Гость
Статьи
Зубы

Зубы

Что делать ? Помогите! Сегодня поставили мышяк завтра на прием нерв удалять на переднем зубе.Помогите что делать?

Настя
7 ответов
Последний — 10 июня 2018, 17:43 Перейти
1.
Гость

Идите завтра на прием удалять нерв

2.
А.
Гость

Идите завтра на прием удалять нерв

+1
В чем проблема? С зубами шутки плохи. Лучше сейчас их хорошо сделать, чем потом вставлять

3.
Гость

Чистить зубы надо было. Теперь беззубая будешь, ничего уже не поделать.

4.
вики

попросите укол, если боитесь лечить свои зубы, половина челюсти заморозится

А где зубы лечите? Вы стоматолога боитесь или в чем проблема?
Я удаляла нерв в фрау клиник, стоматолог обезболивание делал, вообще все нормально прошло.
Не переживайте, если врач хороший, то это все проходи спокойно.
После удаления нерва можно еще день пропить таблетки обезболивающие, если будет очень больно.

ешьте творог, пейте кефир- лучший белок для здоровья ногтей, я вот в магазине не беру никогда, заказываю с фермы, вкус афигеть, реально деревенское все, как в советское время, я в шоке не думала что так вкусно, а главное натурально и полезно, ногти растут как лезвия, можно картон протыкать и зубы белые стали, вот мой поставщик если интересно http://www.ecologicfarm.ru/

7.
Сюзи
lakisss

А где зубы лечите? Вы стоматолога боитесь или в чем проблема? Я удаляла нерв в фрау клиник, стоматолог обезболивание делал, вообще все нормально прошло. Не переживайте, если врач хороший, то это все проходи спокойно. После удаления нерва можно еще день пропить таблетки обезболивающие, если будет очень больно.

Я к ним к Минко ВВ записываюсь, отличный стоматолог. Может рассмешить за 2 секунды и уже нет такого напряжения при лечении зубов.
Когда не трясешься перед лечение зубов, намного легче все проходит.