Гость
Статьи
Хочу пойти к …

Хочу пойти к костетологи с чего начать уход за кожей лица?

Никогда не была у косметолога,хочу пойти и сделать процедуру для лица и не знаю с чего начать толи с пилинга и чистки толи сразу мезетерапию ?посоветуйте кто просвещен в этом деле

Оксана
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйтесь лучше у косметолога , он вам подскажет как лучше :)) мы не советники, если вам скажут , что делают они , это не значит , что вы тоже должны только это делать , лучше косметолога никто не скажет вам что да как. Так что , сходите и спросите:)

Гость
#2

В большинстве случаев- чистка. Если лицо совсем с сухой кожей абсолютно без закупорок пор - тогда с пилинга, а потом уже что вы хотите - курс массажа или что вы там задумали))

Гость
#3

Так и записывайтесь - для консультации и последующей процедуры по показанию косметолога. Только очно посмотрев на Вас, поговорив и расспросив Вас, косметолог предложит варианты. Самые простые - профессиональные уходы. Если хотите кардинально менять что-то, то ботокс, гелевый препараты, мезонити и тд. Помимо этого есть ещё огромное множество всего.

#4

Косметолог посмотрит на ваше лицо и "назначит" процедуры.

#5

Вот меня всегда интересует вопрос, как жили наши предки без косметики, процедур, пластики….сейчас столько всего, можно позволить себе быть красивой и молодой даже в 55 лет. Я много чего перепробовала, но результат от процедуры лазерный термолифтинг – ДРОТ порадовал больше всех. Кожа лица очень нежная, упругая и самое главное, нет морщин, которые меня напрягали. Я безумно рада, спасибо косметологу Кислициной Наталье Васильевне из Этерна!

Агата
#6

Только не идите в какой-нибудь салон, лучше сразу в специализированную клинику. Рекомендую клинику эстетической хирургии Леге Артис. Цены у них почти такие же как в каком-нибудь раскрученном салоне, если не ниже, а вот санитарные условия, уровень образования и опыт специалистов находятся на гораздо более высоком уровне.

Гость
#7

Могу порекомендовать очень хорошего косметолога в Москве. Лидия Коган, она вам все подскажет и учтет все ваши возможности и пожелания. Того что не надо, не назначит.

Диана
#9

В Москве все-таки самый лучший центр - "Ретиноиды", там очень серьезный подход к каждому пациенту, прием ведут дерматологи, поэтому советы и процедуры назначат именно те, что нужны, а не те, что подороже

Форум: Красота
Всего: 50 112 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема