили в классе 5-6, точно не помню.

Гость
#11
Гость

Первые два комментатора читать совсем не умеют. Дева спрашивала не ДО скольки, а СО скольки. Мне первые туфли на каблуке (4 см) купили в классе 5-6, точно не помню.

до 30

Гость
#12

с 18

Гость
#13
Гость

до 30

Крокодилы летят в Африку.

Гость
#14
Гость

старуха куда тебе

Ахаха, насмешили! Ну да, я прекрасно понимаю, что немолода. И что с того? Вообще-то все мы не будем вечно 16летними, это естественно, что когда-то становимся с дамами среднего возраста, и старость тоже затем приходит (если, конечно, болезнь или несчастный случай не погубят в молодости). Но вообще-то это дело добровольное, полно немолодых женщин, которые вовсю наряжаются, активно пользуются косметикой, носят обувь на каблуках - а кому-то это и в 18 лет особо неинтересно. Так что ваш коммент не в тему. Если женщина, так сказать, уже не первой молодости - это вовсе не значит, что она уже все, неликвид, это всего лишь возраст, а не какие-то строгие правила и рамки! Удивитесь - и в 60 лет некоторые женщины ходят на среднем каблуке 6-7см, если ноги не болят!

Гость
#15
Гость

Крокодилы летят в Африку.

Че то напомнило из школьного детства в 1970х годах-
"Летели два крокодила. Один зеленый, а другой- налево. Который из них быстрее в Африку прилетит?"
Еще из той же оперы-
"Килограмм яблок стоит 5 рублей. Сколько стоит килограмм груш- при условии, что- 1) Паровоз ПРОГЛОТИЛ гайку, 2) Паровоз ВЫПЛЮНУЛ гайку. Ответы- 1) 4 рубля (паровоз ПРОГЛОТИЛ гайку, одной гайкой стало меньше, значит, -1 от 5).
2) 6 рублей. Ибо паровоз ВЫПЛЮНУЛ гайку, одной гайкой стало больше, значит +1 к 5 рублям.
Кстати, в загадке о крокодилах правильный ответ был- "зеленый",но почему- уже не помню)))))

Гость
#16
Гость

ЧКстати, в загадке о крокодилах правильный ответ был- "зеленый",но почему- уже не помню)))))

Потому что налево летит тоже зеленый крокодил, они же другими не бывают? Ну а чего "крокодилы не летают", может, их на самолете перевозят! У одного самолет налево повернул, в Европу там куда-нибудь, а другой напрямую до Африки!

Гость
#17

Лет с 14 и до бесконечности:))

Гость
#18

Я лет с 9

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем